1. Diseño y Comunicación>
  2. Portal DC >
  3. Galería de Imágenes DC >
  4. Trabajos Premiados de Creación Audiovisual 2018-2

ver todas las galerías

Trabajos Premiados de Creación Audiovisual 2018-2

Premios DC

El 20 de Marzo de 2019 la Facultad de Diseño y Comunicación premió a los estudiantes destacados en el proyecto pedagógico "Creación Audiovisual" correspondientes al segundo cuatrimestre del 2018.
Las mejores creaciones de estudiantes son reconocidas por los profesores y la Facultad de Diseño mediante la publicación y entrega de premios en un acto público.


+ Carreras Dc
+ Área de Audiovisual

276 imágenes | 20 de Marzo de 2019
Click en la imagen para ampliar

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | CALO, CONDE, CORTES | APARICI - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO | ANA GIRÓN Y VANESSA LOBO | CANCIO - TALLER CREACION I

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY, IGNACIO PELLICCIONI, SANTIAGO REINOSO MONTANARO | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY,  IGNACIO PELLICCIONI,  SANTIAGO REINOSO MONTANARO |  CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY, IGNACIO PELLICCIONI, SANTIAGO REINOSO MONTANARO | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY,  IGNACIO PELLICCIONI,  SANTIAGO REINOSO MONTANARO |  CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY, IGNACIO PELLICCIONI, SANTIAGO REINOSO MONTANARO | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY,  IGNACIO PELLICCIONI,  SANTIAGO REINOSO MONTANARO |  CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY, IGNACIO PELLICCIONI, SANTIAGO REINOSO MONTANARO | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY,  IGNACIO PELLICCIONI,  SANTIAGO REINOSO MONTANARO |  CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY, IGNACIO PELLICCIONI, SANTIAGO REINOSO MONTANARO | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY,  IGNACIO PELLICCIONI,  SANTIAGO REINOSO MONTANARO |  CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - FACUNDO RAÚL ABRATI, CHIARA CASINI, JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, ELIAS PADILLA, | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - FACUNDO RAÚL ABRATI, CHIARA CASINI, JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  ELIAS PADILLA, | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY, IGNACIO PELLICCIONI, SANTIAGO REINOSO MONTANARO | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY,  IGNACIO PELLICCIONI,  SANTIAGO REINOSO MONTANARO |  CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY, IGNACIO PELLICCIONI, SANTIAGO REINOSO MONTANARO | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - NICOLE MYRIAM BESPRESVANY,  IGNACIO PELLICCIONI,  SANTIAGO REINOSO MONTANARO |  CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - FACUNDO RAÚL ABRATI, CHIARA CASINI, JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, ELIAS PADILLA, | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - FACUNDO RAÚL ABRATI, CHIARA CASINI, JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  ELIAS PADILLA, | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - FACUNDO RAÚL ABRATI, CHIARA CASINI, JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, ELIAS PADILLA, | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - FACUNDO RAÚL ABRATI, CHIARA CASINI, JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  ELIAS PADILLA, | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - FACUNDO RAÚL ABRATI, CHIARA CASINI, JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, ELIAS PADILLA, | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - FACUNDO RAÚL ABRATI, CHIARA CASINI, JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  ELIAS PADILLA, | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

2º PREMIO - RICARDO ALEJANDRO SOMMARIVA RODRIGUEZ, MICHELLE PAVISIC DE PARDO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

2º PREMIO - RICARDO ALEJANDRO SOMMARIVA RODRIGUEZ,  MICHELLE PAVISIC DE PARDO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

2º PREMIO - RICARDO ALEJANDRO SOMMARIVA RODRIGUEZ, MICHELLE PAVISIC DE PARDO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

2º PREMIO - RICARDO ALEJANDRO SOMMARIVA RODRIGUEZ,  MICHELLE PAVISIC DE PARDO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

2º PREMIO - RICARDO ALEJANDRO SOMMARIVA RODRIGUEZ, MICHELLE PAVISIC DE PARDO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

2º PREMIO - RICARDO ALEJANDRO SOMMARIVA RODRIGUEZ,  MICHELLE PAVISIC DE PARDO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

2º PREMIO - RICARDO ALEJANDRO SOMMARIVA RODRIGUEZ, MICHELLE PAVISIC DE PARDO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

2º PREMIO - RICARDO ALEJANDRO SOMMARIVA RODRIGUEZ,  MICHELLE PAVISIC DE PARDO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ | CHALKHO - ESTÉTICA TÉCNICA SONIDO

1º PREMIO - MARÍA JOSÉ MAIZTEGUI LOPEZ GAFFNE, DEBORAH MIRI GOLDBERG, GONZALO EZEQUIEL GAMBACH, RENATA SOL D´ACRI | FALCONE - EMPRESAS E INSTITUCIONES

1º PREMIO - MARÍA JOSÉ MAIZTEGUI LOPEZ GAFFNE,  DEBORAH MIRI GOLDBERG,  GONZALO EZEQUIEL GAMBACH,  RENATA SOL D´ACRI | FALCONE - EMPRESAS E INSTITUCIONES

1º PREMIO - MARÍA JOSÉ MAIZTEGUI LOPEZ GAFFNE, DEBORAH MIRI GOLDBERG, GONZALO EZEQUIEL GAMBACH, RENATA SOL D´ACRI | FALCONE - EMPRESAS E INSTITUCIONES

1º PREMIO - MARÍA JOSÉ MAIZTEGUI LOPEZ GAFFNE,  DEBORAH MIRI GOLDBERG,  GONZALO EZEQUIEL GAMBACH,  RENATA SOL D´ACRI | FALCONE - EMPRESAS E INSTITUCIONES

1º PREMIO - MARÍA JOSÉ MAIZTEGUI LOPEZ GAFFNE, DEBORAH MIRI GOLDBERG, GONZALO EZEQUIEL GAMBACH, RENATA SOL D´ACRI | FALCONE - EMPRESAS E INSTITUCIONES

1º PREMIO - MARÍA JOSÉ MAIZTEGUI LOPEZ GAFFNE,  DEBORAH MIRI GOLDBERG,  GONZALO EZEQUIEL GAMBACH,  RENATA SOL D´ACRI | FALCONE - EMPRESAS E INSTITUCIONES

1º PREMIO - MARÍA JOSÉ MAIZTEGUI LOPEZ GAFFNE, DEBORAH MIRI GOLDBERG, GONZALO EZEQUIEL GAMBACH, RENATA SOL D´ACRI | FALCONE - EMPRESAS E INSTITUCIONES

1º PREMIO - MARÍA JOSÉ MAIZTEGUI LOPEZ GAFFNE,  DEBORAH MIRI GOLDBERG,  GONZALO EZEQUIEL GAMBACH,  RENATA SOL D´ACRI | FALCONE - EMPRESAS E INSTITUCIONES

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL, PALOMA RUIZ, AGUSTINA SALGADO, NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL,  PALOMA RUIZ,   AGUSTINA SALGADO,   NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL, PALOMA RUIZ, AGUSTINA SALGADO, NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL,  PALOMA RUIZ,   AGUSTINA SALGADO,   NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL, PALOMA RUIZ, AGUSTINA SALGADO, NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL,  PALOMA RUIZ,   AGUSTINA SALGADO,   NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL, PALOMA RUIZ, AGUSTINA SALGADO, NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL,  PALOMA RUIZ,   AGUSTINA SALGADO,   NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL, PALOMA RUIZ, AGUSTINA SALGADO, NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL,  PALOMA RUIZ,   AGUSTINA SALGADO,   NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL, PALOMA RUIZ, AGUSTINA SALGADO, NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL,  PALOMA RUIZ,   AGUSTINA SALGADO,   NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL, PALOMA RUIZ, AGUSTINA SALGADO, NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - AGUSTINA DARMANDRAIL,  PALOMA RUIZ,   AGUSTINA SALGADO,   NICOLE TOREM, | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ, AGUSTINA ARES, PATRICIO GUTIERREZ, CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ,  AGUSTINA ARES,  PATRICIO GUTIERREZ,  CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ, AGUSTINA ARES, PATRICIO GUTIERREZ, CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ,  AGUSTINA ARES,  PATRICIO GUTIERREZ,  CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ, AGUSTINA ARES, PATRICIO GUTIERREZ, CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ,  AGUSTINA ARES,  PATRICIO GUTIERREZ,  CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ, AGUSTINA ARES, PATRICIO GUTIERREZ, CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ,  AGUSTINA ARES,  PATRICIO GUTIERREZ,  CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ, AGUSTINA ARES, PATRICIO GUTIERREZ, CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JULIÁN EZEQUIEL ALVAREZ,  AGUSTINA ARES,  PATRICIO GUTIERREZ,  CAROLINA VECCHIO | FALCONE – INTRODUCCIÓN AL DISEÑO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO, BELÉN MANCINI, LUCIANO PEVERELLI, GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO,  BELÉN MANCINI,  LUCIANO PEVERELLI,  GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO, BELÉN MANCINI, LUCIANO PEVERELLI, GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO,  BELÉN MANCINI,  LUCIANO PEVERELLI,  GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO, BELÉN MANCINI, LUCIANO PEVERELLI, GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO,  BELÉN MANCINI,  LUCIANO PEVERELLI,  GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO, BELÉN MANCINI, LUCIANO PEVERELLI, GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO,  BELÉN MANCINI,  LUCIANO PEVERELLI,  GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO, BELÉN MANCINI, LUCIANO PEVERELLI, GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO,  BELÉN MANCINI,  LUCIANO PEVERELLI,  GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO, BELÉN MANCINI, LUCIANO PEVERELLI, GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO,  BELÉN MANCINI,  LUCIANO PEVERELLI,  GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO, BELÉN MANCINI, LUCIANO PEVERELLI, GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO,  BELÉN MANCINI,  LUCIANO PEVERELLI,  GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO, BELÉN MANCINI, LUCIANO PEVERELLI, GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - SOFÍA GARUZZO,  BELÉN MANCINI,  LUCIANO PEVERELLI,  GIANLUCA RUGILO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - EUGENIA SOL BEZZOLA, JOSÉ ANGEL FRANCO CHACON, LUCAS MANNARINO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION II

1º PREMIO - EUGENIA SOL BEZZOLA,  JOSÉ ANGEL FRANCO CHACON,  LUCAS MANNARINO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION II

1º PREMIO - EUGENIA SOL BEZZOLA, JOSÉ ANGEL FRANCO CHACON, LUCAS MANNARINO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION II

1º PREMIO - EUGENIA SOL BEZZOLA,  JOSÉ ANGEL FRANCO CHACON,  LUCAS MANNARINO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION II

1º PREMIO - EUGENIA SOL BEZZOLA, JOSÉ ANGEL FRANCO CHACON, LUCAS MANNARINO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION II

1º PREMIO - EUGENIA SOL BEZZOLA,  JOSÉ ANGEL FRANCO CHACON,  LUCAS MANNARINO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION II

1º PREMIO - EUGENIA SOL BEZZOLA, JOSÉ ANGEL FRANCO CHACON, LUCAS MANNARINO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION II

1º PREMIO - EUGENIA SOL BEZZOLA,  JOSÉ ANGEL FRANCO CHACON,  LUCAS MANNARINO | FERNANDEZ – CAMARA E ILUMINACION II

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALLEN, PALACIOS y FIUMO| FERNANDEZ – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - PAZ, AGUIRRE, CASTELLANOS – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - BARDIN, CIVIT, FERRUCCI | GUILLOT - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA, ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ, AZUL MILICEVIC GOTTI, MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA,  ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ,  AZUL MILICEVIC GOTTI,  MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA, ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ, AZUL MILICEVIC GOTTI, MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA,  ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ,  AZUL MILICEVIC GOTTI,  MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA, ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ, AZUL MILICEVIC GOTTI, MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA,  ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ,  AZUL MILICEVIC GOTTI,  MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA, ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ, AZUL MILICEVIC GOTTI, MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA,  ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ,  AZUL MILICEVIC GOTTI,  MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA, ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ, AZUL MILICEVIC GOTTI, MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA,  ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ,  AZUL MILICEVIC GOTTI,  MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA, ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ, AZUL MILICEVIC GOTTI, MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA,  ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ,  AZUL MILICEVIC GOTTI,  MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA, ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ, AZUL MILICEVIC GOTTI, MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA,  ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ,  AZUL MILICEVIC GOTTI,  MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA, ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ, AZUL MILICEVIC GOTTI, MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CRISTIAN MANUEL ANZOATEGUI SEQUEIRA,  ANDREA VIVIANA HERNÁNDEZ,  AZUL MILICEVIC GOTTI,  MARÍA JULIANA RANGEL OREJARENA | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - MARÍA SOL ALFIERI, ARIELA PAULA BARUFFALDI, MELINA HERRERA MERLO | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - MARÍA SOL ALFIERI,  ARIELA PAULA BARUFFALDI,  MELINA HERRERA MERLO | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - MARÍA SOL ALFIERI, ARIELA PAULA BARUFFALDI, MELINA HERRERA MERLO | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - MARÍA SOL ALFIERI,  ARIELA PAULA BARUFFALDI,  MELINA HERRERA MERLO | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - MARÍA SOL ALFIERI, ARIELA PAULA BARUFFALDI, MELINA HERRERA MERLO | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - MARÍA SOL ALFIERI,  ARIELA PAULA BARUFFALDI,  MELINA HERRERA MERLO | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - MARÍA SOL ALFIERI, ARIELA PAULA BARUFFALDI, MELINA HERRERA MERLO | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - MARÍA SOL ALFIERI,  ARIELA PAULA BARUFFALDI,  MELINA HERRERA MERLO | HARARI - INTRODUCCIÓN DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES, LUCIO FERRANDO, GUADALUPE DENISE HERRERA, LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES,  LUCIO FERRANDO,  GUADALUPE DENISE HERRERA,  LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES, LUCIO FERRANDO, GUADALUPE DENISE HERRERA, LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES,  LUCIO FERRANDO,  GUADALUPE DENISE HERRERA,  LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES, LUCIO FERRANDO, GUADALUPE DENISE HERRERA, LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES,  LUCIO FERRANDO,  GUADALUPE DENISE HERRERA,  LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES, LUCIO FERRANDO, GUADALUPE DENISE HERRERA, LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES,  LUCIO FERRANDO,  GUADALUPE DENISE HERRERA,  LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES, LUCIO FERRANDO, GUADALUPE DENISE HERRERA, LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES,  LUCIO FERRANDO,  GUADALUPE DENISE HERRERA,  LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES, LUCIO FERRANDO, GUADALUPE DENISE HERRERA, LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES,  LUCIO FERRANDO,  GUADALUPE DENISE HERRERA,  LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES, LUCIO FERRANDO, GUADALUPE DENISE HERRERA, LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JUAN DIEGO CARBAJALES,  LUCIO FERRANDO,  GUADALUPE DENISE HERRERA,  LUIS TOMÁS LA MADRID | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO, MARIANA GUERRERO, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO,  MARIANA GUERRERO,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO, MARIANA GUERRERO, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO,  MARIANA GUERRERO,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO, MARIANA GUERRERO, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO,  MARIANA GUERRERO,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO, MARIANA GUERRERO, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO,  MARIANA GUERRERO,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO, MARIANA GUERRERO, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - JULIETA GATTO,  MARIANA GUERRERO,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  MICAELA ABIGAIL VARGAS, | HARO - ESTÉTICA Y TÉCNICA DEL SONIDO

1º PREMIO - MAITE OÑATE | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - MAITE OÑATE | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - MAITE OÑATE | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - MAITE OÑATE | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - MAITE OÑATE | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - MAITE OÑATE | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - MAITE OÑATE | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - MAITE OÑATE | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - RAMIRO RAMIREZ | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - RAMIRO RAMIREZ | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - RAMIRO RAMIREZ | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - RAMIRO RAMIREZ | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - RAMIRO RAMIREZ | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - RAMIRO RAMIREZ | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - RAMIRO RAMIREZ | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - RAMIRO RAMIREZ | HERRERA - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - LINA MARÍA ARROYO JIMÉNEZ, MONSERRAT MANUELA BUIRA VILLAFUERTE, JOCELYN MANUELA DEL CARPIO AYALA, LUCÍA SOLEDAD LODIGIANI | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - LINA MARÍA ARROYO JIMÉNEZ,  MONSERRAT MANUELA BUIRA VILLAFUERTE,  JOCELYN MANUELA DEL CARPIO AYALA,  LUCÍA SOLEDAD LODIGIANI | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - LINA MARÍA ARROYO JIMÉNEZ, MONSERRAT MANUELA BUIRA VILLAFUERTE, JOCELYN MANUELA DEL CARPIO AYALA, LUCÍA SOLEDAD LODIGIANI | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - LINA MARÍA ARROYO JIMÉNEZ,  MONSERRAT MANUELA BUIRA VILLAFUERTE,  JOCELYN MANUELA DEL CARPIO AYALA,  LUCÍA SOLEDAD LODIGIANI | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - LINA MARÍA ARROYO JIMÉNEZ, MONSERRAT MANUELA BUIRA VILLAFUERTE, JOCELYN MANUELA DEL CARPIO AYALA, LUCÍA SOLEDAD LODIGIANI | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - LINA MARÍA ARROYO JIMÉNEZ,  MONSERRAT MANUELA BUIRA VILLAFUERTE,  JOCELYN MANUELA DEL CARPIO AYALA,  LUCÍA SOLEDAD LODIGIANI | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - LINA MARÍA ARROYO JIMÉNEZ, MONSERRAT MANUELA BUIRA VILLAFUERTE, JOCELYN MANUELA DEL CARPIO AYALA, LUCÍA SOLEDAD LODIGIANI | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - LINA MARÍA ARROYO JIMÉNEZ,  MONSERRAT MANUELA BUIRA VILLAFUERTE,  JOCELYN MANUELA DEL CARPIO AYALA,  LUCÍA SOLEDAD LODIGIANI | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - CLARA DE CARABASSA, DELFINA BRUGHERA | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - CLARA DE CARABASSA, DELFINA BRUGHERA | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - CLARA DE CARABASSA, DELFINA BRUGHERA | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - CLARA DE CARABASSA, DELFINA BRUGHERA | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - CLARA DE CARABASSA, DELFINA BRUGHERA | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - CLARA DE CARABASSA, DELFINA BRUGHERA | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - CLARA DE CARABASSA, DELFINA BRUGHERA | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - CLARA DE CARABASSA, DELFINA BRUGHERA | HOJENBERG - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - JUAN GIRÓN, NICOLÁS GRUSS, TAMARA KOREMBLIT, ALEXANDER MORALES, VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN,  NICOLÁS GRUSS,  TAMARA KOREMBLIT,  ALEXANDER MORALES,  VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN, NICOLÁS GRUSS, TAMARA KOREMBLIT, ALEXANDER MORALES, VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN,  NICOLÁS GRUSS,  TAMARA KOREMBLIT,  ALEXANDER MORALES,  VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN, NICOLÁS GRUSS, TAMARA KOREMBLIT, ALEXANDER MORALES, VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN,  NICOLÁS GRUSS,  TAMARA KOREMBLIT,  ALEXANDER MORALES,  VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN, NICOLÁS GRUSS, TAMARA KOREMBLIT, ALEXANDER MORALES, VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN,  NICOLÁS GRUSS,  TAMARA KOREMBLIT,  ALEXANDER MORALES,  VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN, NICOLÁS GRUSS, TAMARA KOREMBLIT, ALEXANDER MORALES, VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN,  NICOLÁS GRUSS,  TAMARA KOREMBLIT,  ALEXANDER MORALES,  VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN, NICOLÁS GRUSS, TAMARA KOREMBLIT, ALEXANDER MORALES, VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN,  NICOLÁS GRUSS,  TAMARA KOREMBLIT,  ALEXANDER MORALES,  VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN, NICOLÁS GRUSS, TAMARA KOREMBLIT, ALEXANDER MORALES, VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN,  NICOLÁS GRUSS,  TAMARA KOREMBLIT,  ALEXANDER MORALES,  VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN, NICOLÁS GRUSS, TAMARA KOREMBLIT, ALEXANDER MORALES, VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - JUAN GIRÓN,  NICOLÁS GRUSS,  TAMARA KOREMBLIT,  ALEXANDER MORALES,  VERÓNICA ISABEL VAZQUEZ ACOSTA | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

2º PREMIO - MARÍA VICTORIA CALO SOFÍA CONDE, MARTINA D´ANGELO, JULIETA DE LOS ÁNGELES PIERUCCIONI | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

2º PREMIO - MARÍA VICTORIA CALO  SOFÍA CONDE,  MARTINA D´ANGELO,  JULIETA DE LOS ÁNGELES PIERUCCIONI | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

2º PREMIO - MARÍA VICTORIA CALO SOFÍA CONDE, MARTINA D´ANGELO, JULIETA DE LOS ÁNGELES PIERUCCIONI | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

2º PREMIO - MARÍA VICTORIA CALO  SOFÍA CONDE,  MARTINA D´ANGELO,  JULIETA DE LOS ÁNGELES PIERUCCIONI | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

2º PREMIO - MARÍA VICTORIA CALO SOFÍA CONDE, MARTINA D´ANGELO, JULIETA DE LOS ÁNGELES PIERUCCIONI | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

2º PREMIO - MARÍA VICTORIA CALO  SOFÍA CONDE,  MARTINA D´ANGELO,  JULIETA DE LOS ÁNGELES PIERUCCIONI | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

2º PREMIO - MARÍA VICTORIA CALO SOFÍA CONDE, MARTINA D´ANGELO, JULIETA DE LOS ÁNGELES PIERUCCIONI | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

2º PREMIO - MARÍA VICTORIA CALO  SOFÍA CONDE,  MARTINA D´ANGELO,  JULIETA DE LOS ÁNGELES PIERUCCIONI | KARPIUK – TALLER DE CREACION IV

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - CARLOS JOLLY | KESELMAN - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - JOHN MONGE MARIN | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

2º PREMIO - JULIANA GÓMEZ | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

2º PREMIO - JULIANA GÓMEZ  | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

2º PREMIO - JULIANA GÓMEZ | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

2º PREMIO - JULIANA GÓMEZ  | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

2º PREMIO - JULIANA GÓMEZ | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

2º PREMIO - JULIANA GÓMEZ  | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

2º PREMIO - JULIANA GÓMEZ | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

2º PREMIO - JULIANA GÓMEZ  | KESELMAN - TALLER DE TELEVISIÓN III

1º PREMIO - MAURICIO ALMANZA | KESZLER - TALLER DE TELEVISION IV

1º PREMIO - MAURICIO ALMANZA | KESZLER - TALLER DE TELEVISION IV

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - MARIANA GUERRERO | LALLI - TALLER DE CREACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA, MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA,  MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA, MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA,  MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA, MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA,  MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA, MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA,  MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA, MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA,  MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA, MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA,  MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA, MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA,  MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA, MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - LUCAS DAMIÁN ESPINDOLA,  MARÍA MC INTYRE, JOHANNA WALBURGA REINKE | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - CATALINA BRANDI, NERINA ANTONELLA DEL BONO, AILIN GLUSMAN, RODRIGO PONCE DE LEON | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - CATALINA BRANDI,  NERINA ANTONELLA DEL BONO,  AILIN GLUSMAN,  RODRIGO PONCE DE LEON | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - CATALINA BRANDI, NERINA ANTONELLA DEL BONO, AILIN GLUSMAN, RODRIGO PONCE DE LEON | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - CATALINA BRANDI,  NERINA ANTONELLA DEL BONO,  AILIN GLUSMAN,  RODRIGO PONCE DE LEON | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - CATALINA BRANDI, NERINA ANTONELLA DEL BONO, AILIN GLUSMAN, RODRIGO PONCE DE LEON | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - CATALINA BRANDI,  NERINA ANTONELLA DEL BONO,  AILIN GLUSMAN,  RODRIGO PONCE DE LEON | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - CATALINA BRANDI, NERINA ANTONELLA DEL BONO, AILIN GLUSMAN, RODRIGO PONCE DE LEON | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - CATALINA BRANDI,  NERINA ANTONELLA DEL BONO,  AILIN GLUSMAN,  RODRIGO PONCE DE LEON | LOS SANTOS - CAMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - JULIÁN ALVAREZ, DOUGLAS PURUNCAJAS DÍAZ, KEVIN RAMÓN MOROCHO | MANGIAROTTI - CÁMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - JULIÁN ALVAREZ,  DOUGLAS PURUNCAJAS DÍAZ,  KEVIN RAMÓN MOROCHO | MANGIAROTTI - CÁMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - JULIÁN ALVAREZ, DOUGLAS PURUNCAJAS DÍAZ, KEVIN RAMÓN MOROCHO | MANGIAROTTI - CÁMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - JULIÁN ALVAREZ,  DOUGLAS PURUNCAJAS DÍAZ,  KEVIN RAMÓN MOROCHO | MANGIAROTTI - CÁMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - JULIÁN ALVAREZ, DOUGLAS PURUNCAJAS DÍAZ, KEVIN RAMÓN MOROCHO | MANGIAROTTI - CÁMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - JULIÁN ALVAREZ,  DOUGLAS PURUNCAJAS DÍAZ,  KEVIN RAMÓN MOROCHO | MANGIAROTTI - CÁMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - JULIÁN ALVAREZ, DOUGLAS PURUNCAJAS DÍAZ, KEVIN RAMÓN MOROCHO | MANGIAROTTI - CÁMARA E ILUMINACION I

1º PREMIO - JULIÁN ALVAREZ,  DOUGLAS PURUNCAJAS DÍAZ,  KEVIN RAMÓN MOROCHO | MANGIAROTTI - CÁMARA E ILUMINACION I

2º PREMIO - TOMÁS CATALÁN | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - TOMÁS CATALÁN | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - TOMÁS CATALÁN | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - TOMÁS CATALÁN | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - TOMÁS CATALÁN | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - TOMÁS CATALÁN | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - TOMÁS CATALÁN | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - TOMÁS CATALÁN | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA OCAMPO | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA OCAMPO | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA OCAMPO | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA OCAMPO | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA OCAMPO | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA OCAMPO | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA OCAMPO | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA OCAMPO | MARTINEZ - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - DANIEL SILICARO, SOLEDAD MESQUITA, PALOMA DEMASI CASAL, BELÉN CAMILA CASTALDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - DANIEL SILICARO, 
SOLEDAD MESQUITA, 
PALOMA DEMASI CASAL, 
BELÉN CAMILA CASTALDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - DANIEL SILICARO, SOLEDAD MESQUITA, PALOMA DEMASI CASAL, BELÉN CAMILA CASTALDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - DANIEL SILICARO, 
SOLEDAD MESQUITA, 
PALOMA DEMASI CASAL, 
BELÉN CAMILA CASTALDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - DANIEL SILICARO, SOLEDAD MESQUITA, PALOMA DEMASI CASAL, BELÉN CAMILA CASTALDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - DANIEL SILICARO,  SOLEDAD MESQUITA,  PALOMA DEMASI CASAL,  BELÉN CAMILA CASTALDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - DANIEL SILICARO, SOLEDAD MESQUITA, PALOMA DEMASI CASAL, BELÉN CAMILA CASTALDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - DANIEL SILICARO,  SOLEDAD MESQUITA,  PALOMA DEMASI CASAL,  BELÉN CAMILA CASTALDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID, DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID,  DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID, DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID,  DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID, DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID,  DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID, DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID,  DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID, DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID,  DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID, DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID,  DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID, DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID,  DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID, DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

2º PREMIO - JAZMÍN DAVID,  DOLORES RICCARDO | MASSI – INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - CLOÉ BLONDEL, JULIÁN ESTEBAN SABINIO ROSSI | MULLER - PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN IV

1º PREMIO - CLOÉ BLONDEL,  JULIÁN ESTEBAN SABINIO ROSSI | MULLER - PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN IV

1º PREMIO - CLOÉ BLONDEL, JULIÁN ESTEBAN SABINIO ROSSI | MULLER - PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN IV

1º PREMIO - CLOÉ BLONDEL,  JULIÁN ESTEBAN SABINIO ROSSI | MULLER - PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN IV

1º PREMIO - CLOÉ BLONDEL, JULIÁN ESTEBAN SABINIO ROSSI | MULLER - PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN IV

1º PREMIO - CLOÉ BLONDEL,  JULIÁN ESTEBAN SABINIO ROSSI | MULLER - PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN IV

1º PREMIO - CLOÉ BLONDEL, JULIÁN ESTEBAN SABINIO ROSSI | MULLER - PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN IV

1º PREMIO - CLOÉ BLONDEL,  JULIÁN ESTEBAN SABINIO ROSSI | MULLER - PRODUCCIÓN DE TELEVISIÓN IV

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, MICAELA MAS, AYELÉN PAREDES, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ, CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  MICAELA MAS,  AYELÉN PAREDES,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ,  CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, MICAELA MAS, AYELÉN PAREDES, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ, CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  MICAELA MAS,  AYELÉN PAREDES,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ,  CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, MICAELA MAS, AYELÉN PAREDES, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ, CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  MICAELA MAS,  AYELÉN PAREDES,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ,  CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, MICAELA MAS, AYELÉN PAREDES, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ, CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  MICAELA MAS,  AYELÉN PAREDES,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ,  CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, MICAELA MAS, AYELÉN PAREDES, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ, CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  MICAELA MAS,  AYELÉN PAREDES,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ,  CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA, MICAELA MAS, AYELÉN PAREDES, EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI, DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ, CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - JORGE EDUARDO CORONADO QUIROGA,  MICAELA MAS,  AYELÉN PAREDES,  EUGENIA LUCÍA SCHIEPPATI,  DAVID FERNANDO VEGA USTARIZ,  CAROLINA WAGNER | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE, CAMILA YAEL COLTON, ROCÍO DEMARIA, RENZO MALMOREA, JUAN IGNACIO MARÍA, SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE,  CAMILA YAEL COLTON,  ROCÍO DEMARIA,  RENZO MALMOREA,  JUAN IGNACIO MARÍA,  SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE, CAMILA YAEL COLTON, ROCÍO DEMARIA, RENZO MALMOREA, JUAN IGNACIO MARÍA, SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE,  CAMILA YAEL COLTON,  ROCÍO DEMARIA,  RENZO MALMOREA,  JUAN IGNACIO MARÍA,  SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE, CAMILA YAEL COLTON, ROCÍO DEMARIA, RENZO MALMOREA, JUAN IGNACIO MARÍA, SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE,  CAMILA YAEL COLTON,  ROCÍO DEMARIA,  RENZO MALMOREA,  JUAN IGNACIO MARÍA,  SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE, CAMILA YAEL COLTON, ROCÍO DEMARIA, RENZO MALMOREA, JUAN IGNACIO MARÍA, SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE,  CAMILA YAEL COLTON,  ROCÍO DEMARIA,  RENZO MALMOREA,  JUAN IGNACIO MARÍA,  SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE, CAMILA YAEL COLTON, ROCÍO DEMARIA, RENZO MALMOREA, JUAN IGNACIO MARÍA, SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE,  CAMILA YAEL COLTON,  ROCÍO DEMARIA,  RENZO MALMOREA,  JUAN IGNACIO MARÍA,  SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE, CAMILA YAEL COLTON, ROCÍO DEMARIA, RENZO MALMOREA, JUAN IGNACIO MARÍA, SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

2º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  MARLENE PEDERSEN CHAUVIERE,  CAMILA YAEL COLTON,  ROCÍO DEMARIA,  RENZO MALMOREA,  JUAN IGNACIO MARÍA,  SELENE PERLO | MULLER - TALLER DE CREACIÓN II

1º PREMIO - NICOLÁS RODRIGO, | PARDO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - NICOLÁS RODRIGO, | PARDO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - NICOLÁS RODRIGO, | PARDO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - NICOLÁS RODRIGO, | PARDO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - NICOLÁS RODRIGO, | PARDO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - NICOLÁS RODRIGO, | PARDO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - NICOLÁS RODRIGO, | PARDO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - NICOLÁS RODRIGO, | PARDO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - ALMA ALTOE | RICCARDI - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALMA ALTOE | RICCARDI - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALMA ALTOE | RICCARDI - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALMA ALTOE | RICCARDI - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALMA ALTOE | RICCARDI - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALMA ALTOE | RICCARDI - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALMA ALTOE | RICCARDI - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - ALMA ALTOE | RICCARDI - INTRODUCCIÓN AL DISCURSO AUDIOVISUAL

1º PREMIO - MAURO BERTERI | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - MAURO BERTERI | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - MAURO BERTERI | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - MAURO BERTERI | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - MAURO BERTERI | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - MAURO BERTERI | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - MAURO BERTERI | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - MAURO BERTERI | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

2º PREMIO - MELANIE CEJAS Y AILÍN GLUSMAN | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

2º PREMIO - MELANIE CEJAS Y AILÍN GLUSMAN | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

2º PREMIO - MELANIE CEJAS Y AILÍN GLUSMAN | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

2º PREMIO - MELANIE CEJAS Y AILÍN GLUSMAN | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

2º PREMIO - MELANIE CEJAS Y AILÍN GLUSMAN | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

2º PREMIO - MELANIE CEJAS Y AILÍN GLUSMAN | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

2º PREMIO - MELANIE CEJAS Y AILÍN GLUSMAN | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

2º PREMIO - MELANIE CEJAS Y AILÍN GLUSMAN | RIVAS - MONTAJE Y EDICION II

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, ROCÍO DEMARIA, SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  ROCÍO DEMARIA,  SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, ROCÍO DEMARIA, SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  ROCÍO DEMARIA,  SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, ROCÍO DEMARIA, SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  ROCÍO DEMARIA,  SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, ROCÍO DEMARIA, SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  ROCÍO DEMARIA,  SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, ROCÍO DEMARIA, SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  ROCÍO DEMARIA,  SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, ROCÍO DEMARIA, SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  ROCÍO DEMARIA,  SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, ROCÍO DEMARIA, SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  ROCÍO DEMARIA,  SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO, ROCÍO DEMARIA, SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - GUADALUPE ALONSO,  ROCÍO DEMARIA,  SELENE PERLO | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI, Jorge CORONADO QUIROGA, Elías PADILLA, Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI,  Jorge CORONADO QUIROGA,  Elías PADILLA,  Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI, Jorge CORONADO QUIROGA, Elías PADILLA, Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI,  Jorge CORONADO QUIROGA,  Elías PADILLA,  Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI, Jorge CORONADO QUIROGA, Elías PADILLA, Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI,  Jorge CORONADO QUIROGA,  Elías PADILLA,  Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI, Jorge CORONADO QUIROGA, Elías PADILLA, Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI,  Jorge CORONADO QUIROGA,  Elías PADILLA,  Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI, Jorge CORONADO QUIROGA, Elías PADILLA, Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI,  Jorge CORONADO QUIROGA,  Elías PADILLA,  Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI, Jorge CORONADO QUIROGA, Elías PADILLA, Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI,  Jorge CORONADO QUIROGA,  Elías PADILLA,  Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI, Jorge CORONADO QUIROGA, Elías PADILLA, Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI,  Jorge CORONADO QUIROGA,  Elías PADILLA,  Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI, Jorge CORONADO QUIROGA, Elías PADILLA, Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

2º PREMIO - Facundo Raúl ABRATI,  Jorge CORONADO QUIROGA,  Elías PADILLA,  Carolina WAGNER | STIEGWARDT - REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - FLORENCIA FERRARO, MICAELA SOTERA, MARÍA LAURA ZUNINO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

2º PREMIO - LUIS REPILLOZA FERNANDEZ, ROCÍO SCARSO | VALLAZA - DIRECCIÓN DE ARTE AUDIOVISUAL II

1º PREMIO - MILAGROS ABAURRE, SIMÓN ARGUIMBAU, ISABELLA BUYSSE SUPERIANO, MORENA CASTRO, LAUTARO EZEQUIEL GATTO, MARÍA SOL GREGORIO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ, FRANCISCO JAVIER ROUSSET OSIO, RICARDO SOMMARIVA RODRIGUEZ | VALUSSI - REALIZACIÓN AUDIOVIS

1º PREMIO - MILAGROS ABAURRE,  SIMÓN ARGUIMBAU,  ISABELLA BUYSSE SUPERIANO, MORENA CASTRO,  LAUTARO EZEQUIEL GATTO,  MARÍA SOL GREGORIO,  DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ,  FRANCISCO JAVIER ROUSSET OSIO,  RICARDO SOMMARIVA RODRIGUEZ | VALUSSI - REALIZACIÓN AUDIOVIS

1º PREMIO - MILAGROS ABAURRE, SIMÓN ARGUIMBAU, ISABELLA BUYSSE SUPERIANO, MORENA CASTRO, LAUTARO EZEQUIEL GATTO, MARÍA SOL GREGORIO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ, FRANCISCO JAVIER ROUSSET OSIO, RICARDO SOMMARIVA RODRIGUEZ | VALUSSI - REALIZACIÓN AUDIOVIS

1º PREMIO - MILAGROS ABAURRE,  SIMÓN ARGUIMBAU,  ISABELLA BUYSSE SUPERIANO, MORENA CASTRO,  LAUTARO EZEQUIEL GATTO,  MARÍA SOL GREGORIO,  DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ,  FRANCISCO JAVIER ROUSSET OSIO,  RICARDO SOMMARIVA RODRIGUEZ | VALUSSI - REALIZACIÓN AUDIOVIS

1º PREMIO - MILAGROS ABAURRE, SIMÓN ARGUIMBAU, ISABELLA BUYSSE SUPERIANO, MORENA CASTRO, LAUTARO EZEQUIEL GATTO, MARÍA SOL GREGORIO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ, FRANCISCO JAVIER ROUSSET OSIO, RICARDO SOMMARIVA RODRIGUEZ | VALUSSI - REALIZACIÓN AUDIOVIS

1º PREMIO - MILAGROS ABAURRE,  SIMÓN ARGUIMBAU,  ISABELLA BUYSSE SUPERIANO, MORENA CASTRO,  LAUTARO EZEQUIEL GATTO,  MARÍA SOL GREGORIO,  DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ,  FRANCISCO JAVIER ROUSSET OSIO,  RICARDO SOMMARIVA RODRIGUEZ | VALUSSI - REALIZACIÓN AUDIOVIS

1º PREMIO - MILAGROS ABAURRE, SIMÓN ARGUIMBAU, ISABELLA BUYSSE SUPERIANO, MORENA CASTRO, LAUTARO EZEQUIEL GATTO, MARÍA SOL GREGORIO, DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ, FRANCISCO JAVIER ROUSSET OSIO, RICARDO SOMMARIVA RODRIGUEZ | VALUSSI - REALIZACIÓN AUDIOVIS

1º PREMIO - MILAGROS ABAURRE,  SIMÓN ARGUIMBAU,  ISABELLA BUYSSE SUPERIANO, MORENA CASTRO,  LAUTARO EZEQUIEL GATTO,  MARÍA SOL GREGORIO,  DÉBORA ELIZABETH NÚÑEZ,  FRANCISCO JAVIER ROUSSET OSIO,  RICARDO SOMMARIVA RODRIGUEZ | VALUSSI - REALIZACIÓN AUDIOVIS

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

2º PREMIO - MIGUEL ANDRÉS MARTÍ | YANNINO - EDICION DIGITAL I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

1º PREMIO - VALENTINA BALONI | YANNINO - MONTAJE Y EDICION I

ver todas las galerías

Compartir en: