1. Diseño y Comunicación>
  2. Portal DC >
  3. Galería de Imágenes DC >
  4. Trabajos premiados en Moda Palermo 2017-2

ver todas las galerías

Trabajos premiados en Moda Palermo 2017-2

Premios DC

El 3 de Mayo de 2018 la Facultad de Diseño y Comunicación premió los trabajos de los estudiantes del Proyecto Pedagógico "Moda Palermo", correspondientes al segundo cuatrimestre del año pasado.
Los Proyectos Pedagógicos centran la actividad en el hacer, los mejores trabajos son destacados mediante la publicación y entrega de premios en un acto público.


+ Carreras DC
+ Área de Moda DC

132 imágenes | 3 de Mayo de 2018
Click en la imagen para ampliar

3er PREMIO / E: Paloma María Benítez Escobar (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: Paloma María Benítez Escobar (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: Paloma María Benítez Escobar (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: Paloma María Benítez Escobar (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Ángeles Hermosilla (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Ángeles Hermosilla (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Ángeles Hermosilla (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Ángeles Hermosilla (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Dasol Ma (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Dasol Ma (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Dasol Ma (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Dasol Ma (D: Eugenia Bailo Donnet - Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: Vanina Verónica Park (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

3er PREMIO / E: Vanina Verónica Park (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

3er PREMIO / E: Vanina Verónica Park (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

3er PREMIO / E: Vanina Verónica Park (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

2do PREMIO / E: María Lucila Morelli (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

2do PREMIO / E: María Lucila Morelli (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

2do PREMIO / E: María Lucila Morelli (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

2do PREMIO / E: María Lucila Morelli (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

1er PREMIO / E: Guadalupe Frutos (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

1er PREMIO / E: Guadalupe Frutos (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

1er PREMIO / E: Guadalupe Frutos (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

1er PREMIO / E: Guadalupe Frutos (D: Natalia Barros - Diseño de Indumentaria III)

3er PREMIO / E: Candela Pacioni (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: Candela Pacioni (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: Candela Pacioni (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: Candela Pacioni (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sarah Sturgeon (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sarah Sturgeon (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sarah Sturgeon (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sarah Sturgeon (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sarah Sturgeon (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sarah Sturgeon (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sarah Sturgeon (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sarah Sturgeon (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Delfina Sánchez Picón (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Delfina Sánchez Picón (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Delfina Sánchez Picón (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Delfina Sánchez Picón (D: María Emilse Benitez - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: María Belén Ward (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: María Belén Ward (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: María Belén Ward (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: María Belén Ward (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Melanie Aylen Caceres (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Melanie Aylen Caceres (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Melanie Aylen Caceres (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Melanie Aylen Caceres (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Clara María Imbrosciano (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Clara María Imbrosciano (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Clara María Imbrosciano (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Clara María Imbrosciano (D: Gabriela Costa - Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: Camila Fernández Miscione (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: Camila Fernández Miscione (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: Camila Fernández Miscione (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: Camila Fernández Miscione (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Martina Frenkel (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Martina Frenkel (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Martina Frenkel (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Martina Frenkel (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO / E: María Belén Melia (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO / E: María Belén Melia (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO / E: María Belén Melia (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO / E: María Belén Melia (D: Agostina Curcio - Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: Antonella Berardi (D: Carla Desiderio - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: Antonella Berardi (D: Carla Desiderio - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Milagros Rocío Costas (D: Carla Desiderio - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Milagros Rocío Costas (D: Carla Desiderio - Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Jessica Noemi Villa (D: Carla Desiderio - Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Jessica Noemi Villa (D: Carla Desiderio - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Sara Greco (D: Mariana Esperon - Diseño de Accesorios II)

2do PREMIO / E: Sara Greco (D: Mariana Esperon - Diseño de Accesorios II)

2do PREMIO / E: Sara Greco (D: Mariana Esperon - Diseño de Accesorios II)

2do PREMIO / E: Sara Greco (D: Mariana Esperon - Diseño de Accesorios II)

1er PREMIO / E: Romina María Jeri Elcorobarrutia (D: Mariana Esperon - Diseño de Accesorios II)

1er PREMIO / E: Romina María Jeri Elcorobarrutia (D: Mariana Esperon - Diseño de Accesorios II)

1er PREMIO / E: Romina María Jeri Elcorobarrutia (D: Mariana Esperon - Diseño de Accesorios II)

1er PREMIO / E: Romina María Jeri Elcorobarrutia (D: Mariana Esperon - Diseño de Accesorios II)

3er PREMIO / Fatima Andrea Diaz Roncal (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

3er PREMIO / Fatima Andrea Diaz Roncal (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

3er PREMIO / Fatima Andrea Diaz Roncal (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

3er PREMIO / Fatima Andrea Diaz Roncal (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

2do PREMIO / E: Michelle Yi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

2do PREMIO / E: Michelle Yi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

2do PREMIO / E: Michelle Yi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

2do PREMIO / E: Michelle Yi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

2do PREMIO / E: Michelle Yi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

2do PREMIO / E: Michelle Yi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

1er PREMIO / E: Martina Bianchi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

1er PREMIO / E: Martina Bianchi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

1er PREMIO / E: Martina Bianchi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

1er PREMIO / E: Martina Bianchi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

1er PREMIO / E: Martina Bianchi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

1er PREMIO / E: Martina Bianchi (D: Verónica Fiorini - Diseño de Indumentaria VI)

2do PREMIO / E: Clara Belén Pighin (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Clara Belén Pighin (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Clara Belén Pighin (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Clara Belén Pighin (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Clara Belén Pighin (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO / E: Clara Belén Pighin (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO / E: Lucía Noro (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO / E: Lucía Noro (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO / E: Lucía Noro (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO / E: Lucía Noro (D: Florencia Foschia - Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: María Agustina Mikulic (D: Cecilia Gadea - Diseño de Accesorios I)

3er PREMIO / E: María Agustina Mikulic (D: Cecilia Gadea -  Diseño de Accesorios I)

3er PREMIO / E: María Agustina Mikulic (D: Cecilia Gadea - Diseño de Accesorios I)

3er PREMIO / E: María Agustina Mikulic (D: Cecilia Gadea -  Diseño de Accesorios I)

2do PREMIO / E: Dominique Fiscman (D: Cecilia Gadea - Diseño de Accesorios I)

2do PREMIO / E: Dominique Fiscman (D: Cecilia Gadea -  Diseño de Accesorios I)

2do PREMIO / E: Dominique Fiscman (D: Cecilia Gadea - Diseño de Accesorios I)

2do PREMIO / E: Dominique Fiscman (D: Cecilia Gadea -  Diseño de Accesorios I)

1er PREMIO / E: Lucia Yasmin Rosa (D: Cecilia Gadea - Diseño de Accesorios I)

1er PREMIO / E: Lucia Yasmin Rosa (D: Cecilia Gadea -  Diseño de Accesorios I)

1er PREMIO / E: Lucia Yasmin Rosa (D: Cecilia Gadea - Diseño de Accesorios I)

1er PREMIO / E: Lucia Yasmin Rosa (D: Cecilia Gadea -  Diseño de Accesorios I)

1er PREMIO / E: Lucia Yasmin Rosa (D: Cecilia Gadea - Diseño de Accesorios I)

1er PREMIO / E: Lucia Yasmin Rosa (D: Cecilia Gadea -  Diseño de Accesorios I)

3er PREMIO / E: Macarena Faerman (D: Claudio Hock Diseño de Accesorios II)

3er PREMIO / E: Macarena Faerman (D: Claudio Hock Diseño de Accesorios II)

3er PREMIO / E: Macarena Faerman (D: Claudio Hock Diseño de Accesorios II)

3er PREMIO / E: Macarena Faerman (D: Claudio Hock Diseño de Accesorios II)

2do PREMIO / E: Gloria Verónica Escobar Rios (D: Claudio Hock - Diseño de Accesorios II)

2do PREMIO / E: Gloria Verónica Escobar Rios (D: Claudio Hock - Diseño de Accesorios II)

2do PREMIO / E: Gloria Verónica Escobar Rios (D: Claudio Hock Diseño de Accesorios II)

2do PREMIO / E: Gloria Verónica Escobar Rios (D: Claudio Hock Diseño de Accesorios II)

1er PREMIO / E: Paola Nathaly Molina Espinosa (D: Claudio Hock - Diseño de Accesorios II)

1er PREMIO / E: Paola Nathaly Molina Espinosa (D: Claudio Hock -  Diseño de Accesorios II)

1er PREMIO / E: Paola Nathaly Molina Espinosa (D: Claudio Hock - Diseño de Accesorios II)

1er PREMIO / E: Paola Nathaly Molina Espinosa (D: Claudio Hock -  Diseño de Accesorios II)

3er PREMIO COMP. / E: Magalí Sol Lefcovich (Docente: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Magalí Sol Lefcovich (Docente: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Magalí Sol Lefcovich (Docente: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Magalí Sol Lefcovich (Docente: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Magalí Sol Lefcovich (Docente: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Magalí Sol Lefcovich (Docente: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Valentina Schuchner (D: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Valentina Schuchner (D: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Valentina Schuchner (D: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Valentina Schuchner (D: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Valentina Schuchner (D: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO COMP. / E: Valentina Schuchner (D: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Camila Leone Catania (D: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Camila Leone Catania (D: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Camila Leone Catania (D: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Camila Leone Catania (D: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Leticia Soarez de Souza (D: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Leticia Soarez de Souza (D: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Camila Leone Catania (D: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Camila Leone Catania (D: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Leticia Soarez de Souza (D: Victoria Kelemen - Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Leticia Soarez de Souza (D: Victoria Kelemen -  Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: Azucena Arbeletche (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: Azucena Arbeletche (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: Azucena Arbeletche (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / E: Azucena Arbeletche (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Gloria Estefania Moreno Muñoz (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Gloria Estefania Moreno Muñoz (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Gloria Estefania Moreno Muñoz (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

2do PREMIO / E: Gloria Estefania Moreno Muñoz (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Florencia Mara Ferreira (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Florencia Mara Ferreira (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Florencia Mara Ferreira (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Florencia Mara Ferreira (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Florencia Mara Ferreira (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

1er PREMIO / E: Florencia Mara Ferreira (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria IV)

3er PREMIO / Agustina Brucki (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

3er PREMIO / Agustina Brucki (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

3er PREMIO / Agustina Brucki (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

3er PREMIO / Agustina Brucki (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Nicolás Staffa (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Nicolás Staffa (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Nicolás Staffa (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Nicolás Staffa (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Nicolás Staffa (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Nicolás Staffa (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Nicolás Staffa (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Nicolás Staffa (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / E: Manuela Bascougnet (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / E: Manuela Bascougnet (D: Gustavo Lento
Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / E: Manuela Bascougnet (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / E: Manuela Bascougnet (D: Gustavo Lento
Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / E: Manuela Bascougnet (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / E: Manuela Bascougnet (D: Gustavo Lento
Diseño de Indumentaria V)

3er PREMIO / E: Paula Bonaparte (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

3er PREMIO / E: Paula Bonaparte (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Ana Clara Sánchez García (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Ana Clara Sánchez García (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Ana Clara Sánchez García (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: Ana Clara Sánchez García (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / Daphne Künstler (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / Daphne Künstler (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / Daphne Künstler (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

1er PREMIO / Daphne Künstler (D: Gustavo Lento Diseño de Indumentaria V)

2do PREMIO / E: María Paz Álvarez (D: Belén Mussoni Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: María Paz Álvarez (D: Belén Mussoni Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Bianca Altomonte (D: Belén Mussoni Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: Bianca Altomonte (D: Belén Mussoni Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / Antonella Castagnino (Docente: Cecilia Otero Tecnología Textil II)

2do PREMIO / Antonella Castagnino (Docente: Cecilia Otero Tecnología Textil II)

2do PREMIO / Antonella Castagnino (Docente: Cecilia Otero Tecnología Textil II)

2do PREMIO / Antonella Castagnino (Docente: Cecilia Otero Tecnología Textil II)

2do PREMIO / E: Jacinta Di Nucci (Docente: Jorge Pedalino Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Jacinta Di Nucci (Docente: Jorge Pedalino Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Jacinta Di Nucci (Docente: Jorge Pedalino Diseño de Indumentaria I)

2do PREMIO / E: Jacinta Di Nucci (Docente: Jorge Pedalino Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: María del Rosario Rodríguez Russo (Docente: Jorge Pedalino Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: María del Rosario Rodríguez Russo (Docente: Jorge Pedalino Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: María del Rosario Rodríguez Russo (Docente: Jorge Pedalino Diseño de Indumentaria I)

1er PREMIO / E: María del Rosario Rodríguez Russo (Docente: Jorge Pedalino Diseño de Indumentaria I)

3er PREMIO / E: Martina Zeitune (D: Julia Schang–Viton Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: Martina Zeitune (D: Julia Schang–Viton  Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: Martina Zeitune (D: Julia Schang–Viton Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: Martina Zeitune (D: Julia Schang–Viton  Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Constanza Fiardi Mazza (D: Julia Schang–Viton Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Constanza Fiardi Mazza (D: Julia Schang–Viton  Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Sharon Palacio (D: Julia Schang–Viton Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Sharon Palacio (D: Julia Schang–Viton  Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO / E: Sabrina Duarte (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

3er PREMIO / E: Sabrina Duarte (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

3er PREMIO / E: Sabrina Duarte (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

3er PREMIO / E: Sabrina Duarte (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

2do PREMIO / E: Malena Parra (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

2do PREMIO / E: Malena Parra (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

2do PREMIO / E: Malena Parra (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

2do PREMIO / E: Malena Parra (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

1er PREMIO / E: María Micaela Martínez (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

1er PREMIO / E: María Micaela Martínez (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

1er PREMIO / E: María Micaela Martínez (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

1er PREMIO / E: María Micaela Martínez (D: Ingrid Tieffemberg Diseño de Indumentaria V )

3er PREMIO COMP. / E: Alma Stefania Arlettaz (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO COMP. / E: Alma Stefania Arlettaz (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO COMP. / E: Alma Stefania Arlettaz (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO COMP. / E: Alma Stefania Arlettaz (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO COMP. / E: Agustina Rey Francos (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO COMP. / E: Agustina Rey Francos (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO COMP. / E: Agustina Rey Francos (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

3er PREMIO COMP. / E: Agustina Rey Francos (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: María Trinidad Alamos (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: María Trinidad Alamos (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: María Trinidad Alamos (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: María Trinidad Alamos (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Mayra Vivona (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Mayra Vivona (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Mayra Vivona (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Mayra Vivona (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Juana Zavalia (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Juana Zavalia (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Juana Zavalia (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

2do PREMIO COMP. / E: Juana Zavalia (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Sofía González (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Sofía González (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Sofía González (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Sofía González (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Agustina Celeste Rodríguez (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Agustina Celeste Rodríguez (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Agustina Celeste Rodríguez (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Agustina Celeste Rodríguez (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Justina Siri (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Justina Siri (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Justina Siri (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

1er PREMIO COMP. / E: Justina Siri (D: Laura Valoppi Diseño de Indumentaria II)

ver todas las galerías

Compartir en: