1. Diseño y Comunicación>
  2. Portal DC >
  3. Galería de Imágenes DC >
  4. Trabajos premiados de Producción Audiovisual. 2º cuatrimestre 2010

ver todas las galerías

Trabajos premiados de Producción Audiovisual. 2º cuatrimestre 2010

Multimedia, Cine y TV

En en primer cuatrimestre de 2011 se premiaron las producciones fotográficas de los estudiantes de la Facultad de Diseño y Comunicación realizadas durante el primer cuatrimestre de ese mismo año. En todas las cátedras de la Facultad los estudiantes crean y producen incesantemente porque la metodología de enseñanza se basa en Proyectos Pedagógicos (ver). Las mejores creaciones de cada cátedra son reconocidas por los profesores y las autoridades a través de la publicación de los trabajos ganadores y la entrega de premios a los estudiantes que los crearon en actos académicos con la presencia de su familia y amigos. Con estos reconocimientos los estudiantes van construyendo su curriculum profesional desde el primer día de clases.

+ Sitio Proyectos Pedagógicos
+ Sitio Estudiantes DC
+ Carreras de Diseño y Comunicación en Palermo

187 imágenes | 19 de Abril de 2011
Click en la imagen para ampliar

E: Natalie Ann Martinez Feshold / D: Aparici Gabriela / Geometría / Edición Digital I

E: Natalie Ann Martinez Feshold / D: Aparici Gabriela / Geometría / Edición Digital I

E: Natalie Ann Martinez Feshold / D: Aparici Gabriela / Geometría / Edición Digital I

E: Natalie Ann Martinez Feshold / D: Aparici Gabriela / Geometría / Edición Digital I

E: Natalie Ann Martinez Feshold / D: Aparici Gabriela / Geometría / Edición Digital I

E: Natalie Ann Martinez Feshold / D: Aparici Gabriela / Geometría / Edición Digital I

E: Juan Ángel D´Angelo / D: Aparici Gabriela / Elementos / Edición Digital I

E: Juan Ángel D´Angelo / D: Aparici Gabriela / Elementos / Edición Digital I

E: Juan Ángel D´Angelo / D: Aparici Gabriela / Elementos / Edición Digital I

E: Juan Ángel D´Angelo / D: Aparici Gabriela / Elementos / Edición Digital I

E: Juan Ángel D´Angelo / D: Aparici Gabriela / Elementos / Edición Digital I

E: Juan Ángel D´Angelo / D: Aparici Gabriela / Elementos / Edición Digital I

E: Laura Coga, Rosario De Simone y Rocío de La Paz Lerache / D: Jorgelina Aramburu / Históricas Paredes / Taller de Creación II

E: Laura Coga, Rosario De Simone y Rocío de La Paz Lerache / D:  Jorgelina Aramburu / Históricas Paredes / Taller de Creación II

E: Laura Coga, Rosario De Simone y Rocío de La Paz Lerache / D: Jorgelina Aramburu / Históricas Paredes / Taller de Creación II

E: Laura Coga, Rosario De Simone y Rocío de La Paz Lerache / D:  Jorgelina Aramburu / Históricas Paredes / Taller de Creación II

E: Laura Coga, Rosario De Simone y Rocío de La Paz Lerache / D: Jorgelina Aramburu / Históricas Paredes / Taller de Creación II

E: Laura Coga, Rosario De Simone y Rocío de La Paz Lerache / D:  Jorgelina Aramburu / Históricas Paredes / Taller de Creación II

E: Lautaro Arias Solari, Delfina Borda y Mariano Rubén Corzo / D: Ernesto Gustavo Baca / El Balcon / Realización Audiovisual II

E: Lautaro Arias Solari, Delfina Borda y Mariano Rubén Corzo / D: Ernesto Gustavo Baca / El Balcon / Realización Audiovisual II

E: Lautaro Arias Solari, Delfina Borda y Mariano Rubén Corzo / D: Ernesto Gustavo Baca / El Balcon / Realización Audiovisual II

E: Lautaro Arias Solari, Delfina Borda y Mariano Rubén Corzo / D: Ernesto Gustavo Baca / El Balcon / Realización Audiovisual II

E: Lautaro Arias Solari, Delfina Borda y Mariano Rubén Corzo / D: Ernesto Gustavo Baca / El Balcon / Realización Audiovisual II

E: Lautaro Arias Solari, Delfina Borda y Mariano Rubén Corzo / D: Ernesto Gustavo Baca / El Balcon / Realización Audiovisual II

E: Marcela Romina Aradas / D: María de la Paz Bernardez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Marcela Romina Aradas / D: María de la Paz Bernardez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Marcela Romina Aradas / D: María de la Paz Bernardez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Marcela Romina Aradas / D: María de la Paz Bernardez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Marcela Romina Aradas / D: María de la Paz Bernardez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Marcela Romina Aradas / D: María de la Paz Bernardez / Los chicos de la guerra / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Anabel Yamila Gómez / D: María de la Paz Bernardez / Quisiera que me recuerden / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Anabel Yamila Gómez / D: María de la Paz Bernardez / Quisiera que me recuerden / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Anabel Yamila Gómez / D: María de la Paz Bernardez / Quisiera que me recuerden / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Anabel Yamila Gómez / D: María de la Paz Bernardez / Quisiera que me recuerden / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Anabel Yamila Gómez / D: María de la Paz Bernardez / Quisiera que me recuerden / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Anabel Yamila Gómez / D: María de la Paz Bernardez / Quisiera que me recuerden / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Luis Carlos Acosta Cadenas / D: María de la Paz Bernardez / Argentina, huellas de un país / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Luis Carlos Acosta Cadenas / D: María de la Paz Bernardez / Argentina, huellas de un país / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Luis Carlos Acosta Cadenas / D: María de la Paz Bernardez / Argentina, huellas de un país / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Luis Carlos Acosta Cadenas / D: María de la Paz Bernardez / Argentina, huellas de un país / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Luis Carlos Acosta Cadenas / D: María de la Paz Bernardez / Argentina, huellas de un país / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Luis Carlos Acosta Cadenas / D: María de la Paz Bernardez / Argentina, huellas de un país / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Stephanie Ana Taylor / D: María de la Paz Bernardez / Lift Heels / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Stephanie Ana Taylor / D: María de la Paz Bernardez / Lift Heels / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Stephanie Ana Taylor / D: María de la Paz Bernardez / Lift Heels / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Stephanie Ana Taylor / D: María de la Paz Bernardez / Lift Heels / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Stephanie Ana Taylor / D: María de la Paz Bernardez / Lift Heels / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Stephanie Ana Taylor / D: María de la Paz Bernardez / Lift Heels / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Daniela Jaramillo Uribe / D: Martín Federico Bravo / Jail / Cámara e Iluminación I

E: Daniela Jaramillo Uribe / D: Martín Federico Bravo / Jail / Cámara e Iluminación I

E: Daniela Jaramillo Uribe / D: Martín Federico Bravo / Jail / Cámara e Iluminación I

E: Daniela Jaramillo Uribe / D: Martín Federico Bravo / Jail / Cámara e Iluminación I

E: Daniela Jaramillo Uribe / D: Martín Federico Bravo / Jail / Cámara e Iluminación I

E: Daniela Jaramillo Uribe / D: Martín Federico Bravo / Jail / Cámara e Iluminación I

E: María Eugenia Brizzio, Juan Cruz Díaz, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Diego Briata Azcona / El ascensor / Montaje y Edición II

E: María Eugenia Brizzio, Juan Cruz Díaz, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Diego Briata Azcona / El ascensor / Montaje y Edición II

E: María Eugenia Brizzio, Juan Cruz Díaz, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Diego Briata Azcona / El ascensor / Montaje y Edición II

E: María Eugenia Brizzio, Juan Cruz Díaz, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Diego Briata Azcona / El ascensor / Montaje y Edición II

E: María Eugenia Brizzio, Juan Cruz Díaz, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Diego Briata Azcona / El ascensor / Montaje y Edición II

E: María Eugenia Brizzio, Juan Cruz Díaz, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Diego Briata Azcona / El ascensor / Montaje y Edición II

E: Andrea Aguilar Ginzález y José Antonio Caicedo Barría / D: Rosa Chalkho / Metamorfosis / Estética y Técnica del Sonido

E: Andrea Aguilar Ginzález y José Antonio Caicedo Barría / D: Rosa Chalkho / Metamorfosis / Estética y Técnica del Sonido

E: Andrea Aguilar Ginzález y José Antonio Caicedo Barría / D: Rosa Chalkho / Metamorfosis / Estética y Técnica del Sonido

E: Andrea Aguilar Ginzález y José Antonio Caicedo Barría / D: Rosa Chalkho / Metamorfosis / Estética y Técnica del Sonido

E: Andrea Aguilar Ginzález y José Antonio Caicedo Barría / D: Rosa Chalkho / Metamorfosis / Estética y Técnica del Sonido

E: Andrea Aguilar Ginzález y José Antonio Caicedo Barría / D: Rosa Chalkho / Metamorfosis / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Manuel Chavez, Lorenzo Macaggi y Alexis Ezequiel Vecino / D: Rosa Chalkho / We are not alone / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Manuel Chavez, Lorenzo Macaggi y Alexis Ezequiel Vecino / D: Rosa Chalkho / We are not alone / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Manuel Chavez, Lorenzo Macaggi y Alexis Ezequiel Vecino / D: Rosa Chalkho / We are not alone / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Manuel Chavez, Lorenzo Macaggi y Alexis Ezequiel Vecino / D: Rosa Chalkho / We are not alone / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Manuel Chavez, Lorenzo Macaggi y Alexis Ezequiel Vecino / D: Rosa Chalkho / We are not alone / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Manuel Chavez, Lorenzo Macaggi y Alexis Ezequiel Vecino / D: Rosa Chalkho / We are not alone / Estética y Técnica del Sonido

E: Jorgelina Monsalve / D: Paola Cicchini / Producción Audiovisual II

E: Jorgelina Monsalve / D: Paola Cicchini / Producción Audiovisual II

E: Jorgelina Monsalve / D: Paola Cicchini / Producción Audiovisual II

E: Jorgelina Monsalve / D: Paola Cicchini / Producción Audiovisual II

E: Jorgelina Monsalve / D: Paola Cicchini / Producción Audiovisual II

E: Jorgelina Monsalve / D: Paola Cicchini / Producción Audiovisual II

E: Rodrigo González / D: Sergio Criscolo / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González / D: Sergio Criscolo / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González / D: Sergio Criscolo / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González / D: Sergio Criscolo / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González / D: Sergio Criscolo / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González / D: Sergio Criscolo / Realización Audiovisual II

E: María Fernanda Haro Reyes, María Emilia Morasca, Santiago Torrente Prieto y Juan Sebastián Waidelich / D: Pablo Del Teso / Poráfrosis / Diseño de Producción Audiovisual II

E: María Fernanda Haro Reyes, María Emilia Morasca, Santiago Torrente Prieto y Juan Sebastián Waidelich / D: Pablo Del Teso / Poráfrosis / Diseño de Producción Audiovisual II

E: María Fernanda Haro Reyes, María Emilia Morasca, Santiago Torrente Prieto y Juan Sebastián Waidelich / D: Pablo Del Teso / Poráfrosis / Diseño de Producción Audiovisual II

E: María Fernanda Haro Reyes, María Emilia Morasca, Santiago Torrente Prieto y Juan Sebastián Waidelich / D: Pablo Del Teso / Poráfrosis / Diseño de Producción Audiovisual II

E: María Fernanda Haro Reyes, María Emilia Morasca, Santiago Torrente Prieto y Juan Sebastián Waidelich / D: Pablo Del Teso / Poráfrosis / Diseño de Producción Audiovisual II

E: María Fernanda Haro Reyes, María Emilia Morasca, Santiago Torrente Prieto y Juan Sebastián Waidelich / D: Pablo Del Teso / Poráfrosis / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Caterina Soledad Grasso, Ariel Ignacio Iglesias, Jorge Nicolás Marguery y Martín Ignacio Torres Negri / D: Guillermo Desimone / Art Sense / Diseño de Producción Audiovisual I

E: Caterina Soledad Grasso, Ariel Ignacio Iglesias, Jorge Nicolás Marguery y Martín Ignacio Torres Negri / D: Guillermo Desimone / Art Sense / Diseño de Producción Audiovisual I

E: Caterina Soledad Grasso, Ariel Ignacio Iglesias, Jorge Nicolás Marguery y Martín Ignacio Torres Negri / D: Guillermo Desimone / Art Sense / Diseño de Producción Audiovisual I

E: Caterina Soledad Grasso, Ariel Ignacio Iglesias, Jorge Nicolás Marguery y Martín Ignacio Torres Negri / D: Guillermo Desimone / Art Sense / Diseño de Producción Audiovisual I

E: Caterina Soledad Grasso, Ariel Ignacio Iglesias, Jorge Nicolás Marguery y Martín Ignacio Torres Negri / D: Guillermo Desimone / Art Sense / Diseño de Producción Audiovisual I

E: Caterina Soledad Grasso, Ariel Ignacio Iglesias, Jorge Nicolás Marguery y Martín Ignacio Torres Negri / D: Guillermo Desimone / Art Sense / Diseño de Producción Audiovisual I

E: Camila Romo Montero y Alejandro Emilio Tovar De La Torre / D: Eva Duarte / Quizas Mañana / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Camila Romo Montero y Alejandro Emilio Tovar De La Torre / D: Eva Duarte / Quizas Mañana / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Camila Romo Montero y Alejandro Emilio Tovar De La Torre / D: Eva Duarte / Quizas Mañana / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Camila Romo Montero y Alejandro Emilio Tovar De La Torre / D: Eva Duarte / Quizas Mañana / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Camila Romo Montero y Alejandro Emilio Tovar De La Torre / D: Eva Duarte / Quizas Mañana / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Camila Romo Montero y Alejandro Emilio Tovar De La Torre / D: Eva Duarte / Quizas Mañana / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Mario Enrique D`Ingianna y Emilia González / D: Eva Duarte / Quiero Decirte Algo / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Mario Enrique D`Ingianna y Emilia González / D: Eva Duarte / Quiero Decirte Algo / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Mario Enrique D`Ingianna y Emilia González / D: Eva Duarte / Quiero Decirte Algo / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Mario Enrique D`Ingianna y Emilia González / D: Eva Duarte / Quiero Decirte Algo / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Mario Enrique D`Ingianna y Emilia González / D: Eva Duarte / Quiero Decirte Algo / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Mario Enrique D`Ingianna y Emilia González / D: Eva Duarte / Quiero Decirte Algo / Dirección de Arte de Audiovisual II

E: Camila Cescutti y María Eugenia López / D: Claudio Gabriel Eiriz / Laksmi / Estética y Técnica del Sonido I

E: Camila Cescutti y María Eugenia López / D: Claudio Gabriel Eiriz / Laksmi / Estética y Técnica del Sonido I

E: Camila Cescutti y María Eugenia López / D: Claudio Gabriel Eiriz / Laksmi / Estética y Técnica del Sonido I

E: Camila Cescutti y María Eugenia López / D: Claudio Gabriel Eiriz / Laksmi / Estética y Técnica del Sonido I

E: Camila Cescutti y María Eugenia López / D: Claudio Gabriel Eiriz / Laksmi / Estética y Técnica del Sonido I

E: Camila Cescutti y María Eugenia López / D: Claudio Gabriel Eiriz / Laksmi / Estética y Técnica del Sonido I

E: Virginia Miguelina Díaz Santana y María Josefina Molfese / D: Jorge Falcone / Fundación ph 15 / Empresas e Instituciones

E: Virginia Miguelina Díaz Santana y María Josefina Molfese / D: Jorge Falcone / Fundación ph 15 / Empresas e Instituciones

E: Virginia Miguelina Díaz Santana y María Josefina Molfese / D: Jorge Falcone / Fundación ph 15 / Empresas e Instituciones

E: Virginia Miguelina Díaz Santana y María Josefina Molfese / D: Jorge Falcone / Fundación ph 15 / Empresas e Instituciones

E: Virginia Miguelina Díaz Santana y María Josefina Molfese / D: Jorge Falcone / Fundación ph 15 / Empresas e Instituciones

E: Virginia Miguelina Díaz Santana y María Josefina Molfese / D: Jorge Falcone / Fundación ph 15 / Empresas e Instituciones

E: María Eugenia Cerviño, María Magdalena D`Agostino, Juan Documecq y Rocío Lecuona / D: Jorge Falcone / Asociación amigos del Ho / Empresas e Instituciones

E: María Eugenia Cerviño, María Magdalena D`Agostino, Juan Documecq y Rocío Lecuona / D: Jorge Falcone / Asociación amigos del Ho / Empresas e Instituciones

E: María Eugenia Cerviño, María Magdalena D`Agostino, Juan Documecq y Rocío Lecuona / D: Jorge Falcone / Asociación amigos del Ho / Empresas e Instituciones

E: María Eugenia Cerviño, María Magdalena D`Agostino, Juan Documecq y Rocío Lecuona / D: Jorge Falcone / Asociación amigos del Ho / Empresas e Instituciones

E: María Eugenia Cerviño, María Magdalena D`Agostino, Juan Documecq y Rocío Lecuona / D: Jorge Falcone / Asociación amigos del Ho / Empresas e Instituciones

E: María Eugenia Cerviño, María Magdalena D`Agostino, Juan Documecq y Rocío Lecuona / D: Jorge Falcone / Asociación amigos del Ho / Empresas e Instituciones

E: Lucas Martín Mastroleandro y Leandro Rivas / D: Jorge Falcone / Dominio Social / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Lucas Martín Mastroleandro y Leandro Rivas / D: Jorge Falcone / Dominio Social / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Lucas Martín Mastroleandro y Leandro Rivas / D: Jorge Falcone / Dominio Social / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Lucas Martín Mastroleandro y Leandro Rivas / D: Jorge Falcone / Dominio Social / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Lucas Martín Mastroleandro y Leandro Rivas / D: Jorge Falcone / Dominio Social / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Lucas Martín Mastroleandro y Leandro Rivas / D: Jorge Falcone / Dominio Social / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Sheyla Taina De Los Santos Peña, Leandro Melon, Emiliano Martín Rodríguez Mallea, María Gisela Sarmiento Parada, Antonella Cherutti y Fernanda Gómez / D: Jorge Falcone / Debajo del Velo / Taller de Creación V

E: Sheyla Taina De Los Santos Peña, Leandro Melon, Emiliano Martín Rodríguez Mallea, María Gisela Sarmiento Parada, Antonella Cherutti y Fernanda Gómez / D: Jorge Falcone / Debajo del Velo / Taller de Creación V

E: Sheyla Taina De Los Santos Peña, Leandro Melon, Emiliano Martín Rodríguez Mallea, María Gisela Sarmiento Parada, Antonella Cherutti y Fernanda Gómez / D: Jorge Falcone / Debajo del Velo / Taller de Creación V

E: Sheyla Taina De Los Santos Peña, Leandro Melon, Emiliano Martín Rodríguez Mallea, María Gisela Sarmiento Parada, Antonella Cherutti y Fernanda Gómez / D: Jorge Falcone / Debajo del Velo / Taller de Creación V

E: Sheyla Taina De Los Santos Peña, Leandro Melon, Emiliano Martín Rodríguez Mallea, María Gisela Sarmiento Parada, Antonella Cherutti y Fernanda Gómez / D: Jorge Falcone / Debajo del Velo / Taller de Creación V

E: Sheyla Taina De Los Santos Peña, Leandro Melon, Emiliano Martín Rodríguez Mallea, María Gisela Sarmiento Parada, Antonella Cherutti y Fernanda Gómez / D: Jorge Falcone / Debajo del Velo / Taller de Creación V

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabian Fattore / Alineación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabian Fattore / Alineación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabian Fattore / Alineación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabian Fattore / Alineación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabian Fattore / Alineación / Realización Audiovisual I

E: Luciana Soledad Lange / D: Fabian Fattore / Alineación / Realización Audiovisual I

E: Rocío De La Paz Ierache / D: Fabian Fattore / 180 / Realización Audiovisual I

E: Rocío De La Paz Ierache / D: Fabian Fattore / 180 / Realización Audiovisual I

E: Rocío De La Paz Ierache / D: Fabian Fattore / 180 / Realización Audiovisual I

E: Rocío De La Paz Ierache / D: Fabian Fattore / 180 / Realización Audiovisual I

E: Rocío De La Paz Ierache / D: Fabian Fattore / 180 / Realización Audiovisual I

E: Rocío De La Paz Ierache / D: Fabian Fattore / 180 / Realización Audiovisual I

E: Graciana De Antoni, Luis Eduardo Nader Sung y Celeste Anabel Pernicone / D: Alejandro Cristian Fernandez / Agrofobia / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Graciana De Antoni, Luis Eduardo Nader Sung y Celeste Anabel Pernicone / D: Alejandro Cristian Fernandez / Agrofobia / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Graciana De Antoni, Luis Eduardo Nader Sung y Celeste Anabel Pernicone / D: Alejandro Cristian Fernandez / Agrofobia / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Graciana De Antoni, Luis Eduardo Nader Sung y Celeste Anabel Pernicone / D: Alejandro Cristian Fernandez / Agrofobia / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Graciana De Antoni, Luis Eduardo Nader Sung y Celeste Anabel Pernicone / D: Alejandro Cristian Fernandez / Agrofobia / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Graciana De Antoni, Luis Eduardo Nader Sung y Celeste Anabel Pernicone / D: Alejandro Cristian Fernandez / Agrofobia / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Tatiana Kenny, Manuela Marconi y Sofía Sarkany / D: Alejandro Cristian Fernandez / El Desayuno / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Tatiana Kenny, Manuela Marconi y Sofía Sarkany / D: Alejandro Cristian Fernandez / El Desayuno / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Tatiana Kenny, Manuela Marconi y Sofía Sarkany / D: Alejandro Cristian Fernandez / El Desayuno / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Tatiana Kenny, Manuela Marconi y Sofía Sarkany / D: Alejandro Cristian Fernandez / El Desayuno / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Tatiana Kenny, Manuela Marconi y Sofía Sarkany / D: Alejandro Cristian Fernandez / El Desayuno / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Tatiana Kenny, Manuela Marconi y Sofía Sarkany / D: Alejandro Cristian Fernandez / El Desayuno / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Bernabé Lisandro García del Río, Martín Leandro Gastaldi y Manuel Salcedo Novoa / D: Alejandro Cristian Fernandez / Ojos Condenados / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Bernabé Lisandro García del Río, Martín Leandro Gastaldi y Manuel Salcedo Novoa / D: Alejandro Cristian Fernandez / Ojos Condenados / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Bernabé Lisandro García del Río, Martín Leandro Gastaldi y Manuel Salcedo Novoa / D: Alejandro Cristian Fernandez / Ojos Condenados / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Bernabé Lisandro García del Río, Martín Leandro Gastaldi y Manuel Salcedo Novoa / D: Alejandro Cristian Fernandez / Ojos Condenados / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Bernabé Lisandro García del Río, Martín Leandro Gastaldi y Manuel Salcedo Novoa / D: Alejandro Cristian Fernandez / Ojos Condenados / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Bernabé Lisandro García del Río, Martín Leandro Gastaldi y Manuel Salcedo Novoa / D: Alejandro Cristian Fernandez / Ojos Condenados / Introducción Al Discurso Audiovisual

E: Daniela Jaramillo Uribe y Lucas Hernán Vignera / D: Damián Gonzalez Flores / Taller de Creación I

E: Daniela Jaramillo Uribe y Lucas Hernán Vignera / D: Damián Gonzalez Flores / Taller de Creación I

E: Daniela Jaramillo Uribe y Lucas Hernán Vignera / D: Damián Gonzalez Flores / Taller de Creación I

E: Daniela Jaramillo Uribe y Lucas Hernán Vignera / D: Damián Gonzalez Flores / Taller de Creación I

E: Daniela Jaramillo Uribe y Lucas Hernán Vignera / D: Damián Gonzalez Flores / Taller de Creación I

E: Daniela Jaramillo Uribe y Lucas Hernán Vignera / D: Damián Gonzalez Flores / Taller de Creación I

E: Mariano Ariel Cuartero y Emiliano Fischman / D: Alberto Harari / El siucidio en los adolescentes / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Mariano Ariel Cuartero y Emiliano Fischman / D: Alberto Harari / El siucidio en los adolescentes / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Mariano Ariel Cuartero y Emiliano Fischman / D: Alberto Harari / El siucidio en los adolescentes / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Mariano Ariel Cuartero y Emiliano Fischman / D: Alberto Harari / El siucidio en los adolescentes / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Mariano Ariel Cuartero y Emiliano Fischman / D: Alberto Harari / El siucidio en los adolescentes / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Mariano Ariel Cuartero y Emiliano Fischman / D: Alberto Harari / El siucidio en los adolescentes / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Christopher Sebastián Locke Ondarza, Luciano Nicolás Pérez y Andrés Recalde / D: Alberto Harari / No corras / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Christopher Sebastián Locke Ondarza, Luciano Nicolás Pérez y Andrés Recalde / D: Alberto Harari / No corras / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Christopher Sebastián Locke Ondarza, Luciano Nicolás Pérez y Andrés Recalde / D: Alberto Harari / No corras / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Christopher Sebastián Locke Ondarza, Luciano Nicolás Pérez y Andrés Recalde / D: Alberto Harari / No corras / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Christopher Sebastián Locke Ondarza, Luciano Nicolás Pérez y Andrés Recalde / D: Alberto Harari / No corras / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Christopher Sebastián Locke Ondarza, Luciano Nicolás Pérez y Andrés Recalde / D: Alberto Harari / No corras / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Jorge Haro / Sospecha / Estética y Técnica del Sonido

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Jorge Haro / Sospecha / Estética y Técnica del Sonido

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Jorge Haro / Sospecha / Estética y Técnica del Sonido

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Jorge Haro / Sospecha / Estética y Técnica del Sonido

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Jorge Haro / Sospecha / Estética y Técnica del Sonido

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Jorge Haro / Sospecha / Estética y Técnica del Sonido

E: Beliza Ruiz-Matamoros y Fernando Marcelo Torres Aguirre / D: Jorge Haro / Teletouch / Estética y Técnica del Sonido I

E: Beliza Ruiz-Matamoros y Fernando Marcelo Torres Aguirre / D: Jorge Haro / Teletouch / Estética y Técnica del Sonido I

E: Beliza Ruiz-Matamoros y Fernando Marcelo Torres Aguirre / D: Jorge Haro / Teletouch / Estética y Técnica del Sonido I

E: Beliza Ruiz-Matamoros y Fernando Marcelo Torres Aguirre / D: Jorge Haro / Teletouch / Estética y Técnica del Sonido I

E: Beliza Ruiz-Matamoros y Fernando Marcelo Torres Aguirre / D: Jorge Haro / Teletouch / Estética y Técnica del Sonido I

E: Beliza Ruiz-Matamoros y Fernando Marcelo Torres Aguirre / D: Jorge Haro / Teletouch / Estética y Técnica del Sonido I

E: Artuto Emilio García Dickson y Jannio Guzmán Guzmán / D: Diego Herrera / Ciclo de Documentales Ecológicos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Artuto Emilio García Dickson y Jannio Guzmán Guzmán / D: Diego Herrera / Ciclo de Documentales Ecológicos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Artuto Emilio García Dickson y Jannio Guzmán Guzmán / D: Diego Herrera / Ciclo de Documentales Ecológicos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Artuto Emilio García Dickson y Jannio Guzmán Guzmán / D: Diego Herrera / Ciclo de Documentales Ecológicos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Artuto Emilio García Dickson y Jannio Guzmán Guzmán / D: Diego Herrera / Ciclo de Documentales Ecológicos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Artuto Emilio García Dickson y Jannio Guzmán Guzmán / D: Diego Herrera / Ciclo de Documentales Ecológicos / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Miguel Eduardo Martinez Fariñez y Marisol Mendez Cabrera / D: Diego Herrera / Liniers en el Malba Festival / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Miguel Eduardo Martinez Fariñez y Marisol Mendez Cabrera / D: Diego Herrera / Liniers en el Malba Festival / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Miguel Eduardo Martinez Fariñez y Marisol Mendez Cabrera / D: Diego Herrera / Liniers en el Malba Festival / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Miguel Eduardo Martinez Fariñez y Marisol Mendez Cabrera / D: Diego Herrera / Liniers en el Malba Festival / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Miguel Eduardo Martinez Fariñez y Marisol Mendez Cabrera / D: Diego Herrera / Liniers en el Malba Festival / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Miguel Eduardo Martinez Fariñez y Marisol Mendez Cabrera / D: Diego Herrera / Liniers en el Malba Festival / Introducción al Discurso Audiovisual

E: José Ignacio Álvarez, Juan Ignacio Amor, Juan Ignacio Mallo y Juan Martín Orozco / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte Audiovisual II

E: José Ignacio Álvarez, Juan Ignacio Amor, Juan Ignacio Mallo y Juan Martín Orozco / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte Audiovisual II

E: José Ignacio Álvarez, Juan Ignacio Amor, Juan Ignacio Mallo y Juan Martín Orozco / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte Audiovisual II

E: José Ignacio Álvarez, Juan Ignacio Amor, Juan Ignacio Mallo y Juan Martín Orozco / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte Audiovisual II

E: José Ignacio Álvarez, Juan Ignacio Amor, Juan Ignacio Mallo y Juan Martín Orozco / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte Audiovisual II

E: José Ignacio Álvarez, Juan Ignacio Amor, Juan Ignacio Mallo y Juan Martín Orozco / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Un héroe de revista / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Melisa Viviana Arias, Gastón Botoshansk, Nadia Vanesa López y Lucas Antonio Noce / D: Vanesa Muriel Hojenberg / La Utopía / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Melisa Viviana Arias, Gastón Botoshansk, Nadia Vanesa López y Lucas Antonio Noce / D: Vanesa Muriel Hojenberg / La Utopía / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Melisa Viviana Arias, Gastón Botoshansk, Nadia Vanesa López y Lucas Antonio Noce / D: Vanesa Muriel Hojenberg / La Utopía / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Melisa Viviana Arias, Gastón Botoshansk, Nadia Vanesa López y Lucas Antonio Noce / D: Vanesa Muriel Hojenberg / La Utopía / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Melisa Viviana Arias, Gastón Botoshansk, Nadia Vanesa López y Lucas Antonio Noce / D: Vanesa Muriel Hojenberg / La Utopía / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Melisa Viviana Arias, Gastón Botoshansk, Nadia Vanesa López y Lucas Antonio Noce / D: Vanesa Muriel Hojenberg / La Utopía / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Marina Merluzzi, Marianela Sarda y Esteban Matías Simari / D: Sofía Estela Karpiuk / Rescate de coche / Taller de Creación IV

E: Marina Merluzzi, Marianela Sarda y Esteban Matías Simari / D: Sofía Estela Karpiuk / Rescate de coche / Taller de Creación IV

E: Marina Merluzzi, Marianela Sarda y Esteban Matías Simari / D: Sofía Estela Karpiuk / Rescate de coche / Taller de Creación IV

E: Marina Merluzzi, Marianela Sarda y Esteban Matías Simari / D: Sofía Estela Karpiuk / Rescate de coche / Taller de Creación IV

E: Marina Merluzzi, Marianela Sarda y Esteban Matías Simari / D: Sofía Estela Karpiuk / Rescate de coche / Taller de Creación IV

E: Marina Merluzzi, Marianela Sarda y Esteban Matías Simari / D: Sofía Estela Karpiuk / Rescate de coche / Taller de Creación IV

E: Santiago Ezequiel Palumbo / D: Rony Keselman / Vidas Cruzadas / Producción Audiovisual II

E: Santiago Ezequiel Palumbo / D: Rony Keselman / Vidas Cruzadas / Producción Audiovisual II

E: Santiago Ezequiel Palumbo / D: Rony Keselman / Vidas Cruzadas / Producción Audiovisual II

E: Santiago Ezequiel Palumbo / D: Rony Keselman / Vidas Cruzadas / Producción Audiovisual II

E: Santiago Ezequiel Palumbo / D: Rony Keselman / Vidas Cruzadas / Producción Audiovisual II

E: Santiago Ezequiel Palumbo / D: Rony Keselman / Vidas Cruzadas / Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Rony Keselman / Amor Payaso / Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Rony Keselman / Amor Payaso / Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Rony Keselman / Amor Payaso / Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Rony Keselman / Amor Payaso / Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Rony Keselman / Amor Payaso / Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Rony Keselman / Amor Payaso / Producción Audiovisual II

E: Cristina Roxana Franco / D: Gabriel Los Santos / La venganza / Cámara e Iluminación I

E: Cristina Roxana Franco / D: Gabriel Los Santos / La venganza / Cámara e Iluminación I

E: Cristina Roxana Franco / D: Gabriel Los Santos / La venganza / Cámara e Iluminación I

E: Cristina Roxana Franco / D: Gabriel Los Santos / La venganza / Cámara e Iluminación I

E: Cristina Roxana Franco / D: Gabriel Los Santos / La venganza / Cámara e Iluminación I

E: Cristina Roxana Franco / D: Gabriel Los Santos / La venganza / Cámara e Iluminación I

E: Frank Guevara Puello y Christopher John / D: Gabriel Los Santos / Tempometro / Cámara e Iluminación I

E: Frank Guevara Puello y Christopher John / D: Gabriel Los Santos / Tempometro / Cámara e Iluminación I

E: Frank Guevara Puello y Christopher John / D: Gabriel Los Santos / Tempometro / Cámara e Iluminación I

E: Frank Guevara Puello y Christopher John / D: Gabriel Los Santos / Tempometro / Cámara e Iluminación I

E: Frank Guevara Puello y Christopher John / D: Gabriel Los Santos / Tempometro / Cámara e Iluminación I

E: Frank Guevara Puello y Christopher John / D: Gabriel Los Santos / Tempometro / Cámara e Iluminación I

E: Francisco Teijeiro / D: Mariana Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Francisco Teijeiro / D: Mariana  Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Francisco Teijeiro / D: Mariana Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Francisco Teijeiro / D: Mariana  Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Francisco Teijeiro / D: Mariana Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Francisco Teijeiro / D: Mariana  Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Nadia Stefania Rodríguez Paz / D: Mariana Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Nadia Stefania Rodríguez Paz / D: Mariana  Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Nadia Stefania Rodríguez Paz / D: Mariana Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Nadia Stefania Rodríguez Paz / D: Mariana  Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Nadia Stefania Rodríguez Paz / D: Mariana Mallo / Cámara e Iluminación I

E: Nadia Stefania Rodríguez Paz / D: Mariana  Mallo / Cámara e Iluminación I

E: María Belén Salinas Medici / D: Constanza Leda Martinez / Montaje y Edición I

E: María Belén Salinas Medici / D: Constanza Leda Martinez / Montaje y Edición I

E: María Belén Salinas Medici / D: Constanza Leda Martinez / Montaje y Edición I

E: María Belén Salinas Medici / D: Constanza Leda Martinez / Montaje y Edición I

E: María Belén Salinas Medici / D: Constanza Leda Martinez / Montaje y Edición I

E: María Belén Salinas Medici / D: Constanza Leda Martinez / Montaje y Edición I

E: José Manuel Caicedo Barría, Ignacio Ibarra y Juliana Andrea Spinelli / D: Diego Olmos/ Mi comodidad favorita / Taller de Creación II

E: José Manuel Caicedo Barría, Ignacio Ibarra y Juliana Andrea Spinelli / D: Diego Olmos/ Mi comodidad favorita / Taller de Creación II

E: José Manuel Caicedo Barría, Ignacio Ibarra y Juliana Andrea Spinelli / D: Diego Olmos/ Mi comodidad favorita / Taller de Creación II

E: José Manuel Caicedo Barría, Ignacio Ibarra y Juliana Andrea Spinelli / D: Diego Olmos/ Mi comodidad favorita / Taller de Creación II

E: José Manuel Caicedo Barría, Ignacio Ibarra y Juliana Andrea Spinelli / D: Diego Olmos/ Mi comodidad favorita / Taller de Creación II

E: José Manuel Caicedo Barría, Ignacio Ibarra y Juliana Andrea Spinelli / D: Diego Olmos/ Mi comodidad favorita / Taller de Creación II

E: María Lorena Champiomier y Romeo Yama Wong Henderson / D: Guillermo Pardo / Zing / Edición Digital I

E: María Lorena Champiomier y Romeo  Yama Wong Henderson / D: Guillermo Pardo / Zing / Edición Digital I

E: María Lorena Champiomier y Romeo Yama Wong Henderson / D: Guillermo Pardo / Zing / Edición Digital I

E: María Lorena Champiomier y Romeo  Yama Wong Henderson / D: Guillermo Pardo / Zing / Edición Digital I

E: María Lorena Champiomier y Romeo Yama Wong Henderson / D: Guillermo Pardo / Zing / Edición Digital I

E: María Lorena Champiomier y Romeo Yama Wong Henderson / D: Guillermo Pardo / Zing / Edición Digital I

E: María Agustina Genisio / D: Matías Riccardi / La mujer maravilla / Introducción al Discurso Audiovisual

E: María Agustina Genisio / D: Matías Riccardi / La mujer maravilla / Introducción al Discurso Audiovisual

E: María Agustina Genisio / D: Matías Riccardi / La mujer maravilla / Introducción al Discurso Audiovisual

E: María Agustina Genisio / D: Matías Riccardi / La mujer maravilla / Introducción al Discurso Audiovisual

E: María Agustina Genisio / D: Matías Riccardi / La mujer maravilla / Introducción al Discurso Audiovisual

E: María Agustina Genisio / D: Matías Riccardi / La mujer maravilla / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Ivan Zimerman / D: Beatriz Susana Rizzo / Siento / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Ivan Zimerman / D: Beatriz Susana Rizzo / Siento / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Ivan Zimerman / D: Beatriz Susana Rizzo / Siento / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Ivan Zimerman / D: Beatriz Susana Rizzo / Siento / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Ivan Zimerman / D: Beatriz Susana Rizzo / Siento / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Ivan Zimerman / D: Beatriz Susana Rizzo / Siento / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Javier Pérez De Arrilucea / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Javier Pérez De Arrilucea / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Javier Pérez De Arrilucea / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Javier Pérez De Arrilucea / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Javier Pérez De Arrilucea / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Javier Pérez De Arrilucea / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Cynthia Yael Michinski / D: Roberto Rodriguez / Al horno / Estética y Técnica del Sonido II

E: Cynthia Yael Michinski / D: Roberto Rodriguez / Al horno / Estética y Técnica del Sonido II

E: Cynthia Yael Michinski / D: Roberto Rodriguez / Al horno / Estética y Técnica del Sonido II

E: Cynthia Yael Michinski / D: Roberto Rodriguez / Al horno / Estética y Técnica del Sonido II

E: Cynthia Yael Michinski / D: Roberto Rodriguez / Al horno / Estética y Técnica del Sonido II

E: Cynthia Yael Michinski / D: Roberto Rodriguez / Al horno / Estética y Técnica del Sonido II

E: Melanie Koblinc y Michelle Wejcman / D: Eduardo Russo / Fastidio / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Melanie Koblinc y Michelle Wejcman / D: Eduardo Russo / Fastidio / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Melanie Koblinc y Michelle Wejcman / D: Eduardo Russo / Fastidio / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Melanie Koblinc y Michelle Wejcman / D: Eduardo Russo / Fastidio / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Melanie Koblinc y Michelle Wejcman / D: Eduardo Russo / Fastidio / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Melanie Koblinc y Michelle Wejcman / D: Eduardo Russo / Fastidio / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Paula Cortijo y Julieta Mercado / D: Eduardo Russo / Acerados en acero / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Paula Cortijo y Julieta Mercado / D: Eduardo Russo / Acerados en acero / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Paula Cortijo y Julieta Mercado / D: Eduardo Russo / Acerados en acero / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Paula Cortijo y Julieta Mercado / D: Eduardo Russo / Acerados en acero / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Paula Cortijo y Julieta Mercado / D: Eduardo Russo / Acerados en acero / Introducción al Discurso Audiovisual

E: Paula Cortijo y Julieta Mercado / D: Eduardo Russo / Acerados en acero / Introducción al Discurso Audiovisual

E: María Florencia Kibudi, Florencia Paula Larregina y Lucas Martín Mastroleonardo / D: Maximiliano Sanchez / Trailer El Secreto de sus ojos / Edición Digital I

E: María Florencia Kibudi, Florencia Paula Larregina y Lucas Martín Mastroleonardo / D: Maximiliano Sanchez / Trailer El Secreto de sus ojos / Edición Digital I

E: María Florencia Kibudi, Florencia Paula Larregina y Lucas Martín Mastroleonardo / D: Maximiliano Sanchez / Trailer El Secreto de sus ojos / Edición Digital I

E: María Florencia Kibudi, Florencia Paula Larregina y Lucas Martín Mastroleonardo / D: Maximiliano Sanchez / Trailer El Secreto de sus ojos / Edición Digital I

E: María Florencia Kibudi, Florencia Paula Larregina y Lucas Martín Mastroleonardo / D: Maximiliano Sanchez / Trailer El Secreto de sus ojos / Edición Digital I

E: María Florencia Kibudi, Florencia Paula Larregina y Lucas Martín Mastroleonardo / D: Maximiliano Sanchez / Trailer El Secreto de sus ojos / Edición Digital I

E: María Eugenia Brizzio, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Maximiliano Sanchez / Trailer Carancho / Edición Digital I

E: María Eugenia Brizzio, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Maximiliano Sanchez / Trailer Carancho / Edición Digital I

E: María Eugenia Brizzio, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Maximiliano Sanchez / Trailer Carancho / Edición Digital I

E: María Eugenia Brizzio, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Maximiliano Sanchez / Trailer Carancho / Edición Digital I

E: María Eugenia Brizzio, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Maximiliano Sanchez / Trailer Carancho / Edición Digital I

E: María Eugenia Brizzio, Verónica Vanesa Donnadio y Melanie Guil / D: Maximiliano Sanchez / Trailer Carancho / Edición Digital I

E: Florencia Krevisky y María Florencia Ojeda / D: Nicolás Sorrivas / Drogas / Montaje y Edición II

E: Florencia Krevisky y María Florencia Ojeda / D: Nicolás Sorrivas / Drogas / Montaje y Edición II

E: Florencia Krevisky y María Florencia Ojeda / D: Nicolás Sorrivas / Drogas / Montaje y Edición II

E: Florencia Krevisky y María Florencia Ojeda / D: Nicolás Sorrivas / Drogas / Montaje y Edición II

E: Florencia Krevisky y María Florencia Ojeda / D: Nicolás Sorrivas / Drogas / Montaje y Edición II

E: Florencia Krevisky y María Florencia Ojeda / D: Nicolás Sorrivas / Drogas / Montaje y Edición II

E: Anabella Lucorratolo y Franco Leandro Rocca / D: Nicolás Sorrivas / Animación / Montaje y Edición II

E: Anabella Lucorratolo y Franco Leandro Rocca / D: Nicolás Sorrivas / Animación / Montaje y Edición II

E: Anabella Lucorratolo y Franco Leandro Rocca / D: Nicolás Sorrivas / Animación / Montaje y Edición II

E: Anabella Lucorratolo y Franco Leandro Rocca / D: Nicolás Sorrivas / Animación / Montaje y Edición II

E: Anabella Lucorratolo y Franco Leandro Rocca / D: Nicolás Sorrivas / Animación / Montaje y Edición II

E: Anabella Lucorratolo y Franco Leandro Rocca / D: Nicolás Sorrivas / Animación / Montaje y Edición II

E: Carlos Guillermo Estrada Petrocelli, Artuto Emilio García Dickson y Ana Sofía Paez Bravo / D: Tomás Stiegwardt / No hay paredes, solo barreras / Taller de Creación I

E: Carlos Guillermo Estrada Petrocelli, Artuto Emilio García Dickson y Ana Sofía Paez Bravo / D: Tomás Stiegwardt / No hay paredes, solo barreras / Taller de Creación I

E: Carlos Guillermo Estrada Petrocelli, Artuto Emilio García Dickson y Ana Sofía Paez Bravo / D: Tomás Stiegwardt / No hay paredes, solo barreras / Taller de Creación I

E: Carlos Guillermo Estrada Petrocelli, Artuto Emilio García Dickson y Ana Sofía Paez Bravo / D: Tomás Stiegwardt / No hay paredes, solo barreras / Taller de Creación I

E: Carlos Guillermo Estrada Petrocelli, Artuto Emilio García Dickson y Ana Sofía Paez Bravo / D: Tomás Stiegwardt / No hay paredes, solo barreras / Taller de Creación I

E: Carlos Guillermo Estrada Petrocelli, Artuto Emilio García Dickson y Ana Sofía Paez Bravo / D: Tomás Stiegwardt / No hay paredes, solo barreras / Taller de Creación I

E: Eliana Aragón Erazo, Nathalie Levy Tascon y Hector Alejandro Vélez Valdivieso / D: Daniel Villar / Coca Cola científico loco / Taller de Creación IV

E: Eliana Aragón Erazo, Nathalie Levy Tascon y Hector Alejandro Vélez Valdivieso / D: Daniel Villar / Coca Cola científico loco / Taller de Creación IV

E: Eliana Aragón Erazo, Nathalie Levy Tascon y Hector Alejandro Vélez Valdivieso / D: Daniel Villar / Coca Cola científico loco / Taller de Creación IV

E: Eliana Aragón Erazo, Nathalie Levy Tascon y Hector Alejandro Vélez Valdivieso / D: Daniel Villar / Coca Cola científico loco / Taller de Creación IV

E: Eliana Aragón Erazo, Nathalie Levy Tascon y Hector Alejandro Vélez Valdivieso / D: Daniel Villar / Coca Cola científico loco / Taller de Creación IV

E: Eliana Aragón Erazo, Nathalie Levy Tascon y Hector Alejandro Vélez Valdivieso / D: Daniel Villar / Coca Cola científico loco / Taller de Creación IV

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Daniel Villar / Taller de Creación IV

E: Tai Jiun  Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Daniel Villar / Taller de Creación IV

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Daniel Villar / Taller de Creación IV

E: Tai Jiun  Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Daniel Villar / Taller de Creación IV

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Daniel Villar / Taller de Creación IV

E: Tai Jiun  Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Daniel Villar / Taller de Creación IV

E: Guillermina Dentella, Mauricio Gómez e Iván Orloff / D: Claudio Gabriel Eiriz / La Ola / Estética y Técnica del Sonido I

E: Guillermina Dentella, Mauricio Gómez e Iván Orloff / D: Claudio Gabriel Eiriz / La Ola / Estética y Técnica del Sonido I

E: Guillermina Dentella, Mauricio Gómez e Iván Orloff / D: Claudio Gabriel Eiriz / La Ola / Estética y Técnica del Sonido I

E: Guillermina Dentella, Mauricio Gómez e Iván Orloff / D: Claudio Gabriel Eiriz / La Ola / Estética y Técnica del Sonido I

E: Guillermina Dentella, Mauricio Gómez e Iván Orloff / D: Claudio Gabriel Eiriz / La Ola / Estética y Técnica del Sonido I

E: Guillermina Dentella, Mauricio Gómez e Iván Orloff / D: Claudio Gabriel Eiriz / La Ola / Estética y Técnica del Sonido I

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Guillermo Pardo / Edición Digital I

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Guillermo Pardo / Edición Digital I

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Guillermo Pardo / Edición Digital I

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Guillermo Pardo / Edición Digital I

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Guillermo Pardo / Edición Digital I

E: Romina Paola Bonavera y Valeria Betiana Bonavera / D: Guillermo Pardo / Edición Digital I

ver todas las galerías

Compartir en:

 

Galerías Relacionadas

Estudiantes premiados de Producción Audiovisual 2010