1. Diseño y Comunicación>
  2. Portal DC >
  3. Galería de Imágenes DC >
  4. Trabajos Premiados de Creación Audiovisual DC 2011 - 2º cuatrimestre

ver todas las galerías

Trabajos Premiados de Creación Audiovisual DC 2011 - 2º cuatrimestre

Multimedia, Cine y TV

El 24 de abril de 2012 se realizó la entrega de premios de Creación Audiovisual. La Facultad de Diseño y Comunicación está organizada curricularmente en Proyectos Pedagógicos, estos permiten centrar la actividad académica en el hacer y en la reflexión de la práctica como principales medios para construir y comunicar el conocimiento. 
Estos fueron los trabajos reconocidos del 2º cuatrimestre del año 2011.



+ Carreras Dc
+ Área de Audiovisual

172 imágenes | 24 de abril de 2012
Click en la imagen para ampliar

E: Julieta Da Silva y Rosario Rivas Leal / D: Mariana Mallo / El último día / Cámara e Iluminación I

E: Julieta Da Silva y Rosario Rivas Leal / D: Mariana Mallo / El último día / Cámara e Iluminación I

E: Julieta Da Silva y Rosario Rivas Leal / D: Mariana Mallo / El último día / Cámara e Iluminación I

E: Julieta Da Silva y Rosario Rivas Leal / D: Mariana Mallo / El último día / Cámara e Iluminación I

E: Julieta Da Silva y Rosario Rivas Leal / D: Mariana Mallo / El último día / Cámara e Iluminación I

E: Julieta Da Silva y Rosario Rivas Leal / D: Mariana Mallo / El último día / Cámara e Iluminación I

E: Julio Fernando León Fernández / D: Vanesa Muriel Hojenberg / División / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: Julio Fernando León Fernández / D: Vanesa Muriel Hojenberg / División / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: Julio Fernando León Fernández / D: Vanesa Muriel Hojenberg / División / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: Julio Fernando León Fernández / D: Vanesa Muriel Hojenberg / División / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: Julio Fernando León Fernández / D: Vanesa Muriel Hojenberg / División / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: Julio Fernando León Fernández / D: Vanesa Muriel Hojenberg / División / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: José Ángel Cortés Escobar / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: José Ángel Cortés Escobar / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: José Ángel Cortés Escobar / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: José Ángel Cortés Escobar / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: José Ángel Cortés Escobar / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: José Ángel Cortés Escobar / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Direccíón de Arte Audiovisual I

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Eleonora Vallazza / Uniforme / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Eleonora Vallazza / Uniforme / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Eleonora Vallazza / Uniforme / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Eleonora Vallazza / Uniforme / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Eleonora Vallazza / Uniforme / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Eleonora Vallazza / Uniforme / Dirección de Arte Audiovisual I

E: Sabrina Bibini, Pablo Davia, Ayelén De La Rosa y Camila Di Pietro / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Sabrina Bibini, Pablo Davia, Ayelén De La Rosa y Camila Di Pietro / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Sabrina Bibini, Pablo Davia, Ayelén De La Rosa y Camila Di Pietro / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Sabrina Bibini, Pablo Davia, Ayelén De La Rosa y Camila Di Pietro / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Sabrina Bibini, Pablo Davia, Ayelén De La Rosa y Camila Di Pietro / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Sabrina Bibini, Pablo Davia, Ayelén De La Rosa y Camila Di Pietro / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Juan Ignacio Torres / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Juan Ignacio Torres / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Juan Ignacio Torres / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Juan Ignacio Torres / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Juan Ignacio Torres / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Juan Ignacio Torres / D: Vanesa Muriel Hojenberg / Dirección de Arte Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Camila Di Pietro / D: Miguel Aníbal Pérez / Cuando el mundo se convierte en pelota / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Camila Di Pietro / D: Miguel Aníbal Pérez / Cuando el mundo se convierte en pelota / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Camila Di Pietro / D: Miguel Aníbal Pérez / Cuando el mundo se convierte en pelota / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Camila Di Pietro / D: Miguel Aníbal Pérez / Cuando el mundo se convierte en pelota / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Camila Di Pietro / D: Miguel Aníbal Pérez / Cuando el mundo se convierte en pelota / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Leonardo Alfredo Alvarado y Camila Di Pietro / D: Miguel Aníbal Pérez / Cuando el mundo se convierte en pelota / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Miguel Aníbal Pérez / Reciclaje, un estilo de vida / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Miguel Aníbal Pérez / Reciclaje, un estilo de vida / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Miguel Aníbal Pérez / Reciclaje, un estilo de vida / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Miguel Aníbal Pérez / Reciclaje, un estilo de vida / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Miguel Aníbal Pérez / Reciclaje, un estilo de vida / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Juan Ignacio Torres / D: Miguel Aníbal Pérez / Reciclaje, un estilo de vida / Diseño de Producción Audiovisual II

E: Juan Cruz Díaz / D: Gabriela Aparici / Kaleido / Edición Digital I

E: Juan Cruz Díaz / D: Gabriela Aparici / Kaleido / Edición Digital I

E: Juan Cruz Díaz / D: Gabriela Aparici / Kaleido / Edición Digital I

E: Juan Cruz Díaz / D: Gabriela Aparici / Kaleido / Edición Digital I

E: Juan Cruz Díaz / D: Gabriela Aparici / Kaleido / Edición Digital I

E: Juan Cruz Díaz / D: Gabriela Aparici / Kaleido / Edición Digital I

E: Alexis Ezequiel vecino / D: Gabriela Aparici / Edición Digital I

E: Alexis Ezequiel vecino / D: Gabriela Aparici / Edición Digital I

E: Alexis Ezequiel vecino / D: Gabriela Aparici / Edición Digital I

E: Alexis Ezequiel vecino / D: Gabriela Aparici / Edición Digital I

E: Alexis Ezequiel vecino / D: Gabriela Aparici / Edición Digital I

E: Alexis Ezequiel vecino / D: Gabriela Aparici / Edición Digital I

E: Milena Edith Faguagaz Musumeci / D: Luján Montes / Trailer: Psicosis / Edición Digital I

E: Milena Edith Faguagaz Musumeci / D: Luján Montes / Trailer: Psicosis / Edición Digital I

E: Milena Edith Faguagaz Musumeci / D: Luján Montes / Trailer: Psicosis / Edición Digital I

E: Milena Edith Faguagaz Musumeci / D: Luján Montes / Trailer: Psicosis / Edición Digital I

E: Milena Edith Faguagaz Musumeci / D: Luján Montes / Trailer: Psicosis / Edición Digital I

E: Milena Edith Faguagaz Musumeci / D: Luján Montes / Trailer: Psicosis / Edición Digital I

E: Mario Alejandro Lerma Cruz / D: Luján Montes / Trailer: Atrapado sin salida / Edición Digital I

E: Mario Alejandro Lerma Cruz / D: Luján Montes / Trailer: Atrapado sin salida / Edición Digital I

E: Mario Alejandro Lerma Cruz / D: Luján Montes / Trailer: Atrapado sin salida / Edición Digital I

E: Mario Alejandro Lerma Cruz / D: Luján Montes / Trailer: Atrapado sin salida / Edición Digital I

E: Mario Alejandro Lerma Cruz / D: Luján Montes / Trailer: Atrapado sin salida / Edición Digital I

E: Mario Alejandro Lerma Cruz / D: Luján Montes / Trailer: Atrapado sin salida / Edición Digital I

E: María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Guillermo Pardo / Irreal: Videoclip / Edición Digital I

E: María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Guillermo Pardo / Irreal: Videoclip / Edición Digital I

E: María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Guillermo Pardo / Irreal: Videoclip / Edición Digital I

E: María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Guillermo Pardo / Irreal: Videoclip / Edición Digital I

E: Florencia Berti y Rodolfo Nicolás Quevedo / D: Alejandro Cristian Fernández / Duo / Empresas e Instituciones

E: Florencia Berti y Rodolfo Nicolás Quevedo / D: Alejandro Cristian Fernández / Duo / Empresas e Instituciones

E: María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Guillermo Pardo / Irreal: Videoclip / Edición Digital I

E: María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Guillermo Pardo / Irreal: Videoclip / Edición Digital I

E: Florencia Berti y Rodolfo Nicolás Quevedo / D: Alejandro Cristian Fernández / Duo / Empresas e Instituciones

E: Florencia Berti y Rodolfo Nicolás Quevedo / D: Alejandro Cristian Fernández / Duo / Empresas e Instituciones

E: Florencia Berti y Rodolfo Nicolás Quevedo / D: Alejandro Cristian Fernández / Duo / Empresas e Instituciones

E: Florencia Berti y Rodolfo Nicolás Quevedo / D: Alejandro Cristian Fernández / Duo / Empresas e Instituciones

E: María Soledad Palacios y Sabrina Magalí Palmitessa / D: Alejandro Cristian Fernández / Dianthe / Empresas e Instituciones

E: María Soledad Palacios y Sabrina Magalí Palmitessa / D: Alejandro Cristian Fernández / Dianthe / Empresas e Instituciones

E: María Soledad Palacios y Sabrina Magalí Palmitessa / D: Alejandro Cristian Fernández / Dianthe / Empresas e Instituciones

E: María Soledad Palacios y Sabrina Magalí Palmitessa / D: Alejandro Cristian Fernández / Dianthe / Empresas e Instituciones

E: María Soledad Palacios y Sabrina Magalí Palmitessa / D: Alejandro Cristian Fernández / Dianthe / Empresas e Instituciones

E: María Soledad Palacios y Sabrina Magalí Palmitessa / D: Alejandro Cristian Fernández / Dianthe / Empresas e Instituciones

E: Juan Salvador Politti / D: Rosa Chalkho / Alice's shattered wonderland / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Salvador Politti / D: Rosa Chalkho / Alice's shattered wonderland / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Salvador Politti / D: Rosa Chalkho / Alice's shattered wonderland / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Salvador Politti / D: Rosa Chalkho / Alice's shattered wonderland / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Salvador Politti / D: Rosa Chalkho / Alice's shattered wonderland / Estética y Técnica del Sonido

E: Juan Salvador Politti / D: Rosa Chalkho / Alice's shattered wonderland / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariano Battistuzzi, Agustina Holzkan y Lara Carolina Novaro / D: Claudio Gabriel Eiriz / Agua de naranja / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariano Battistuzzi, Agustina Holzkan y Lara Carolina Novaro / D: Claudio Gabriel Eiriz / Agua de naranja / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariano Battistuzzi, Agustina Holzkan y Lara Carolina Novaro / D: Claudio Gabriel Eiriz / Agua de naranja / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariano Battistuzzi, Agustina Holzkan y Lara Carolina Novaro / D: Claudio Gabriel Eiriz / Agua de naranja / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariano Battistuzzi, Agustina Holzkan y Lara Carolina Novaro / D: Claudio Gabriel Eiriz / Agua de naranja / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariano Battistuzzi, Agustina Holzkan y Lara Carolina Novaro / D: Claudio Gabriel Eiriz / Agua de naranja / Estética y Técnica del Sonido

E: Federico Andrés Tarruella / D: Claudio Gabriel Eiriz / Estética y Técnica del Sonido

E: Federico Andrés Tarruella / D: Claudio Gabriel Eiriz / Estética y Técnica del Sonido

E: Federico Andrés Tarruella / D: Claudio Gabriel Eiriz / Estética y Técnica del Sonido

E: Federico Andrés Tarruella / D: Claudio Gabriel Eiriz / Estética y Técnica del Sonido

E: Federico Andrés Tarruella / D: Claudio Gabriel Eiriz / Estética y Técnica del Sonido

E: Federico Andrés Tarruella / D: Claudio Gabriel Eiriz / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariana Mercedes Cruz Barón y Marisol Méndez Cabrera / D: Jorge Haro / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariana Mercedes Cruz Barón y Marisol Méndez Cabrera / D: Jorge Haro / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariana Mercedes Cruz Barón y Marisol Méndez Cabrera / D: Jorge Haro / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariana Mercedes Cruz Barón y Marisol Méndez Cabrera / D: Jorge Haro / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariana Mercedes Cruz Barón y Marisol Méndez Cabrera / D: Jorge Haro / Estética y Técnica del Sonido

E: Mariana Mercedes Cruz Barón y Marisol Méndez Cabrera / D: Jorge Haro / Estética y Técnica del Sonido

E: Inés María La Torre, María Andrea Quiroga, Franco Silenzi y Julieta Vicente / D: Jorge Haro / Mamushka / Estética y Técnica del Sonido

E: Inés María La Torre, María Andrea Quiroga, Franco Silenzi y Julieta Vicente / D: Jorge Haro / Mamushka / Estética y Técnica del Sonido

E: Inés María La Torre, María Andrea Quiroga, Franco Silenzi y Julieta Vicente / D: Jorge Haro / Mamushka / Estética y Técnica del Sonido

E: Inés María La Torre, María Andrea Quiroga, Franco Silenzi y Julieta Vicente / D: Jorge Haro / Mamushka / Estética y Técnica del Sonido

E: Inés María La Torre, María Andrea Quiroga, Franco Silenzi y Julieta Vicente / D: Jorge Haro / Mamushka / Estética y Técnica del Sonido

E: Inés María La Torre, María Andrea Quiroga, Franco Silenzi y Julieta Vicente / D: Jorge Haro / Mamushka / Estética y Técnica del Sonido

E: Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Jorge Haro / La emboscada / Estética y Técnica del Sonido

E: Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Jorge Haro / La emboscada / Estética y Técnica del Sonido

E: Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Jorge Haro / La emboscada / Estética y Técnica del Sonido

E: Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Jorge Haro / La emboscada / Estética y Técnica del Sonido

E: Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Jorge Haro / La emboscada / Estética y Técnica del Sonido

E: Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Jorge Haro / La emboscada / Estética y Técnica del Sonido

E: Diego Felipe Álvarez / D: Alejandro Fernández / Videojuego / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Felipe Álvarez / D: Alejandro Fernández / Videojuego / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Felipe Álvarez / D: Alejandro Fernández / Videojuego / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Felipe Álvarez / D: Alejandro Fernández / Videojuego / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Felipe Álvarez / D: Alejandro Fernández / Videojuego / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Felipe Álvarez / D: Alejandro Fernández / Videojuego / Introducción al discurso audiovisual

E: Raquel Talavera Baby / D: Alejandro Fernández / Juntos, aunque la muerte nos separe / Introducción al discurso audiovisual

E: Raquel Talavera Baby / D: Alejandro Fernández / Juntos, aunque la muerte nos separe / Introducción al discurso audiovisual

E: Raquel Talavera Baby / D: Alejandro Fernández / Juntos, aunque la muerte nos separe / Introducción al discurso audiovisual

E: Raquel Talavera Baby / D: Alejandro Fernández / Juntos, aunque la muerte nos separe / Introducción al discurso audiovisual

E: Raquel Talavera Baby / D: Alejandro Fernández / Juntos, aunque la muerte nos separe / Introducción al discurso audiovisual

E: Raquel Talavera Baby / D: Alejandro Fernández / Juntos, aunque la muerte nos separe / Introducción al discurso audiovisual

E: Brenda Mazzitelli, Guido Minbielle y María Constanza Prieto / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Brenda Mazzitelli, Guido Minbielle y María Constanza Prieto / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Brenda Mazzitelli, Guido Minbielle y María Constanza Prieto / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Brenda Mazzitelli, Guido Minbielle y María Constanza Prieto / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Brenda Mazzitelli, Guido Minbielle y María Constanza Prieto / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Brenda Mazzitelli, Guido Minbielle y María Constanza Prieto / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Mariano Carminatti / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Mariano Carminatti / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Mariano Carminatti / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Mariano Carminatti / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Mariano Carminatti / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Diego Mariano Carminatti / D: Alberto Harari / Introducción al discurso audiovisual

E: Juan Manuel Docampo y Juan Cruz Yebara / D: Diego Herrera / Champions League / Introducción al discurso audiovisual

E: Juan Manuel Docampo y Juan Cruz Yebara / D: Diego Herrera / Champions League / Introducción al discurso audiovisual

E: Juan Manuel Docampo y Juan Cruz Yebara / D: Diego Herrera / Champions League / Introducción al discurso audiovisual

E: Juan Manuel Docampo y Juan Cruz Yebara / D: Diego Herrera / Champions League / Introducción al discurso audiovisual

E: Juan Manuel Docampo y Juan Cruz Yebara / D: Diego Herrera / Champions League / Introducción al discurso audiovisual

E: Juan Manuel Docampo y Juan Cruz Yebara / D: Diego Herrera / Champions League / Introducción al discurso audiovisual

E: Victoria Mallea / D: Diego Herrera / Dog Day de Pedigree / Introducción al discurso audiovisual

E: Victoria Mallea / D: Diego Herrera / Dog Day de Pedigree / Introducción al discurso audiovisual

E: Victoria Mallea / D: Diego Herrera / Dog Day de Pedigree / Introducción al discurso audiovisual

E: Victoria Mallea / D: Diego Herrera / Dog Day de Pedigree / Introducción al discurso audiovisual

E: Victoria Mallea / D: Diego Herrera / Dog Day de Pedigree / Introducción al discurso audiovisual

E: Victoria Mallea / D: Diego Herrera / Dog Day de Pedigree / Introducción al discurso audiovisual

E: Ricardo Hernández / D: Juan Pablo Lattanzi / El Ratun / Introducción al discurso audiovisual

E: Ricardo Hernández / D: Juan Pablo Lattanzi / El Ratun / Introducción al discurso audiovisual

E: Ricardo Hernández / D: Juan Pablo Lattanzi / El Ratun / Introducción al discurso audiovisual

E: Ricardo Hernández / D: Juan Pablo Lattanzi / El Ratun / Introducción al discurso audiovisual

E: Ricardo Hernández / D: Juan Pablo Lattanzi / El Ratun / Introducción al discurso audiovisual

E: Ricardo Hernández / D: Juan Pablo Lattanzi / El Ratun / Introducción al discurso audiovisual

E: Matías Gey / D: Matías Riccardi / No al B.B (Video minuto) / Introducción al discurso audiovisual

E: Matías Gey / D: Matías Riccardi / No al B.B (Video minuto) / Introducción al discurso audiovisual

E: Matías Gey / D: Matías Riccardi / No al B.B (Video minuto) / Introducción al discurso audiovisual

E: Matías Gey / D: Matías Riccardi / No al B.B (Video minuto) / Introducción al discurso audiovisual

E: Matías Gey / D: Matías Riccardi / No al B.B (Video minuto) / Introducción al discurso audiovisual

E: Matías Gey / D: Matías Riccardi / No al B.B (Video minuto) / Introducción al discurso audiovisual

E: Stephanie Krzywinski / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al discurso audiovisual

E: Stephanie Krzywinski / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al discurso audiovisual

E: Stephanie Krzywinski / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al discurso audiovisual

E: Stephanie Krzywinski / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al discurso audiovisual

E: Stephanie Krzywinski / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al discurso audiovisual

E: Stephanie Krzywinski / D: Beatriz Susana Rizzo / Introducción al discurso audiovisual

E: Juan Francisco Bonola / D: Adolfo Cabanchik / Trailer / Montaje y Edición I

E: Juan Francisco Bonola / D: Adolfo Cabanchik / Trailer / Montaje y Edición I

E: Juan Francisco Bonola / D: Adolfo Cabanchik / Trailer / Montaje y Edición I

E: Juan Francisco Bonola / D: Adolfo Cabanchik / Trailer / Montaje y Edición I

E: Juan Francisco Bonola / D: Adolfo Cabanchik / Trailer / Montaje y Edición I

E: Juan Francisco Bonola / D: Adolfo Cabanchik / Trailer / Montaje y Edición I

E: Juan Ignacio Mallo, Gonzalo Martínez y Pablo Masson / D: Nicolás Sorrivas / Fanatismo / Montaje y Edición II

E: Juan Ignacio Mallo, Gonzalo Martínez y Pablo Masson / D: Nicolás Sorrivas / Fanatismo / Montaje y Edición II

E: Juan Ignacio Mallo, Gonzalo Martínez y Pablo Masson / D: Nicolás Sorrivas / Fanatismo / Montaje y Edición II

E: Juan Ignacio Mallo, Gonzalo Martínez y Pablo Masson / D: Nicolás Sorrivas / Fanatismo / Montaje y Edición II

E: Juan Ignacio Mallo, Gonzalo Martínez y Pablo Masson / D: Nicolás Sorrivas / Fanatismo / Montaje y Edición II

E: Juan Ignacio Mallo, Gonzalo Martínez y Pablo Masson / D: Nicolás Sorrivas / Fanatismo / Montaje y Edición II

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Paola Cicchini / Las caras del olvido / Producción Audiovisual II

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Paola Cicchini / Las caras del olvido / Producción Audiovisual II

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Paola Cicchini / Las caras del olvido / Producción Audiovisual II

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Paola Cicchini / Las caras del olvido / Producción Audiovisual II

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Paola Cicchini / Las caras del olvido / Producción Audiovisual II

E: Tai Jiun Hong, María Agustina Rossito y Alejandro Totaro / D: Paola Cicchini / Las caras del olvido / Producción Audiovisual II

E: Marina Merluzzi, José Carlos Rodríguez y Esteban Simari / D: Paola Cicchini / Te quieren cagar / Producción Audiovisual II

E: Marina Merluzzi, José Carlos Rodríguez y Esteban Simari / D: Paola Cicchini / Te quieren cagar / Producción Audiovisual II

E: Marina Merluzzi, José Carlos Rodríguez y Esteban Simari / D: Paola Cicchini / Te quieren cagar / Producción Audiovisual II

E: Marina Merluzzi, José Carlos Rodríguez y Esteban Simari / D: Paola Cicchini / Te quieren cagar / Producción Audiovisual II

E: Marina Merluzzi, José Carlos Rodríguez y Esteban Simari / D: Paola Cicchini / Te quieren cagar / Producción Audiovisual II

E: Marina Merluzzi, José Carlos Rodríguez y Esteban Simari / D: Paola Cicchini / Te quieren cagar / Producción Audiovisual II

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Rony Keselman / Uniforme / Producción Audiovisual II

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Rony Keselman / Uniforme / Producción Audiovisual II

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Rony Keselman / Uniforme / Producción Audiovisual II

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Rony Keselman / Uniforme / Producción Audiovisual II

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Rony Keselman / Uniforme / Producción Audiovisual II

E: Favián Leonardo Ramos Velandia / D: Rony Keselman / Uniforme / Producción Audiovisual II

E: María Gisela Sarmiento / D: Rony Keselman / Gato calefón / Producción Audiovisual II

E: María Gisela Sarmiento / D: Rony Keselman / Gato calefón / Producción Audiovisual II

E: María Gisela Sarmiento / D: Rony Keselman / Gato calefón / Producción Audiovisual II

E: María Gisela Sarmiento / D: Rony Keselman / Gato calefón / Producción Audiovisual II

E: María Gisela Sarmiento / D: Rony Keselman / Gato calefón / Producción Audiovisual II

E: María Gisela Sarmiento / D: Rony Keselman / Gato calefón / Producción Audiovisual II

E: Magdalena Arévalo, Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Adolfo Cabanchik / Calígula / Realización Audiovisual I

E: Magdalena Arévalo, Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Adolfo Cabanchik / Calígula / Realización Audiovisual I

E: Magdalena Arévalo, Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Adolfo Cabanchik / Calígula / Realización Audiovisual I

E: Magdalena Arévalo, Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Adolfo Cabanchik / Calígula / Realización Audiovisual I

E: Magdalena Arévalo, Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Adolfo Cabanchik / Calígula / Realización Audiovisual I

E: Magdalena Arévalo, Grecia Estefanía Reyes y Leandro Vecchioni / D: Adolfo Cabanchik / Calígula / Realización Audiovisual I

E: Christian Josué González, Gonzalo López, Maximiliano Olivieri y Pedro Rodríguez / D: Adolfo Cabanchik / That fat bastard / Realización Audiovisual I

E: Christian Josué González, Gonzalo López, Maximiliano Olivieri y Pedro Rodríguez / D: Adolfo Cabanchik / That fat bastard / Realización Audiovisual I

E: Christian Josué González, Gonzalo López, Maximiliano Olivieri y Pedro Rodríguez / D: Adolfo Cabanchik / That fat bastard / Realización Audiovisual I

E: Christian Josué González, Gonzalo López, Maximiliano Olivieri y Pedro Rodríguez / D: Adolfo Cabanchik / That fat bastard / Realización Audiovisual I

E: Christian Josué González, Gonzalo López, Maximiliano Olivieri y Pedro Rodríguez / D: Adolfo Cabanchik / That fat bastard / Realización Audiovisual I

E: Christian Josué González, Gonzalo López, Maximiliano Olivieri y Pedro Rodríguez / D: Adolfo Cabanchik / That fat bastard / Realización Audiovisual I

E: Sergey Kolesov / D: Sergio Criscolo / Celestiales / Realización Audiovisual I

E: Sergey Kolesov / D: Sergio Criscolo / Celestiales / Realización Audiovisual I

E: Sergey Kolesov / D: Sergio Criscolo / Celestiales / Realización Audiovisual I

E: Sergey Kolesov / D: Sergio Criscolo / Celestiales / Realización Audiovisual I

E: Sergey Kolesov / D: Sergio Criscolo / Celestiales / Realización Audiovisual I

E: Sergey Kolesov / D: Sergio Criscolo / Celestiales / Realización Audiovisual I

E: Iván Zimerman / D: Sergio Criscolo / Flores negras / Realización Audiovisual I

E: Iván Zimerman / D: Sergio Criscolo / Flores negras / Realización Audiovisual I

E: Iván Zimerman / D: Sergio Criscolo / Flores negras / Realización Audiovisual I

E: Iván Zimerman / D: Sergio Criscolo / Flores negras / Realización Audiovisual I

E: Iván Zimerman / D: Sergio Criscolo / Flores negras / Realización Audiovisual I

E: Iván Zimerman / D: Sergio Criscolo / Flores negras / Realización Audiovisual I

E: Daniela Paola Prieto y Valentina Prieto / D: Fabián Fattore / Pensé que no me querías / Realización Audiovisual I

E: Daniela Paola Prieto y Valentina Prieto / D: Fabián Fattore / Pensé que no me querías / Realización Audiovisual I

E: Daniela Paola Prieto y Valentina Prieto / D: Fabián Fattore / Pensé que no me querías / Realización Audiovisual I

E: Daniela Paola Prieto y Valentina Prieto / D: Fabián Fattore / Pensé que no me querías / Realización Audiovisual I

E: Daniela Paola Prieto y Valentina Prieto / D: Fabián Fattore / Pensé que no me querías / Realización Audiovisual I

E: Daniela Paola Prieto y Valentina Prieto / D: Fabián Fattore / Pensé que no me querías / Realización Audiovisual I

E: Celeste Batistella y Lucía Muñiz / D: Fabián Fattore / Uno - Dos / Realización Audiovisual I

E: Celeste Batistella y Lucía Muñiz / D: Fabián Fattore / Uno - Dos / Realización Audiovisual I

E: Celeste Batistella y Lucía Muñiz / D: Fabián Fattore / Uno - Dos / Realización Audiovisual I

E: Celeste Batistella y Lucía Muñiz / D: Fabián Fattore / Uno - Dos / Realización Audiovisual I

E: Celeste Batistella y Lucía Muñiz / D: Fabián Fattore / Uno - Dos / Realización Audiovisual I

E: Celeste Batistella y Lucía Muñiz / D: Fabián Fattore / Uno - Dos / Realización Audiovisual I

E: Rodrigo González y Fernando Torres / D: Marcelo Vidal / Escena Taken / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González y Fernando Torres / D: Marcelo Vidal / Escena Taken / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González y Fernando Torres / D: Marcelo Vidal / Escena Taken / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González y Fernando Torres / D: Marcelo Vidal / Escena Taken / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González y Fernando Torres / D: Marcelo Vidal / Escena Taken / Realización Audiovisual II

E: Rodrigo González y Fernando Torres / D: Marcelo Vidal / Escena Taken / Realización Audiovisual II

E: Jonathan Javier Coletta, José Enrique Malacara y Guido Quayat / D: Marcelo Vidal / El código / Realización Audiovisual II

E: Jonathan Javier Coletta, José Enrique Malacara y Guido Quayat / D: Marcelo Vidal / El código / Realización Audiovisual II

E: Jonathan Javier Coletta, José Enrique Malacara y Guido Quayat / D: Marcelo Vidal / El código / Realización Audiovisual II

E: Jonathan Javier Coletta, José Enrique Malacara y Guido Quayat / D: Marcelo Vidal / El código / Realización Audiovisual II

E: Jonathan Javier Coletta, José Enrique Malacara y Guido Quayat / D: Marcelo Vidal / El código / Realización Audiovisual II

E: Jonathan Javier Coletta, José Enrique Malacara y Guido Quayat / D: Marcelo Vidal / El código / Realización Audiovisual II

E: Hugo Ramón Chacón, Luis Gerónimo Rollinson y Tulio Santander / D: Damián González Flores / Después del antes / Realización Audiovisual II

E: Hugo Ramón Chacón, Luis Gerónimo Rollinson y Tulio Santander / D: Damián González Flores / Después del antes / Realización Audiovisual II

E: Hugo Ramón Chacón, Luis Gerónimo Rollinson y Tulio Santander / D: Damián González Flores / Después del antes / Realización Audiovisual II

E: Hugo Ramón Chacón, Luis Gerónimo Rollinson y Tulio Santander / D: Damián González Flores / Después del antes / Realización Audiovisual II

E: Hugo Ramón Chacón, Luis Gerónimo Rollinson y Tulio Santander / D: Damián González Flores / Después del antes / Realización Audiovisual II

E: Hugo Ramón Chacón, Luis Gerónimo Rollinson y Tulio Santander / D: Damián González Flores / Después del antes / Realización Audiovisual II

E: Anabel Yamila Gómez y Almendra Rodríguez / D: Damián González Flores / Pesadilla / Taller de Creación I

E: Anabel Yamila Gómez y Almendra Rodríguez / D: Damián González Flores / Pesadilla / Taller de Creación I

E: Anabel Yamila Gómez y Almendra Rodríguez / D: Damián González Flores / Pesadilla / Taller de Creación I

E: Anabel Yamila Gómez y Almendra Rodríguez / D: Damián González Flores / Pesadilla / Taller de Creación I

E: Anabel Yamila Gómez y Almendra Rodríguez / D: Damián González Flores / Pesadilla / Taller de Creación I

E: Anabel Yamila Gómez y Almendra Rodríguez / D: Damián González Flores / Pesadilla / Taller de Creación I

E: Agustina Caruso, Angie Tatiana, Matías Márquez, Gonzalo Martínez, Ana Palomino y Romina Torrico / D: Tomás Federico Stiegwardt / Blank / Taller de Creación I

E: Agustina Caruso, Angie Tatiana, Matías Márquez, Gonzalo Martínez, Ana Palomino y Romina Torrico / D: Tomás Federico Stiegwardt / Blank / Taller de Creación I

E: Agustina Caruso, Angie Tatiana, Matías Márquez, Gonzalo Martínez, Ana Palomino y Romina Torrico / D: Tomás Federico Stiegwardt / Blank / Taller de Creación I

E: Agustina Caruso, Angie Tatiana, Matías Márquez, Gonzalo Martínez, Ana Palomino y Romina Torrico / D: Tomás Federico Stiegwardt / Blank / Taller de Creación I

E: Agustina Caruso, Angie Tatiana, Matías Márquez, Gonzalo Martínez, Ana Palomino y Romina Torrico / D: Tomás Federico Stiegwardt / Blank / Taller de Creación I

E: Agustina Caruso, Angie Tatiana, Matías Márquez, Gonzalo Martínez, Ana Palomino y Romina Torrico / D: Tomás Federico Stiegwardt / Blank / Taller de Creación I

E: Mariano Battistuzzi, Daniela Prieto, Valentina Prieto y Federico Tarruella / D: Jorgelina Aramburu / Cicatrices de la historia argentina / Taller de Creación II

E: Mariano Battistuzzi, Daniela Prieto, Valentina Prieto y Federico Tarruella / D: Jorgelina Aramburu / Cicatrices de la historia argentina / Taller de Creación II

E: Mariano Battistuzzi, Daniela Prieto, Valentina Prieto y Federico Tarruella / D: Jorgelina Aramburu / Cicatrices de la historia argentina / Taller de Creación II

E: Mariano Battistuzzi, Daniela Prieto, Valentina Prieto y Federico Tarruella / D: Jorgelina Aramburu / Cicatrices de la historia argentina / Taller de Creación II

E: Mariano Battistuzzi, Daniela Prieto, Valentina Prieto y Federico Tarruella / D: Jorgelina Aramburu / Cicatrices de la historia argentina / Taller de Creación II

E: Mariano Battistuzzi, Daniela Prieto, Valentina Prieto y Federico Tarruella / D: Jorgelina Aramburu / Cicatrices de la historia argentina / Taller de Creación II

E: Ana María Bahamón y Juliana Carla Muñoz / D: Jorgelina Aramburu / Make Up / Taller de Creación II

E: Ana María Bahamón y Juliana Carla Muñoz / D: Jorgelina Aramburu / Make Up / Taller de Creación II

E: Ana María Bahamón y Juliana Carla Muñoz / D: Jorgelina Aramburu / Make Up / Taller de Creación II

E: Ana María Bahamón y Juliana Carla Muñoz / D: Jorgelina Aramburu / Make Up / Taller de Creación II

E: Ana María Bahamón y Juliana Carla Muñoz / D: Jorgelina Aramburu / Make Up / Taller de Creación II

E: Ana María Bahamón y Juliana Carla Muñoz / D: Jorgelina Aramburu / Make Up / Taller de Creación II

E: Agustina Holzkan y Iara Carolina Novaro / D: Sebastián Milstein / Pre / Taller de Creación II

E: Agustina Holzkan y Iara Carolina Novaro / D: Sebastián Milstein / Pre / Taller de Creación II

E: Agustina Holzkan y Iara Carolina Novaro / D: Sebastián Milstein / Pre / Taller de Creación II

E: Agustina Holzkan y Iara Carolina Novaro / D: Sebastián Milstein / Pre / Taller de Creación II

E: Agustina Holzkan y Iara Carolina Novaro / D: Sebastián Milstein / Pre / Taller de Creación II

E: Agustina Holzkan y Iara Carolina Novaro / D: Sebastián Milstein / Pre / Taller de Creación II

E: Hernán Glossman, Humberto Paytuvi y Juan Salvador Politti / D: Sebastián Milstein / Cooltura Porteña / Taller de Creación II

E: Hernán Glossman, Humberto Paytuvi y Juan Salvador Politti / D: Sebastián Milstein / Cooltura Porteña / Taller de Creación II

E: Hernán Glossman, Humberto Paytuvi y Juan Salvador Politti / D: Sebastián Milstein / Cooltura Porteña / Taller de Creación II

E: Hernán Glossman, Humberto Paytuvi y Juan Salvador Politti / D: Sebastián Milstein / Cooltura Porteña / Taller de Creación II

E: Hernán Glossman, Humberto Paytuvi y Juan Salvador Politti / D: Sebastián Milstein / Cooltura Porteña / Taller de Creación II

E: Hernán Glossman, Humberto Paytuvi y Juan Salvador Politti / D: Sebastián Milstein / Cooltura Porteña / Taller de Creación II

E: Ignacio Ibarra y Marisol Méndez Cabrera / D: Marcelo Lalli / Persecutas / Taller de Creación III

E: Ignacio Ibarra y Marisol Méndez Cabrera / D: Marcelo Lalli / Persecutas / Taller de Creación III

E: Ignacio Ibarra y Marisol Méndez Cabrera / D: Marcelo Lalli / Persecutas / Taller de Creación III

E: Ignacio Ibarra y Marisol Méndez Cabrera / D: Marcelo Lalli / Persecutas / Taller de Creación III

E: Ignacio Ibarra y Marisol Méndez Cabrera / D: Marcelo Lalli / Persecutas / Taller de Creación III

E: Ignacio Ibarra y Marisol Méndez Cabrera / D: Marcelo Lalli / Persecutas / Taller de Creación III

E: Ivy Borquez Kimmer y María Fernanda Rojas / D: Eva Poncet / Obsesión / Taller de Creación III

E: Ivy Borquez Kimmer y María Fernanda Rojas / D: Eva Poncet / Obsesión / Taller de Creación III

E: Ivy Borquez Kimmer y María Fernanda Rojas / D: Eva Poncet / Obsesión / Taller de Creación III

E: Ivy Borquez Kimmer y María Fernanda Rojas / D: Eva Poncet / Obsesión / Taller de Creación III

E: Ivy Borquez Kimmer y María Fernanda Rojas / D: Eva Poncet / Obsesión / Taller de Creación III

E: Ivy Borquez Kimmer y María Fernanda Rojas / D: Eva Poncet / Obsesión / Taller de Creación III

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González y Juliana Spinelli / D: Marcelo Vidal / Spot publicitario Kenso / Taller de Creación IV

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González y Juliana Spinelli / D: Marcelo Vidal / Spot publicitario Kenso / Taller de Creación IV

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González y Juliana Spinelli / D: Marcelo Vidal / Spot publicitario Kenso / Taller de Creación IV

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González y Juliana Spinelli / D: Marcelo Vidal / Spot publicitario Kenso / Taller de Creación IV

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González y Juliana Spinelli / D: Marcelo Vidal / Spot publicitario Kenso / Taller de Creación IV

E: Lucila Di Pasqua, Rodrigo González y Juliana Spinelli / D: Marcelo Vidal / Spot publicitario Kenso / Taller de Creación IV

E: Mónica Salazar y Fernando Torres / D: José Luis Cancio / Una vida envuelta en fílmico / Taller de Creación V

E: Mónica Salazar y Fernando Torres / D: José Luis Cancio / Una vida envuelta en fílmico / Taller de Creación V

E: Mónica Salazar y Fernando Torres / D: José Luis Cancio / Una vida envuelta en fílmico / Taller de Creación V

E: Mónica Salazar y Fernando Torres / D: José Luis Cancio / Una vida envuelta en fílmico / Taller de Creación V

E: Mónica Salazar y Fernando Torres / D: José Luis Cancio / Una vida envuelta en fílmico / Taller de Creación V

E: Mónica Salazar y Fernando Torres / D: José Luis Cancio / Una vida envuelta en fílmico / Taller de Creación V

E: Antonella Cherutti, Fernanda Gómez, Sara Herrera, Leandro Melón, Emiliano Rodríguez, José Carlos Rodríguez y María Gisela Sarmiento / D: Carla Argañaraz / La ejecución divina / Taller de Creación VI

E: Antonella Cherutti, Fernanda Gómez, Sara Herrera, Leandro Melón, Emiliano Rodríguez, José Carlos Rodríguez y María Gisela Sarmiento / D: Carla Argañaraz / La ejecución divina / Taller de Creación VI

E: Antonella Cherutti, Fernanda Gómez, Sara Herrera, Leandro Melón, Emiliano Rodríguez, José Carlos Rodríguez y María Gisela Sarmiento / D: Carla Argañaraz / La ejecución divina / Taller de Creación VI

E: Antonella Cherutti, Fernanda Gómez, Sara Herrera, Leandro Melón, Emiliano Rodríguez, José Carlos Rodríguez y María Gisela Sarmiento / D: Carla Argañaraz / La ejecución divina / Taller de Creación VI

E: Antonella Cherutti, Fernanda Gómez, Sara Herrera, Leandro Melón, Emiliano Rodríguez, José Carlos Rodríguez y María Gisela Sarmiento / D: Carla Argañaraz / La ejecución divina / Taller de Creación VI

E: Antonella Cherutti, Fernanda Gómez, Sara Herrera, Leandro Melón, Emiliano Rodríguez, José Carlos Rodríguez y María Gisela Sarmiento / D: Carla Argañaraz / La ejecución divina / Taller de Creación VI

E: Jonathan Javier Coletta y Frank Guevara / D: Marcelo Buhler / Persecuta / Taller de Creación VI

E: Jonathan Javier Coletta y Frank Guevara / D: Marcelo Buhler / Persecuta / Taller de Creación VI

E: Jonathan Javier Coletta y Frank Guevara / D: Marcelo Buhler / Persecuta / Taller de Creación VI

E: Jonathan Javier Coletta y Frank Guevara / D: Marcelo Buhler / Persecuta / Taller de Creación VI

E: Jonathan Javier Coletta y Frank Guevara / D: Marcelo Buhler / Persecuta / Taller de Creación VI

E: Jonathan Javier Coletta y Frank Guevara / D: Marcelo Buhler / Persecuta / Taller de Creación VI

ver todas las galerías

Compartir en: