1. Diseño y Comunicación>
  2. Portal DC >
  3. Galería de Imágenes DC >
  4. Trabajos Premiados de Interiores 2018-2

ver todas las galerías

Trabajos Premiados de Interiores 2018-2

Premios DC

El 5 de Abril la Facultad de Diseño y Comunicación premió a los estudiantes del Proyecto Pedagógico "Interiores Palermo", trabajos correspondientes al segundo cuatrimestre de 2018.
Los Proyectos Pedagógicos se centran en el hacer y en la práctica, los trabajos destacados son reconocidos por los docentes y la Facultad de Diseño y Comunicación mediante la publicación y un acto público.


+ Carreras DC
+ Área de Interiores DC

112 imágenes | 4 de Abril de 2019
Click en la imagen para ampliar

1º PREMIO – LARA MIRANDA | BAUDOT - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LARA MIRANDA | BAUDOT - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LARA MIRANDA | BAUDOT - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LARA MIRANDA | BAUDOT - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LARA MIRANDA | BAUDOT - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LARA MIRANDA | BAUDOT - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LARA MIRANDA | BAUDOT - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LARA MIRANDA | BAUDOT - DISEÑO DE INTERIORES V

2º PREMIO – LINA LAMBERTINI | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

2º PREMIO – LINA LAMBERTINI | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

2º PREMIO – LINA LAMBERTINI | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

2º PREMIO – LINA LAMBERTINI | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

2º PREMIO – LINA LAMBERTINI | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

2º PREMIO – LINA LAMBERTINI | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

2º PREMIO – LINA LAMBERTINI | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

2º PREMIO – LINA LAMBERTINI | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LUISINA MULET | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LUISINA MULET | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LUISINA MULET | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LUISINA MULET | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LUISINA MULET | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LUISINA MULET | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LUISINA MULET | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – LUISINA MULET | BOENTE - DISEÑO DE INTERIORES V

1º PREMIO – IRINA KORMAN | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IRINA KORMAN | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IRINA KORMAN | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IRINA KORMAN | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IRINA KORMAN | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IRINA KORMAN | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – NICOLÁS TISCHKOVSKY | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – NICOLÁS TISCHKOVSKY | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – NICOLÁS TISCHKOVSKY | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – NICOLÁS TISCHKOVSKY | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – NICOLÁS TISCHKOVSKY | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – NICOLÁS TISCHKOVSKY | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – NICOLÁS TISCHKOVSKY | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – NICOLÁS TISCHKOVSKY | CESPEDES - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – DAIANA GAGO | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – DAIANA GAGO | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – DAIANA GAGO | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – DAIANA GAGO | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – DAIANA GAGO | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – DAIANA GAGO | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – DAIANA GAGO | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – DAIANA GAGO | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – DIEGO CERVANTES ESCALANTE | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – DIEGO CERVANTES ESCALANTE | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – DIEGO CERVANTES ESCALANTE | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – DIEGO CERVANTES ESCALANTE | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – DIEGO CERVANTES ESCALANTE | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – DIEGO CERVANTES ESCALANTE | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – DIEGO CERVANTES ESCALANTE | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – DIEGO CERVANTES ESCALANTE | CHURRUARIN - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – CAROLINA LOPEZ ABELLO | COWPER - TALLER INTEGRAL II

1º PREMIO – CAROLINA LOPEZ ABELLO | COWPER - TALLER INTEGRAL II

1º PREMIO – CAROLINA LOPEZ ABELLO | COWPER - TALLER INTEGRAL II

1º PREMIO – CAROLINA LOPEZ ABELLO | COWPER - TALLER INTEGRAL II

1º PREMIO – CAROLINA LOPEZ ABELLO | COWPER - TALLER INTEGRAL II

1º PREMIO – CAROLINA LOPEZ ABELLO | COWPER - TALLER INTEGRAL II

2º PREMIO – DENISE GANDARELA | COWPER - TALLER INTEGRAL II

2º PREMIO – DENISE GANDARELA | COWPER - TALLER INTEGRAL II

1º PREMIO – CAMILA LOZANO | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – CAMILA LOZANO | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – CAMILA LOZANO | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – CAMILA LOZANO | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – CAMILA LOZANO | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – CAMILA LOZANO | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – CAMILA LOZANO | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – CAMILA LOZANO | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – CANDELA HARRINGTON MOLINA | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – CANDELA HARRINGTON MOLINA | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – CANDELA HARRINGTON MOLINA | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – CANDELA HARRINGTON MOLINA | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – CANDELA HARRINGTON MOLINA | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – CANDELA HARRINGTON MOLINA | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – CANDELA HARRINGTON MOLINA | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

2º PREMIO – CANDELA HARRINGTON MOLINA | GARABIETA - DISEÑO DE INTERIORES IV

1º PREMIO – SEGUNDO SANCHEZ CLAIRA | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – SEGUNDO SANCHEZ CLAIRA | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – SEGUNDO SANCHEZ CLAIRA | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – SEGUNDO SANCHEZ CLAIRA | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – SEGUNDO SANCHEZ CLAIRA | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – SEGUNDO SANCHEZ CLAIRA | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – SEGUNDO SANCHEZ CLAIRA | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – SEGUNDO SANCHEZ CLAIRA | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – SANTIAGO DIAZ, MARTÍN PICARONI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – SANTIAGO DIAZ, MARTÍN PICARONI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – SANTIAGO DIAZ, MARTÍN PICARONI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – SANTIAGO DIAZ, MARTÍN PICARONI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – SANTIAGO DIAZ, MARTÍN PICARONI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – SANTIAGO DIAZ, MARTÍN PICARONI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – SANTIAGO DIAZ, MARTÍN PICARONI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – SANTIAGO DIAZ, MARTÍN PICARONI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FEDERICO DRAGO | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FEDERICO DRAGO | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FEDERICO DRAGO | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FEDERICO DRAGO | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FEDERICO DRAGO | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FEDERICO DRAGO | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FEDERICO DRAGO | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FEDERICO DRAGO | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – CYNTHIA HAMANN | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – CYNTHIA HAMANN | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – CYNTHIA HAMANN | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – CYNTHIA HAMANN | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – CYNTHIA HAMANN | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – CYNTHIA HAMANN | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – CYNTHIA HAMANN | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – CYNTHIA HAMANN | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – MARCOS NEWLAND | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – MARCOS NEWLAND | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – MARCOS NEWLAND | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – MARCOS NEWLAND | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – MARCOS NEWLAND | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – MARCOS NEWLAND | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – MARCOS NEWLAND | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – MARCOS NEWLAND | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FACUNDO ROVIRA AGOSTI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FACUNDO ROVIRA AGOSTI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FACUNDO ROVIRA AGOSTI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FACUNDO ROVIRA AGOSTI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FACUNDO ROVIRA AGOSTI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FACUNDO ROVIRA AGOSTI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FACUNDO ROVIRA AGOSTI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – FACUNDO ROVIRA AGOSTI | JACOBO - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – TANA SILVEIRA FONTELES | LOPEZ - TECNOLOGIA I

1º PREMIO – TANA SILVEIRA FONTELES | LOPEZ - TECNOLOGIA I

1º PREMIO – TANA SILVEIRA FONTELES | LOPEZ - TECNOLOGIA I

1º PREMIO – TANA SILVEIRA FONTELES | LOPEZ - TECNOLOGIA I

1º PREMIO – TANA SILVEIRA FONTELES | LOPEZ - TECNOLOGIA I

1º PREMIO – TANA SILVEIRA FONTELES | LOPEZ - TECNOLOGIA I

1º PREMIO – TANA SILVEIRA FONTELES | LOPEZ - TECNOLOGIA I

1º PREMIO – TANA SILVEIRA FONTELES | LOPEZ - TECNOLOGIA I

1º PREMIO – LINA LAMBERTINI | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

1º PREMIO – LINA LAMBERTINI | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

1º PREMIO – LINA LAMBERTINI | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

1º PREMIO – LINA LAMBERTINI | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

1º PREMIO – LINA LAMBERTINI | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

1º PREMIO – LINA LAMBERTINI | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

1º PREMIO – LINA LAMBERTINI | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

1º PREMIO – LINA LAMBERTINI | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

2º PREMIO – CAMILA ZAPPA | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

2º PREMIO – CAMILA ZAPPA | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

2º PREMIO – CAMILA ZAPPA | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

2º PREMIO – CAMILA ZAPPA | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

2º PREMIO – CAMILA ZAPPA | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

2º PREMIO – CAMILA ZAPPA | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

2º PREMIO – CAMILA ZAPPA | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

2º PREMIO – CAMILA ZAPPA | REBOLLO - TECNOLOGIA IV

1º PREMIO – MILAGROS CASTELLANOS | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – MILAGROS CASTELLANOS | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – MILAGROS CASTELLANOS | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – MILAGROS CASTELLANOS | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – MILAGROS CASTELLANOS | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – MILAGROS CASTELLANOS | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – MILAGROS CASTELLANOS | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – MILAGROS CASTELLANOS | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ELAINE CASTRO | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ELAINE CASTRO | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ELAINE CASTRO | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ELAINE CASTRO | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ELAINE CASTRO | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ELAINE CASTRO | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ELAINE CASTRO | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ELAINE CASTRO | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – LAILA KWON | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – LAILA KWON | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – LAILA KWON | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

1º PREMIO – LAILA KWON | RECA - DISEÑO DE INTERIORES I

2º PREMIO – ANA SOFÍA RETUERTO GONZALEZ | RECA - DISEÑO DE INTERIORES

2º PREMIO – ANA SOFÍA RETUERTO GONZALEZ | RECA - DISEÑO DE INTERIORES

2º PREMIO – ANA SOFÍA RETUERTO GONZALEZ | RECA - DISEÑO DE INTERIORES

2º PREMIO – ANA SOFÍA RETUERTO GONZALEZ | RECA - DISEÑO DE INTERIORES

1º PREMIO – MAGALÍ BELÉN LEONETTI | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

1º PREMIO – MAGALÍ BELÉN LEONETTI | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

1º PREMIO – MAGALÍ BELÉN LEONETTI | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

1º PREMIO – MAGALÍ BELÉN LEONETTI | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

1º PREMIO – MAGALÍ BELÉN LEONETTI | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

1º PREMIO – MAGALÍ BELÉN LEONETTI | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

1º PREMIO – MAGALÍ BELÉN LEONETTI | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

1º PREMIO – MAGALÍ BELÉN LEONETTI | VENICE -  DISEÑO DE INTERIORES III

2º PREMIO –JUSTINA RAJMANOVICH | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

2º PREMIO –JUSTINA RAJMANOVICH  | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

2º PREMIO –JUSTINA RAJMANOVICH | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

2º PREMIO –JUSTINA RAJMANOVICH  | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

2º PREMIO –JUSTINA RAJMANOVICH | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

2º PREMIO –JUSTINA RAJMANOVICH  | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

2º PREMIO –JUSTINA RAJMANOVICH | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

2º PREMIO –JUSTINA RAJMANOVICH  | VENICE - DISEÑO DE INTERIORES III

1º PREMIO – IAN SARCANSKY | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IAN SARCANSKY | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IAN SARCANSKY | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IAN SARCANSKY | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IAN SARCANSKY | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IAN SARCANSKY | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IAN SARCANSKY | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – IAN SARCANSKY | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – LUCIO MANFRA | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – LUCIO MANFRA | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – LUCIO MANFRA | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – LUCIO MANFRA | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – LUCIO MANFRA | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – LUCIO MANFRA | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – LUCIO MANFRA | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

2º PREMIO – LUCIO MANFRA | VLCHOFF - DISEÑO TRIDIMENSIONAL I

1º PREMIO – LANATI, LOZANO, MULET | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO – LANATI, LOZANO, MULET | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO – LANATI, LOZANO, MULET | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO – LANATI, LOZANO, MULET | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO – LANATI, LOZANO, MULET | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO – LANATI, LOZANO, MULET | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO – LANATI, LOZANO, MULET | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO – LANATI, LOZANO, MULET | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO –LUISIANA MONTEGO Y MILAGROS STAIMAN | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO –LUISIANA MONTEGO Y MILAGROS STAIMAN | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO –LUISIANA MONTEGO Y MILAGROS STAIMAN | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO –LUISIANA MONTEGO Y MILAGROS STAIMAN | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO –LUISIANA MONTEGO Y MILAGROS STAIMAN | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO –LUISIANA MONTEGO Y MILAGROS STAIMAN | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO –LUISIANA MONTEGO Y MILAGROS STAIMAN | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

1º PREMIO –LUISIANA MONTEGO Y MILAGROS STAIMAN | ZAPATA URAN - TECNOLOGÍA IV

ver todas las galerías

Compartir en: