1. Diseño y Comunicación>
  2. Portal DC >
  3. Galería de Imágenes DC >
  4. Premios en Gráfico y Morfología

ver todas las galerías

Premios en Gráfico y Morfología

Trabajos premiados del 2º cuatrimestre 2013 - Mayo 2014

En en primer cuatrimestre de 2014 se premiaron las producciones de los estudiantes de la Facultad de Diseño y Comunicación realizadas durante el segundo cuatrimestre del año anterior. En todas las cátedras de la Facultad los estudiantes crean y producen incesantemente porque la metodología de enseñanza se basa en Proyectos Pedagógicos (ver). Las mejores creaciones de cada cátedra son reconocidas por los profesores y las autoridades a través de la publicación de los trabajos ganadores y la entrega de premios a los estudiantes que los crearon en actos académicos con la presencia de su familia y amigos. Con estos reconocimientos los estudiantes van construyendo su curriculum profesional desde el primer día de clases.

+ Sitio Proyectos Pedagógicos
+ Sitio Estudiantes DC
+ Carreras de Diseño y Comunicación en Palermo

131 imágenes | 29 de mayo del 2014
Click en la imagen para ampliar

E: Juan Ignacio Briasco / D: Pablo Alarcón / Diseño e Imagen de Marcas

E: Juan Ignacio Briasco / D: Pablo Alarcón / Diseño e Imagen de Marcas

E: Sara Marti Guerrero / D: Pablo Alarcón / Diseño e Imagen de Marcas

E: Sara Marti Guerrero / D: Pablo Alarcón / Diseño e Imagen de Marcas

E: María Carolina Curti / D: Bárbara Andreu Castagno / Comunicación Estratégica II

E: María Carolina Curti / D: Bárbara Andreu Castagno / Comunicación Estratégica II

E: Carlos Andrés Araujo y Nahir Grau / D: Bárbara Andreu Castagno / Comunicación Estratégica II

E: Carlos Andrés Araujo y Nahir Grau / D: Bárbara Andreu Castagno / Comunicación Estratégica II

E: Natalí Melamed y Catalina Schmidt / D: Bárbara Andreu Castagno / Comunicación Estratégica II

E: Natalí Melamed y Catalina Schmidt / D: Bárbara Andreu Castagno / Comunicación Estratégica II

E: Federico Ignacio Longhi / D: Fernanda Apesteguia / Introducción al Lenguaje Visual

E: Federico Ignacio Longhi / D: Fernanda Apesteguia / Introducción al Lenguaje Visual

E: Marianna Munárriz / D: Fernanda Apesteguia / Introducción al Lenguaje Visual

E: Marianna Munárriz / D: Fernanda Apesteguia / Introducción al Lenguaje Visual

E: Victoria María Reta / D: Gabriel Arcieri / Producción Gráfica

E: Victoria María Reta / D: Gabriel Arcieri / Producción Gráfica

E: Lucas Abel Getti / D: Pablo Barilari / Circuito cultural Recoleta / Diseño Tridimensional II

E: Lucas Abel Getti / D: Pablo Barilari / Circuito cultural Recoleta / Diseño Tridimensional II

E: Agustina María Kim / D: Mariana Batista / Final Lab / Diseño de Packaging I

E: Agustina María Kim / D: Mariana Batista / Final Lab / Diseño de Packaging I

E: Federico Pace / D: Mariana Batista / Diseño de Packaging I

E: Federico Pace / D: Mariana Batista / Diseño de Packaging I

E: Marcos Joel Paul / D: María Ángela Bell Cassinelli / El mundo Julio Cortazar / Introducción al Lenguaje Visual

E: Marcos Joel Paul / D: María Ángela Bell Cassinelli / El mundo Julio Cortazar / Introducción al Lenguaje Visual

E: Luciana Soledad Rojas / D: María Ángela Bell Cassinelli / 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Luciana Soledad Rojas / D: María Ángela Bell Cassinelli / 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: César Daniel Young Castillo / D: Lorena Bidegain / Línea de jugos-gaseosa / Diseño de Packaging I

E: César Daniel Young Castillo / D: Lorena Bidegain / Línea de jugos-gaseosa / Diseño de Packaging I

E: Flavia Lorena Ocampo / D: Lorena Bidegain / Línea de jugos-gaseosa / Diseño de Packaging I

E: Flavia Lorena Ocampo / D: Lorena Bidegain / Línea de jugos-gaseosa / Diseño de Packaging I

E: Valeria Belleza Smith / D: Lorena Bidegain / Línea de jugos-gaseosa / Diseño de Packaging I

E: Valeria Belleza Smith / D: Lorena Bidegain / Línea de jugos-gaseosa / Diseño de Packaging I

E: Agustina Soledad Benaglia / D: Noemí Binda / Julio Cortazar para diseñadores / Taller III

E: Agustina Soledad Benaglia / D: Noemí Binda / Julio Cortazar para diseñadores / Taller III

E: Florencia Belén Grasso / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: Florencia Belén Grasso / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: Natalia Alejandra Maldonado / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: Natalia Alejandra Maldonado / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: César Daniel Young Castillo / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: César Daniel Young Castillo / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: César Daniel Young Castillo / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: César Daniel Young Castillo / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: Katherine Carol Camarena / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: Katherine Carol Camarena / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: Katherine Carol Camarena / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: Katherine Carol Camarena / D: Susana Bobbio / Diseño de Revista Temática / Taller IV

E: Florencia Cervetto / D: Guadalupe Bracuto / Julio Cortazar a 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Florencia Cervetto / D: Guadalupe Bracuto / Julio Cortazar a 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Brenda Lencke / D: Guadalupe Bracuto / Julio Cortazar a 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Brenda Lencke / D: Guadalupe Bracuto / Julio Cortazar a 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Jerónimo Sánchez Gamboa / D: Carlos Caram / Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Jerónimo Sánchez Gamboa / D: Carlos Caram / Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Javier Hernán Baldassarre, Fabricio Orellano y Noe Matías Stipisic / D: Adriana Carchio / Marca y manual de marca / Diseño e Imagen de Marcas

E: Javier Hernán Baldassarre, Fabricio Orellano y Noe Matías Stipisic / D: Adriana Carchio / Marca y manual de marca / Diseño e Imagen de Marcas

E: Natalia Soledad Giachetti / D: Eugenia Carlesi / Diseño e Imagen de Marcas

E: Natalia Soledad Giachetti / D: Eugenia Carlesi / Diseño e Imagen de Marcas

E: Anna Iding / D: Pedro Chain / Brasil / Taller I

E: Anna Iding / D: Pedro Chain / Brasil / Taller I

E: Olga Carolina Herrera / D: Pedro Chain / / Taller I

E: Olga Carolina Herrera / D: Pedro Chain / / Taller I

E: Andrés Gilberto Escurra / D: Jorge Codicimo / Taller V

E: Andrés Gilberto Escurra / D: Jorge Codicimo / Taller V

E: Natalí Zarankin / D: Valeria Delgado / Diseño de un alfabeto / Taller II

E: Natalí Zarankin / D: Valeria Delgado / Diseño de un alfabeto / Taller II

E: Natalí Zarankin / D: Valeria Delgado / Diseño de un alfabeto / Taller II

E: Natalí Zarankin / D: Valeria Delgado / Diseño de un alfabeto / Taller II

E: Catalina Boixart / D: Valeria Delgado / Diseño de un alfabeto / Taller II

E: Catalina Boixart / D: Valeria Delgado / Diseño de un alfabeto / Taller II

E: Natalí Valeria Amaro / D: Dolores Díaz Urbano / Afiche 50º aniversario de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Natalí Valeria Amaro / D: Dolores Díaz Urbano / Afiche 50º aniversario de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Elizabeth Julia Ramos / D: María Victoria Dirube / Manual de identidad corporativa / Diseño e Imagen de Marcas

E: Elizabeth Julia Ramos / D: María Victoria Dirube / Manual de identidad corporativa / Diseño e Imagen de Marcas

E: María Pujato / D: José María Doldán / Jardín Botánico / Diseño Tridimensional II

E: María Pujato / D: José María Doldán / Jardín Botánico / Diseño Tridimensional II

E: Andrés Gilberto Escurra / D: José María Doldán / Jardín Botánico / Diseño Tridimensional II

E: Andrés Gilberto Escurra / D: José María Doldán / Jardín Botánico / Diseño Tridimensional II

E: Agustina Julieta Morga / D: José María Doldán / Jardín Botánico / Diseño Tridimensional II

E: Agustina Julieta Morga / D: José María Doldán / Jardín Botánico / Diseño Tridimensional II

E: Josefina Favaron / D: José María Doldán / Jardín Botánico / Diseño Tridimensional II

E: Josefina Favaron / D: José María Doldán / Jardín Botánico / Diseño Tridimensional II

E: Mariela Camerano / D: Maximiliano Drager / Rayuela / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Mariela Camerano / D: Maximiliano Drager / Rayuela / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Melina Beatriz Castillo / D: Maximiliano Drager / Rayuela / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Melina Beatriz Castillo / D: Maximiliano Drager / Rayuela / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Ana Paula Marín / D: Juan Manuel Ferrand / CD Musical (MGMT) / Producción Gráfica

E: Ana Paula Marín / D: Juan Manuel Ferrand / CD Musical (MGMT) / Producción Gráfica

E: Sara Marti Guerrero / D: Juan Manuel Ferrand / CD Musical (Cantautor USA) / Producción Gráfica

E: Sara Marti Guerrero / D: Juan Manuel Ferrand / CD Musical (Cantautor USA) / Producción Gráfica

E: María Pujato / D: Alejandro Firszt / Revista de cultura joven / Taller IV

E: María Pujato / D: Alejandro Firszt / Revista de cultura joven / Taller IV

E: Deborah Thompson / D: Alejandro Firszt / Libro objeto / Taller III

E: Deborah Thompson / D: Alejandro Firszt / Libro objeto / Taller III

E: Tomás Juan Pertusi / D: Verónica Folgar / Producción Gráfica

E: Tomás Juan Pertusi / D: Verónica Folgar / Producción Gráfica

E: Federico Ezequiel Ramírez / D: Verónica Folgar / Producción Gráfica

E: Federico Ezequiel Ramírez / D: Verónica Folgar / Producción Gráfica

E: Agustina Gavagnin / D: Martín Fridman / Della Nonna - Restaurant temático / Diseño e Imagen de Marcas

E: Agustina Gavagnin / D: Martín Fridman / Della Nonna - Restaurant temático /  Diseño e Imagen de Marcas

E: Tomás Tarquini / D: Alicia García / Serie de piezas gráficas / Producción Gráficas

E: Tomás Tarquini / D: Alicia García / Serie de piezas gráficas / Producción Gráficas

E: Mariano Bonacalza / D: Alicia García / Serie de piezas gráficas / Producción Gráficas

E: Mariano Bonacalza / D: Alicia García / Serie de piezas gráficas / Producción Gráficas

E: Ángela Kim / D: Ezequiel Hodari / Práctica Profesional

E: Ángela Kim / D: Ezequiel Hodari / Práctica Profesional

E: Magaly Migliano / D: Ezequiel Hodari / Práctica Profesional

E: Magaly Migliano / D: Ezequiel Hodari / Práctica Profesional

E: Enrique Oscar Carballo / D: Ezequiel Hodari / Tienda de diseño / Diseño e Imagen de Marcas

E: Enrique Oscar Carballo / D: Ezequiel Hodari / Tienda de diseño / Diseño e Imagen de Marcas

E: María Victoria Baumgertner / D: Ezequiel Hodari / Tienda de diseño / Diseño e Imagen de Marcas

E: María Victoria Baumgertner / D: Ezequiel Hodari / Tienda de diseño / Diseño e Imagen de Marcas

E: Fabiana Verónica Páez Verde / D: María del Mar Ketlun / Introducción al Lenguaje Visual

E: Fabiana Verónica Páez Verde / D: María del Mar Ketlun / Introducción al Lenguaje Visual

E: Mailén Rocca / D: María del Mar Ketlun / Introducción al Lenguaje Visual

E: Mailén Rocca / D: María del Mar Ketlun / Introducción al Lenguaje Visual

E: César Daniel Young / D: Hernán Lertora / Sistema señalético para recorrido turístico en Recoleta / Diseño tridimensional II

E: César Daniel Young / D: Hernán Lertora / Sistema señalético para recorrido turístico en Recoleta / Diseño tridimensional II

E: Martín Ithurbide / D: Juan Bernardo Marletto / Representación y Materiales II

E: Martín Ithurbide / D: Juan Bernardo Marletto / Representación y Materiales II

E: Magdalena Monserrat / D: Juan Bernardo Marletto / Dulce de leche La Tranquerita / Representación y Materiales II

E: Magdalena Monserrat / D: Juan Bernardo Marletto / Dulce de leche La Tranquerita / Representación y Materiales II

E: Ramiro Bianchi / D: Adriana Martínez / Afiche / Introducción al Lenguaje Visual

E: Ramiro Bianchi / D: Adriana Martínez / Afiche / Introducción al Lenguaje Visual

E: Franco Thomas Mazás / D: Adriana Martínez / Afiche / Introducción al Lenguaje Visual

E: Franco Thomas Mazás / D: Adriana Martínez / Afiche / Introducción al Lenguaje Visual

E: Victoria López / D: Fernando Medina / Taller V

E: Victoria López / D: Fernando Medina / Taller V

E: Andrea del Carmen Olmedo / D: Adriana Laura Meldini / Taller V

E: Andrea del Carmen Olmedo / D: Adriana Laura Meldini / Taller V

E: Mercedes López Sauque / D: Adriana Laura Meldini / Stand out / Práctica Profesional

E: Mercedes López Sauque / D: Adriana Laura Meldini / Stand out / Práctica Profesional

E: Micaela Rozenberg / D: Adriana Laura Meldini / Stand out / Práctica Profesional

E: Micaela Rozenberg / D: Adriana Laura Meldini / Stand out / Práctica Profesional

E: Matías Francisco Meza / D: Gustavo Pagliólico / Dreams / Diseño de Packaging I

E: Matías Francisco Meza / D: Gustavo Pagliólico / Dreams / Diseño de Packaging I

E: Fabricio Denis Orellano / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: Fabricio Denis Orellano / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: María Emilia Fernández / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: María Emilia Fernández / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: Agustina Rodríguez Araya / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: Agustina Rodríguez Araya / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: Nicole Hirschler / D: Diego Pérez Lozano / Diseño de Packaging I

E: Nicole Hirschler / D: Diego Pérez Lozano / Diseño de Packaging I

E: Paola Violeta Heredia / D: Diego Pérez Lozano / Diseño de Packaging I

E: Paola Violeta Heredia / D: Diego Pérez Lozano / Diseño de Packaging I

E: Agustina Killy / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: Agustina Killy / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: Milagros Sainiuk / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: Milagros Sainiuk / D: Diego Pérez Lozano / Producción Gráfica

E: María Rocío Amura / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: María Rocío Amura / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Enrique Oscar Carballo / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Enrique Oscar Carballo / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Candelaria Olivia Espeche / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Candelaria Olivia Espeche / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Vanessa Parrish Rippe / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Vanessa Parrish Rippe / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Fabricio Denis Orellano / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Fabricio Denis Orellano / D: Diego Pérez Lozano / Taller II

E: Julieta Mijal Liberson / D: María Pizzolo / Kocoshka / Taller IV

E: Julieta Mijal Liberson / D: María Pizzolo / Kocoshka / Taller IV

E: Michelle Azar / D: María Pizzolo / Bon Voyage / Taller IV

E: Michelle Azar / D: María Pizzolo / Bon Voyage / Taller IV

E: Camila Belén Mazzera / D: Gabriel Romero / Cielo / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Camila Belén Mazzera / D: Gabriel Romero / Cielo / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Melisa Vaccaro / D: Gabriel Romero / Confuso futuro / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Melisa Vaccaro / D: Gabriel Romero / Confuso futuro / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Franco Lena / D: Deborah Rozenbaum / Latinoamérica soy yo / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Franco Lena / D: Deborah Rozenbaum / Latinoamérica soy yo / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Gonzalo De Orta / D: Deborah Rozenbaum / Latinoamérica soy yo / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Gonzalo De Orta / D: Deborah Rozenbaum / Latinoamérica soy yo / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Lucía Selene Acosta / D: Gabriela Sagristani / 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Lucía Selene Acosta / D: Gabriela Sagristani / 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Victoria Randrup / D: Gabriela Sagristani / 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Victoria Randrup / D: Gabriela Sagristani / 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Audiovisual

E: Sofía Goldin / D: Vanessa Paula Sasso / Producción CD / Producción Gráfica

E: Sofía Goldin / D: Vanessa Paula Sasso / Producción CD / Producción Gráfica

E: Florencia Cervetto / D: Vanessa Paula Sasso / Producción CD / Producción Gráfica

E: Florencia Cervetto / D: Vanessa Paula Sasso / Producción CD / Producción Gráfica

E: Valeria Scalise / D: María Eugenia Conti / Diseño de marca / Diseño e Imagen de Marcas

E: Valeria Scalise / D: María Eugenia Conti / Diseño de marca / Diseño e Imagen de Marcas

E: Agnese Restuccia / D: María Eugenia Conti / Diseño de marca / Diseño e Imagen de Marcas

E: Agnese Restuccia / D: María Eugenia Conti / Diseño de marca / Diseño e Imagen de Marcas

E: Antonella Babor / D: Julieta Selem / Afiche / Introducción al Lenguaje Visual

E: Antonella Babor / D: Julieta Selem / Afiche / Introducción al Lenguaje Visual

E: Delmira Pérez Mercader / D: Julieta Selem / Afiche / Introducción al Lenguaje Visual

E: Delmira Pérez Mercader / D: Julieta Selem / Afiche / Introducción al Lenguaje Visual

E: Gonzalo Sebastián Bianchi / D: Pablo Slelatt Cohen / Afiche 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: Gonzalo Sebastián Bianchi / D: Pablo Slelatt Cohen / Afiche 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: María Eugenia Rouges / D: Pablo Slelatt Cohen / Afiche 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: María Eugenia Rouges / D: Pablo Slelatt Cohen / Afiche 50 años de Rayuela / Introducción al Lenguaje Visual

E: María Verónica Díaz Romero / D: María Laura Spina / Práctica Profesional

E: María Verónica Díaz Romero / D: María Laura Spina / Práctica Profesional

E: Andrés Felipe Cardona, Francine Lambour y Sarah Thomen / D: Andrea Stiegwardt / República Dominicana / Imagen Empresaria I

E: Andrés Felipe Cardona, Francine Lambour y Sarah Thomen / D: Andrea Stiegwardt / República Dominicana / Imagen Empresaria I

E: Oriana Cecilia Páez / D: Jorge Tovorovsky / Práctica Profesional

E: Oriana Cecilia Páez / D: Jorge Tovorovsky / Práctica Profesional

E: Ana Zaefferer / D: Jorge Tovorovsky / Práctica Profesional

E: Ana Zaefferer / D: Jorge Tovorovsky / Práctica Profesional

E: Clara Barros / D: Laura Valentini / Postal / Taller I

E: Clara Barros / D: Laura Valentini / Postal / Taller I

E: María Eugenia Méndez / D: Laura Valentini / Postal / Taller I

E: María Eugenia Méndez / D: Laura Valentini / Postal / Taller I

E: Laura Alicia Parody / D: Diego Vapore / 50º Aniversario de Rayuela. Vive en ella / Introducción al Lenguaje Visual

E: Laura Alicia Parody / D: Diego Vapore / 50º Aniversario de Rayuela. Vive en ella / Introducción al Lenguaje Visual

E: Brenda Daniela Palavicino / D: Diego Vapore / 50º Aniversario de Rayuela. Julio Cortazar / Introducción al Lenguaje Visual

E: Brenda Daniela Palavicino / D: Diego Vapore / 50º Aniversario de Rayuela. Julio Cortazar / Introducción al Lenguaje Visual

E: Bárbara Weigel / D: Andrea Vezirian / Introducción al Lenguaje Visual

E: Bárbara Weigel / D: Andrea Vezirian / Introducción al Lenguaje Visual

E: Irene Belandria / D: Andrea Vezirian / Introducción al Lenguaje Visual

E: Irene Belandria / D: Andrea Vezirian / Introducción al Lenguaje Visual

E: Delmira Pérez Mercader / D: Gustavo Amenedo / Intervención de un espacio / Taller de Interiores II

E: Delmira Pérez Mercader / D: Gustavo Amenedo / Intervención de un espacio / Taller de Interiores II

E: Agustina Ruggeri / D: Gustavo Amenedo / Intervención de un espacio / Taller de Interiores II

E: Agustina Ruggeri / D: Gustavo Amenedo / Intervención de un espacio / Taller de Interiores II

E: Macarena Bruno Ordóñez / D: Leandro Brizuela / Chango de compras / Taller de Producción V

E: Macarena Bruno Ordóñez / D: Leandro Brizuela / Chango de compras / Taller de Producción V

E: David Gómez Pulido / D: Luis Di Virgilio / Expresión y comuicación de los componentes / Taller de Interiores III

E: David Gómez Pulido / D: Luis Di Virgilio / Expresión y comuicación de los componentes / Taller de Interiores III

E: Cristina Jiang / D: Luis Di Virgilio / Taller de Interiores III

E: Cristina Jiang / D: Luis Di Virgilio / Taller de Interiores III

E: Justine Fourquet / D: Pilar Diez Urbicain / Simetría - Generación de volumen / Taller de Producción I

E: Justine Fourquet / D: Pilar Diez Urbicain / Simetría - Generación de volumen / Taller de Producción I

E: Álvaro Barrionuevo / D: Pilar Diez Urbicain / Simetría / Taller de Producción I

E: Álvaro Barrionuevo / D: Pilar Diez Urbicain / Simetría / Taller de Producción I

E: Luna Inés Mariani / D: Pilar Diez Urbicain / Concresión de superficies poliédricas / Taller de Producción III

E: Luna Inés Mariani / D: Pilar Diez Urbicain / Concresión de superficies poliédricas / Taller de Producción III

E: Julieta María Tiscornia / D: Pilar Diez Urbicain / Concresión de superficies poliédricas / Taller de Producción III

E: Julieta María Tiscornia / D: Pilar Diez Urbicain / Concresión de superficies poliédricas / Taller de Producción III

E: Camila Prieto / D: Paola Gallarato / Intervención Robert Arlt / Taller de Interiores I

E: Camila Prieto / D: Paola Gallarato / Intervención Robert Arlt / Taller de Interiores I

E: Ángeles Mallie / D: Paola Gallarato / Intervención Plaza Robert Arlt / Taller de Interiores I

E: Ángeles Mallie / D: Paola Gallarato / Intervención Plaza Robert Arlt / Taller de Interiores I

E: Camila Harambour Nieto / D: Yamila Garab / Taller de Producción II

E: Camila Harambour Nieto / D: Yamila Garab / Taller de Producción II

E: María Alejandra Fezza / D: Yamila Garab / Taller de Producción II

E: María Alejandra Fezza / D: Yamila Garab / Taller de Producción II

E: María Fernanda Salazar / D: Yamila Garab / Taller de Producción IV

E: María Fernanda Salazar / D: Yamila Garab / Taller de Producción IV

E: Micaela Ameijenda / D: Yamila Garab / Taller de Producción IV

E: Micaela Ameijenda / D: Yamila Garab / Taller de Producción IV

E: Nicolás Rovatti / D: Anabella Gatto / Intervención urbana / Taller de Interiores I

E: Nicolás Rovatti / D: Anabella Gatto / Intervención urbana / Taller de Interiores I

E: Rocío Delgado / D: Anabella Gatto / Intervención urbana / Taller de Interiores I

E: Rocío Delgado / D: Anabella Gatto / Intervención urbana / Taller de Interiores I

E: Rodrigo Radivoj / D: Adrián González / Diseño de espacio público / Taller de Interiores I

E: Rodrigo Radivoj / D: Adrián González / Diseño de espacio público / Taller de Interiores I

E: Roberta Barsotti / D: Adrián González / Diseño de espacio público / Taller de Interiores I

E: Roberta Barsotti / D: Adrián González / Diseño de espacio público / Taller de Interiores I

E: Ángela Alarcón / D: Oscar Kaplan Frost / Folie "La milonga" / Taller de Interiores II

E: Ángela Alarcón / D: Oscar Kaplan Frost / Folie

E: Estefanía Mónaco / D: Oscar Kaplan Frost / Rayuela / Taller de Interiores II

E: Estefanía Mónaco / D: Oscar Kaplan Frost / Rayuela / Taller de Interiores II

E: Rodrigo Basavilbaso / D: Damián Martino / Taller de Producción IV

E: Rodrigo Basavilbaso / D: Damián Martino / Taller de Producción IV

E: Silvia Laura Abad / D: Julián Ruiz de Arechavaleta / Superficies: materializaciones / Taller de Producción II

E: Silvia Laura Abad / D: Julián Ruiz de Arechavaleta / Superficies: materializaciones / Taller de Producción II

E: Katherine Galvis / D: Julián Ruiz de Arechavaleta / Superficies: materializaciones / Taller de Producción II

E: Katherine Galvis / D: Julián Ruiz de Arechavaleta / Superficies: materializaciones / Taller de Producción II

E: Leandro Brunacci / D: Julián Ruiz de Arechavaleta / Poliedros: Concreciones / Taller de Producción III

E: Leandro Brunacci / D: Julián Ruiz de Arechavaleta / Poliedros: Concreciones / Taller de Producción III

ver todas las galerías

Compartir en: