1. Diseño y Comunicación>
  2. Portal DC >
  3. Galería de Imágenes DC >
  4. Trabajos premiados en CortoCircuito DC 2012. 1º cuatrimestre

ver todas las galerías

Trabajos premiados en CortoCircuito DC 2012. 1º cuatrimestre

Premios DC

El 21 de marzo se llevó a cabo la entrega de premios Cortocircuito 2012, 1º cuatrimestre, donde se destacó la producción de estudiantes de la Facultad de Diseño y Comunicación realizada durante el primer cuatrimestre de 2012. En todas las cátedras de la Facultad los estudiantes crean y producen incesantemente porque la metodología de enseñanza se basa en Proyectos Pedagógicos (ver). Las mejores creaciones de cada cátedra son reconocidas por los profesores y las autoridades a través de la publicación de los trabajos ganadores y la entrega de premios a los estudiantes que los crearon en actos académicos con la presencia de su familia y amigos. Con estos reconocimientos los estudiantes van construyendo su curriculum profesional desde el primer día de clases.


+ Sitio Proyectos Pedagógicos
+ Carreras del área audiovisual en Palermo

109 imágenes | Marzo de 2013
Click en la imagen para ampliar

E: Romeo Wong Henderson / D: Marcelo Otero / Alpras / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Romeo Wong Henderson / D: Marcelo Otero / Alpras / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Jonathan Coletta / D: Roberto Moreno / Expiación

E: Jonathan Coletta / D: Roberto Moreno / Expiación

E: Jonathan Coletta / D: Roberto Moreno / Expiación

E: Jonathan Coletta / D: Roberto Moreno / Expiación

E: Jonathan Coletta / D: Roberto Moreno / Expiación

E: Jonathan Coletta / D: Roberto Moreno / Expiación

E: Celeste Bastistella, Luisina Macagno y Julieta Vicente / D: Diego Herrera / Pañuelos blancos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Celeste Bastistella, Luisina Macagno y Julieta Vicente / D: Diego Herrera / Pañuelos blancos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Celeste Bastistella, Luisina Macagno y Julieta Vicente / D: Diego Herrera / Pañuelos blancos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Celeste Bastistella, Luisina Macagno y Julieta Vicente / D: Diego Herrera / Pañuelos blancos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Celeste Bastistella, Luisina Macagno y Julieta Vicente / D: Diego Herrera / Pañuelos blancos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Celeste Bastistella, Luisina Macagno y Julieta Vicente / D: Diego Herrera / Pañuelos blancos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Lorena Champomier, Matías Aimar, Sheyla de los Santos, Ariel Volij y Valeria Ghezzi / D: Marcelo Bühler / Cuento por encargo / Taller de Creación VI

E: Lorena Champomier, Matías Aimar, Sheyla de los Santos, Ariel Volij y Valeria Ghezzi / D: Marcelo Bühler / Cuento por encargo / Taller de Creación VI

E: Lorena Champomier, Matías Aimar, Sheyla de los Santos, Ariel Volij y Valeria Ghezzi / D: Marcelo Bühler / Cuento por encargo / Taller de Creación VI

E: Lorena Champomier, Matías Aimar, Sheyla de los Santos, Ariel Volij y Valeria Ghezzi / D: Marcelo Bühler / Cuento por encargo / Taller de Creación VI

E: Lorena Champomier, Matías Aimar, Sheyla de los Santos, Ariel Volij y Valeria Ghezzi / D: Marcelo Bühler / Cuento por encargo / Taller de Creación VI

E: Lorena Champomier, Matías Aimar, Sheyla de los Santos, Ariel Volij y Valeria Ghezzi / D: Marcelo Bühler / Cuento por encargo / Taller de Creación VI

E: Jonathan Coletta,Christian Yamao, Favián Ramos, Francisco Casavilla y José Carlos Rodríguez / Póker

E: Jonathan Coletta,Christian Yamao, Favián Ramos, Francisco Casavilla y José Carlos Rodríguez / Póker

E: Jonathan Coletta,Christian Yamao, Favián Ramos, Francisco Casavilla y José Carlos Rodríguez / Póker

E: Jonathan Coletta,Christian Yamao, Favián Ramos, Francisco Casavilla y José Carlos Rodríguez / Póker

E: Jonathan Coletta,Christian Yamao, Favián Ramos, Francisco Casavilla y José Carlos Rodríguez / Póker

E: Jonathan Coletta,Christian Yamao, Favián Ramos, Francisco Casavilla y José Carlos Rodríguez / Póker

E: Romeo Wong Henderson / D: Marcelo Otero / Alpras / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Romeo Wong Henderson / D: Marcelo Otero / Alpras / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Romeo Wong Henderson / D: Marcelo Otero / Alpras / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Romeo Wong Henderson / D: Marcelo Otero / Alpras / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Mario Lerma, Mariano Martín Melesi, Marina Merluzzi, Favián Ramos, Marianela Sarda y Esteban Simari / Caminante nocturno

E: Mario Lerma, Mariano Martín Melesi, Marina Merluzzi, Favián Ramos, Marianela Sarda y Esteban Simari / Caminante nocturno

E: Mario Lerma, Mariano Martín Melesi, Marina Merluzzi, Favián Ramos, Marianela Sarda y Esteban Simari / Caminante nocturno

E: Mario Lerma, Mariano Martín Melesi, Marina Merluzzi, Favián Ramos, Marianela Sarda y Esteban Simari / Caminante nocturno

E: Mario Lerma, Mariano Martín Melesi, Marina Merluzzi, Favián Ramos, Marianela Sarda y Esteban Simari / Caminante nocturno

E: Mario Lerma, Mariano Martín Melesi, Marina Merluzzi, Favián Ramos, Marianela Sarda y Esteban Simari / Caminante nocturno

E: Rodrigo González, Malcom March, Jesús Peña, Alexander Mata, Verónica Donnadio y Eugenia Brizzio / D: Sergio Criscolo / Torta para uno / Realización Audiovisual I

E: Rodrigo González, Malcom March, Jesús Peña, Alexander Mata, Verónica Donnadio y Eugenia Brizzio / D: Sergio Criscolo / Torta para uno / Realización Audiovisual I

E: Rodrigo González, Malcom March, Jesús Peña, Alexander Mata, Verónica Donnadio y Eugenia Brizzio / D: Sergio Criscolo / Torta para uno / Realización Audiovisual I

E: Rodrigo González, Malcom March, Jesús Peña, Alexander Mata, Verónica Donnadio y Eugenia Brizzio / D: Sergio Criscolo / Torta para uno / Realización Audiovisual I

E: Rodrigo González, Malcom March, Jesús Peña, Alexander Mata, Verónica Donnadio y Eugenia Brizzio / D: Sergio Criscolo / Torta para uno / Realización Audiovisual I

E: Rodrigo González, Malcom March, Jesús Peña, Alexander Mata, Verónica Donnadio y Eugenia Brizzio / D: Sergio Criscolo / Torta para uno / Realización Audiovisual I

E: Andrés Alal, Odette Santos, Marco Sauli / Tambor

E: Andrés Alal, Odette Santos, Marco Sauli / Tambor

E: Andrés Alal, Odette Santos, Marco Sauli / Tambor

E: Andrés Alal, Odette Santos, Marco Sauli / Tambor

E: Andrés Alal, Odette Santos, Marco Sauli / Tambor

E: Andrés Alal, Odette Santos, Marco Sauli / Tambor

E: Damián Manggini, María José Olavegogeascoechea y Ricardo Matías Rivera / El reloj

E: Damián Manggini, María José Olavegogeascoechea y Ricardo Matías Rivera / El reloj

E: Damián Manggini, María José Olavegogeascoechea y Ricardo Matías Rivera / El reloj

E: Damián Manggini, María José Olavegogeascoechea y Ricardo Matías Rivera / El reloj

E: Damián Manggini, María José Olavegogeascoechea y Ricardo Matías Rivera / El reloj

E: Damián Manggini, María José Olavegogeascoechea y Ricardo Matías Rivera / El reloj

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González, Juliana Spinelli y Giorda Belén / Transbordo

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González, Juliana Spinelli y Giorda Belén / Transbordo

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González, Juliana Spinelli y Giorda Belén / Transbordo

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González, Juliana Spinelli y Giorda Belén / Transbordo

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González, Juliana Spinelli y Giorda Belén / Transbordo

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González, Juliana Spinelli y Giorda Belén / Transbordo

E: Martín Motta / D: Guillermo Pardo / Coronate / Edición Digital I

E: Martín Motta / D: Guillermo Pardo / Coronate / Edición Digital I

E: Martín Motta / D: Guillermo Pardo / Coronate / Edición Digital I

E: Martín Motta / D: Guillermo Pardo / Coronate / Edición Digital I

E: Martín Motta / D: Guillermo Pardo / Coronate / Edición Digital I

E: Martín Motta / D: Guillermo Pardo / Coronate / Edición Digital I

E: Federico Lo Bianco, Alex Menares, Melani Rija y Marco Vargas / Expreso al destino

E: Federico Lo Bianco, Alex Menares, Melani Rija y Marco Vargas / Expreso al destino

E: Federico Lo Bianco, Alex Menares, Melani Rija y Marco Vargas / Expreso al destino

E: Federico Lo Bianco, Alex Menares, Melani Rija y Marco Vargas / Expreso al destino

E: Federico Lo Bianco, Alex Menares, Melani Rija y Marco Vargas / Expreso al destino

E: Federico Lo Bianco, Alex Menares, Melani Rija y Marco Vargas / Expreso al destino

E: Yazmín Maidana, Belén Rais y Lucía Gardella / D: Eleonora Vallaza / La idea fija / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Yazmín Maidana, Belén Rais y Lucía Gardella / D: Eleonora Vallaza / La idea fija / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Yazmín Maidana, Belén Rais y Lucía Gardella / D: Eleonora Vallaza / La idea fija / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Yazmín Maidana, Belén Rais y Lucía Gardella / D: Eleonora Vallaza / La idea fija / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Yazmín Maidana, Belén Rais y Lucía Gardella / D: Eleonora Vallaza / La idea fija / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Yazmín Maidana, Belén Rais y Lucía Gardella / D: Eleonora Vallaza / La idea fija / Dirección de Arte Audiovisual I

E: José Álvarez, Juan Amor, Juan Mallo, Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Noche de milonga / Dirección de Arte Audiovisual I

E: José Álvarez, Juan Amor, Juan Mallo, Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Noche de milonga / Dirección de Arte Audiovisual I

E: José Álvarez, Juan Amor, Juan Mallo, Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Noche de milonga / Dirección de Arte Audiovisual I

E: José Álvarez, Juan Amor, Juan Mallo, Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Noche de milonga / Dirección de Arte Audiovisual I

E: José Álvarez, Juan Amor, Juan Mallo, Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Noche de milonga / Dirección de Arte Audiovisual I

E: José Álvarez, Juan Amor, Juan Mallo, Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Noche de milonga / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Juan Beltrán / D: Rony Keselman / En paralelo / Realización II

E: Juan Beltrán / D: Rony Keselman / En paralelo / Realización II

E: Juan Beltrán / D: Rony Keselman / En paralelo / Realización II

E: Juan Beltrán / D: Rony Keselman / En paralelo / Realización II

E: Juan Beltrán / D: Rony Keselman / En paralelo / Realización II

E: Juan Beltrán / D: Rony Keselman / En paralelo / Realización II

E: Pablo Bellini, Camilo Inda y Juan Pablo Rodríguez / El tormento de Manolo

E: Pablo Bellini, Camilo Inda y Juan Pablo Rodríguez / El tormento de Manolo

E: Pablo Bellini, Camilo Inda y Juan Pablo Rodríguez / El tormento de Manolo

E: Pablo Bellini, Camilo Inda y Juan Pablo Rodríguez / El tormento de Manolo

E: Pablo Bellini, Camilo Inda y Juan Pablo Rodríguez / El tormento de Manolo

E: Pablo Bellini, Camilo Inda y Juan Pablo Rodríguez / El tormento de Manolo

E: Esteban Gutierres, Sergio Mangone, Javier Restrepo y Selene Sarna / Titanet

E: Esteban Gutierres, Sergio Mangone, Javier Restrepo y Selene Sarna / Titanet

E: Esteban Gutierres, Sergio Mangone, Javier Restrepo y Selene Sarna / Titanet

E: Esteban Gutierres, Sergio Mangone, Javier Restrepo y Selene Sarna / Titanet

E: Esteban Gutierres, Sergio Mangone, Javier Restrepo y Selene Sarna / Titanet

E: Esteban Gutierres, Sergio Mangone, Javier Restrepo y Selene Sarna / Titanet

E: Juan Amor, José Álvarez, Juan Mallo y Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte II

E: Juan Amor, José Álvarez, Juan Mallo y Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte II

E: Juan Amor, José Álvarez, Juan Mallo y Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte II

E: Juan Amor, José Álvarez, Juan Mallo y Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte II

E: Juan Amor, José Álvarez, Juan Mallo y Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte II

E: Juan Amor, José Álvarez, Juan Mallo y Juan Orozco / D: Vanesa Hojemberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte II

E: Martín Motta, Sebastián Fernández, Patricio Blanco y Passeto y Cristian Riutort / D: Eleonora Vallaza / Wither / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Martín Motta, Sebastián Fernández, Patricio Blanco y Passeto y Cristian Riutort / D: Eleonora Vallaza / Wither / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Martín Motta, Sebastián Fernández, Patricio Blanco y Passeto y Cristian Riutort / D: Eleonora Vallaza / Wither / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Martín Motta, Sebastián Fernández, Patricio Blanco y Passeto y Cristian Riutort / D: Eleonora Vallaza / Wither / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Martín Motta, Sebastián Fernández, Patricio Blanco y Passeto y Cristian Riutort / D: Eleonora Vallaza / Wither / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Martín Motta, Sebastián Fernández, Patricio Blanco y Passeto y Cristian Riutort / D: Eleonora Vallaza / Wither / Dirección de Arte Audiovisual II

E: María Florencia Urueña y Nicolás Filipis / D: Gabriel Los Santos / Solución suicida / Cámara e Iluminación

E: María Florencia Urueña y Nicolás Filipis / D: Gabriel Los Santos / Solución suicida / Cámara e Iluminación

E: María Florencia Urueña y Nicolás Filipis / D: Gabriel Los Santos / Solución suicida / Cámara e Iluminación

E: María Florencia Urueña y Nicolás Filipis / D: Gabriel Los Santos / Solución suicida / Cámara e Iluminación

E: María Florencia Urueña y Nicolás Filipis / D: Gabriel Los Santos / Solución suicida / Cámara e Iluminación

E: María Florencia Urueña y Nicolás Filipis / D: Gabriel Los Santos / Solución suicida / Cámara e Iluminación

E: Luciana Barbieri, Martín Motta y Juan Pablo González Cabrera / D: Guillermo Desimone / El fruto prohibido / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Luciana Barbieri, Martín Motta y Juan Pablo González Cabrera / D: Guillermo Desimone / El fruto prohibido / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Luciana Barbieri, Martín Motta y Juan Pablo González Cabrera / D: Guillermo Desimone / El fruto prohibido / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Luciana Barbieri, Martín Motta y Juan Pablo González Cabrera / D: Guillermo Desimone / El fruto prohibido / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Luciana Barbieri, Martín Motta y Juan Pablo González Cabrera / D: Guillermo Desimone / El fruto prohibido / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Luciana Barbieri, Martín Motta y Juan Pablo González Cabrera / D: Guillermo Desimone / El fruto prohibido / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Natalie Ann Martínez Feshold / D: Gabriela Aparici / Controversia geométrica / Edición Digital

E: Natalie Ann Martínez Feshold / D: Gabriela Aparici / Controversia geométrica / Edición Digital

E: Natalie Ann Martínez Feshold / D: Gabriela Aparici / Controversia geométrica / Edición Digital

E: Natalie Ann Martínez Feshold / D: Gabriela Aparici / Controversia geométrica / Edición Digital

E: Natalie Ann Martínez Feshold / D: Gabriela Aparici / Controversia geométrica / Edición Digital

E: Natalie Ann Martínez Feshold / D: Gabriela Aparici / Controversia geométrica / Edición Digital

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabián Fattore / Alienación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabián Fattore / Alienación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabián Fattore / Alienación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabián Fattore / Alienación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabián Fattore / Alienación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabián Fattore / Alienación / Realización Audiovisual I

E: Lorenzo Macaggi, Alexis Vecino y Ludmila Eva Villar / Soy Kioskero

E: Lorenzo Macaggi, Alexis Vecino y Ludmila Eva Villar / Soy Kioskero

E: Lorenzo Macaggi, Alexis Vecino y Ludmila Eva Villar / Soy Kioskero

E: Lorenzo Macaggi, Alexis Vecino y Ludmila Eva Villar / Soy Kioskero

E: Lorenzo Macaggi, Alexis Vecino y Ludmila Eva Villar / Soy Kioskero

E: Lorenzo Macaggi, Alexis Vecino y Ludmila Eva Villar / Soy Kioskero

E: Jonathan Coletta, Sofía Pisano, Favián Ramos y José Carlos Rodríguez / Sábado

E: Jonathan Coletta, Sofía Pisano, Favián Ramos y José Carlos Rodríguez / Sábado

E: Jonathan Coletta, Sofía Pisano, Favián Ramos y José Carlos Rodríguez / Sábado

E: Jonathan Coletta, Sofía Pisano, Favián Ramos y José Carlos Rodríguez / Sábado

E: Jonathan Coletta, Sofía Pisano, Favián Ramos y José Carlos Rodríguez / Sábado

E: Jonathan Coletta, Sofía Pisano, Favián Ramos y José Carlos Rodríguez / Sábado

E: Luciana Barbieri, David Acevedo y Joannás Emmanuel / D: Jorgelina Aramburu / Matices / Taller de Creación II

E: Luciana Barbieri, David Acevedo y Joannás Emmanuel / D: Jorgelina Aramburu / Matices / Taller de Creación II

E: Luciana Barbieri, David Acevedo y Joannás Emmanuel / D: Jorgelina Aramburu / Matices / Taller de Creación II

E: Luciana Barbieri, David Acevedo y Joannás Emmanuel / D: Jorgelina Aramburu / Matices / Taller de Creación II

E: Luciana Barbieri, David Acevedo y Joannás Emmanuel / D: Jorgelina Aramburu / Matices / Taller de Creación II

E: Luciana Barbieri, David Acevedo y Joannás Emmanuel / D: Jorgelina Aramburu / Matices / Taller de Creación II

E: Juan D'Angelo, Leandro Melón, Favián Ramos y Nathalie Levy / D: Adrián Guillot / Bombardeo en Plaza de Mayo / Montaje y Edición I

E: Juan D'Angelo, Leandro Melón, Favián Ramos y Nathalie Levy / D: Adrián Guillot / Bombardeo en Plaza de Mayo / Montaje y Edición I

E: Juan D'Angelo, Leandro Melón, Favián Ramos y Nathalie Levy / D: Adrián Guillot / Bombardeo en Plaza de Mayo / Montaje y Edición I

E: Juan D'Angelo, Leandro Melón, Favián Ramos y Nathalie Levy / D: Adrián Guillot / Bombardeo en Plaza de Mayo / Montaje y Edición I

E: Juan D'Angelo, Leandro Melón, Favián Ramos y Nathalie Levy / D: Adrián Guillot / Bombardeo en Plaza de Mayo / Montaje y Edición I

E: Juan D'Angelo, Leandro Melón, Favián Ramos y Nathalie Levy / D: Adrián Guillot / Bombardeo en Plaza de Mayo / Montaje y Edición I

E: Marcela Aradas / D: María de la Paz Bernadez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Visual

E: Marcela Aradas / D: María de la Paz Bernadez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Visual

E: Marcela Aradas / D: María de la Paz Bernadez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Visual

E: Marcela Aradas / D: María de la Paz Bernadez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Visual

E: Marcela Aradas / D: María de la Paz Bernadez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Visual

E: Marcela Aradas / D: María de la Paz Bernadez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Visual

E: Natasha Haddad y Daniel Pérez Galeano / Una idea mágica

E: Natasha Haddad y Daniel Pérez Galeano / Una idea mágica

E: Natasha Haddad y Daniel Pérez Galeano / Una idea mágica

E: Natasha Haddad y Daniel Pérez Galeano / Una idea mágica

E: Natasha Haddad y Daniel Pérez Galeano / Una idea mágica

E: Natasha Haddad y Daniel Pérez Galeano / Una idea mágica

E: Santiago Lissarrague / D: María de la Paz Bernadez / Clemente y el fútbol / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Santiago Lissarrague / D: María de la Paz Bernadez / Clemente y el fútbol / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Santiago Lissarrague / D: María de la Paz Bernadez / Clemente y el fútbol / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Santiago Lissarrague / D: María de la Paz Bernadez / Clemente y el fútbol / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Santiago Lissarrague / D: María de la Paz Bernadez / Clemente y el fútbol / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Santiago Lissarrague / D: María de la Paz Bernadez / Clemente y el fútbol / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Rodrigo González y Paula Mariño / D: Diego Herrera / El suspenso / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Rodrigo González y Paula Mariño / D: Diego Herrera / El suspenso / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Rodrigo González y Paula Mariño / D: Diego Herrera / El suspenso / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Rodrigo González y Paula Mariño / D: Diego Herrera / El suspenso / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Rodrigo González y Paula Mariño / D: Diego Herrera / El suspenso / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Rodrigo González y Paula Mariño / D: Diego Herrera / El suspenso / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Delfina Danelotti / D: Martín Greco / Amor surrealista

E: Delfina Danelotti / D: Martín Greco / Amor surrealista

E: Delfina Danelotti / D: Martín Greco / Amor surrealista

E: Delfina Danelotti / D: Martín Greco / Amor surrealista

E: Delfina Danelotti / D: Martín Greco / Amor surrealista

E: Delfina Danelotti / D: Martín Greco / Amor surrealista

E: Ezequiel Kronengold / Libre

E: Ezequiel Kronengold / Libre

E: Ezequiel Kronengold / Libre

E: Ezequiel Kronengold / Libre

E: Ezequiel Kronengold / Libre

E: Ezequiel Kronengold / Libre

E: Federico Conforto y Alejandro Villavicencio Vargas / D: Andy Kesting y Guillermo Desimone / Corto animado

E: Federico Conforto y Alejandro Villavicencio Vargas / D: Andy Kesting y Guillermo Desimone / Corto animado

E: Federico Conforto y Alejandro Villavicencio Vargas / D: Andy Kesting y Guillermo Desimone / Corto animado

E: Federico Conforto y Alejandro Villavicencio Vargas / D: Andy Kesting y Guillermo Desimone / Corto animado

E: Federico Conforto y Alejandro Villavicencio Vargas / D: Andy Kesting y Guillermo Desimone / Corto animado

E: Federico Conforto y Alejandro Villavicencio Vargas / D: Andy Kesting y Guillermo Desimone / Corto animado

E: Vanesa Pervan, Nicolás Morbidoni, Paola Sancassano, Leo Spilotti y María Vázquez / D: Eleonora Vallaza / Gurfield, el ventilador

E: Vanesa Pervan, Nicolás Morbidoni, Paola Sancassano, Leo Spilotti y María Vázquez / D: Eleonora Vallaza / Gurfield, el ventilador

E: Vanesa Pervan, Nicolás Morbidoni, Paola Sancassano, Leo Spilotti y María Vázquez / D: Eleonora Vallaza / Gurfield, el ventilador

E: Vanesa Pervan, Nicolás Morbidoni, Paola Sancassano, Leo Spilotti y María Vázquez / D: Eleonora Vallaza / Gurfield, el ventilador

E: Vanesa Pervan, Nicolás Morbidoni, Paola Sancassano, Leo Spilotti y María Vázquez / D: Eleonora Vallaza / Gurfield, el ventilador

E: Vanesa Pervan, Nicolás Morbidoni, Paola Sancassano, Leo Spilotti y María Vázquez / D: Eleonora Vallaza / Gurfield, el ventilador

E: Rodrigo González, Juliana Spinella, Mauro Luca, Jesús Peña, Lucas Gómez, Nicolás Fillipis, Mauricio Diez Pérez, Alexander Mata, Malcom March y Eugenia Brizzio / D: Gabriel Los Santos / Cae Guzmán / Programa incubadora de creadores audiovisuales

E: Rodrigo González, Juliana Spinella, Mauro Luca, Jesús Peña, Lucas Gómez, Nicolás Fillipis, Mauricio Diez Pérez, Alexander Mata, Malcom March y Eugenia Brizzio / D: Gabriel Los Santos / Cae Guzmán / Programa incubadora de creadores audiovisuales

E: Rodrigo González, Juliana Spinella, Mauro Luca, Jesús Peña, Lucas Gómez, Nicolás Fillipis, Mauricio Diez Pérez, Alexander Mata, Malcom March y Eugenia Brizzio / D: Gabriel Los Santos / Cae Guzmán / Programa incubadora de creadores audiovisuales

E: Rodrigo González, Juliana Spinella, Mauro Luca, Jesús Peña, Lucas Gómez, Nicolás Fillipis, Mauricio Diez Pérez, Alexander Mata, Malcom March y Eugenia Brizzio / D: Gabriel Los Santos / Cae Guzmán / Programa incubadora de creadores audiovisuales

E: Rodrigo González, Juliana Spinella, Mauro Luca, Jesús Peña, Lucas Gómez, Nicolás Fillipis, Mauricio Diez Pérez, Alexander Mata, Malcom March y Eugenia Brizzio / D: Gabriel Los Santos / Cae Guzmán / Programa incubadora de creadores audiovisuales

E: Rodrigo González, Juliana Spinella, Mauro Luca, Jesús Peña, Lucas Gómez, Nicolás Fillipis, Mauricio Diez Pérez, Alexander Mata, Malcom March y Eugenia Brizzio / D: Gabriel Los Santos / Cae Guzmán / Programa incubadora de creadores audiovisuales

ver todas las galerías

Compartir en:

 

Links Relacionados

Área Audiovisual en la UP