1. Diseño y Comunicación >
  2. Proyectos Pedagógicos >
  3. Cátedras que premiaron estudiantes (2017/1º cuatrimestre)

Cátedras que premian estudiantes (desde 2009/2º cuatrimestre)

1044 Profesores que premian a 7864 estudiantes (desde 2009/2)

1 a 30 de 52  >> >|

Fridman, Martín Christian ver CV

Artigas, María Silvina
Manual de Identidad Selú
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Azpiroz Nodar, Trinidad María
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Barletta, Valeria
Puerto Madero.
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Bianchi Vilche, Micaela
Parque Nacional Arrayanes
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño e Imagen de Marcas

Bilavsky, Micaela Nicole
Mad records
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Bonola, Juan Francisco
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Carrascal, Sol Delfina
Geisha
/ 2º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2016
Diseño e Imagen de Marcas

Clavijo, Pedro Ignacio
Automovil club argentino
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Diseño e Imagen de Marcas

Correa, Marcia Solana
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Dannemann, Luna
Calafate
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2016
Diseño e Imagen de Marcas

Fernández, Adriana Soledad
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Flores Leibenzon, Priscila
C.A. Independiente
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Gavagnin, Agustina
Della Nonna- Restaurant temático.
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Gonzales Tello, Lorena del Pilar
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Keip Val, María Florencia
Todo tango
/ 2º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

López, Victoria
Biblioteca Nacional
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Diseño e Imagen de Marcas

Mares, María Mercedes
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Nieto, Melina
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Padrón Frías, Desirée Alejandra
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Pérez Rodríguez, Sofía Isabel
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Poblete, Diego
Zonda. Vino
/ 2º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Poleri, Chiara
Rosario central
/ 2º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Rigoni Aller, Ananda
Manual de Identidad Selú
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Sagardoy, María
Parque Nacional Alerces
/ 2º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño e Imagen de Marcas

Sharpin, Dominique Michelle
Pucará. Diseño de indumentaria
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Tommasi, Alejandra
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Venturino Arias, María Amelia
Diseño de señalética
/ 1º premio
Interiores Palermo - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Diseño Tridimensional II

Young Castillo, César Daniel
San Telmo.
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Faccia, Analía Romina

Chiu, Carolina
Androfinia. ¿Estereotipo estético de la posmodernidad?
/ 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Introducción a la Investigación

Chong, Adriana Jinna
Indumentaria y accesorios como símbolo de riqueza
/ 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Introducción a la Investigación

Rozenberg, Luciana
Indumentaria y accesorios como símbolo de riqueza
/ 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Introducción a la Investigación

Zouein Posso, María Camila
Androfinia. ¿Estereotipo estético de la posmodernidad?
/ 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Introducción a la Investigación

Faerman, Andrea

Battiato, Ailen
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Producción de Modas III

Burlando, María
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción de Modas III

Carello, María Antonella
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Producción de Modas III

Cecchino, Agostina Belén
Sin Título
/ 2º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2015
Producción de Modas III

Cucolo, Antonella
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción de Modas III

Del Buono, Agustina
Estrategia de marketing completa
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Producción de Modas III

Ghio, María
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Producción de Modas III

Ghisimberti, Antonella Carla
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Producción de Modas III

Monti, Sofía
Primo Mihi
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Producción de Modas III

Pisani Agote, Martina
Sin Título
/ 2º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2015
Producción de Modas III

Riveira, Nahuel Helio
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción de Modas III

Roij, Julieta
El Burgues
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción de Modas III

Schechtel, Dorina
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2015
Producción de Modas III

Segovia, Paula Marianela
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción de Modas III

Sklar, Melisa
Primo Mihi
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Producción de Modas III

Faiatt, Carolina ver CV

Abbas, Amira
Sin Título
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Publicidad I

Aguilar Espíritu San, Lorena Fernanda
Publicidad Exitosa
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Publicidad I

Apau Giraldo, Siu Jing
Publicidad exitosa
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

Arango Escobar, Federico
Publicidad exitosa: Pentágono
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Publicidad I

Castañeda, Daniela
FANTA RETRO
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2011
Publicidad I

Castaño, Marina
Análisis de campaña offline en medios online
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

Diez, María Magdalena
Análisis de campaña offline en medios online
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

D´Lucca, Alejandro Gabriel
Publicidad exitosa. El nuevo rey
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

Espinosa Delvasto, Karen Jessenia
Publicidad exitosa: Pentágono
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Publicidad I

Gómez, Macarena
Publicidad Alto Palermo
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

Gramajo, Lucía Marina
Análisis de campaña de Rexona: “Promete menos, hace mas”
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Publicidad I

Kammerath, Martina
Publicidad exitosa. Shampoo para perros
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

La Rosa, Anabela Florencia
Sin Título
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Publicidad I

Méndez, María Agustina
Análisis de campaña de Rexona: “Promete menos, hace mas”
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Publicidad I

Mennutto, Soledad
FANTA RETRO
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2011
Publicidad I

Moncada Cabrera, Imaluna
Publicidad Exitosa
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Publicidad I

Müller, Sofía Julieta
Sin Título
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Publicidad I

Otero Valdez, Estanislao José
Publicidad exitosa
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

Plá, Santiago José
Publicidad exitosa
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

Tesouro, María Noel
Publicidad Alto Palermo
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Publicidad I

Fail, Judit Paula

Ambach, Jésica
Rediseño del hall del 6to piso Mario Bravo 1050
/ 1º premio
Interiores Palermo - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Tecnología I

Chae, Noelia Mónica
RE-DISEÑO DEL HALL DE PLANTA BAJA DE MB 1050
/ 1º premio
Interiores Palermo - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Tecnología I

Fernández Boan, Delfina
Rediseño del hall del 6to piso Mario Bravo 1050
/ 1º premio
Interiores Palermo - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Tecnología I

Icazuriaga, Pilar
Re-diseño del hall de PB Cabrera
/ 1º premio
Interiores Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Tecnología I

Jiménez Galeano, Guissel Paola
Re-diseño del hall de la Up
/ 1º premio
Interiores Palermo - 2º Cuatrimestre 2010 ver fotos
Tecnología I

Rojas Ospina, Angie
Re-diseño del hall de PB Cabrera
/ 1º premio
Interiores Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Tecnología I

Sagray, Daniela
Rediseño del hall del 6to piso Mario Bravo 1050
/ 1º premio
Interiores Palermo - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Tecnología I

Yebra, Carolina
Sin Título
/ 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2012
Taller de Interiores V

Fajbuszak Bercum, Mariela ver CV

Ali, Florencia
Afiche publicitario
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Taller de Fotografía V

Augustinowicz, Tamara
Comercial Gatorade
/ 1º premio
Entornos Digitales - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Producción Digital VI

Carbonell, Josefina
Videoclip
/ 1º premio
Entornos Digitales - 1º Cuatrimestre 2016
Producción Digital VI

D'Andrea, María Cecilia
Grafica Televisiva Canal Magic Kids
/ 1º premio
Entornos Digitales - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño de Imagen y Sonido VI

Gallo, Lucía
Compaña Lanzamiento Pepsi Twist
/ 2º premio
Entornos Digitales - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño de Imagen y Sonido VI

Jokanovich, Pablo Martín
Videoclip "Espina"
/ 2º premio
Entornos Digitales - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Producción Digital VI

Lolago, Santiago Manuel
Compaña Lanzamiento Pepsi Twist
/ 2º premio
Entornos Digitales - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño de Imagen y Sonido VI

Scarnato, Agustín Javier
Videoclip
/ 2º premio
Entornos Digitales - 1º Cuatrimestre 2016
Producción Digital VI

Secco, Florencia
Grafica Televisiva Canal Magic Kids
/ 1º premio
Entornos Digitales - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño de Imagen y Sonido VI

Vilaplana, María Julieta
Grafica Televisiva Canal Magic Kids
/ 1º premio
Entornos Digitales - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño de Imagen y Sonido VI

Zambrelli, Martina
Afiche publicitario
/ 2º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Taller de Fotografía V

Fajgelbaum, Mariano ver CV

Cuestas, Nicolas Oscar
Diseño de un secador de pelo
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2015
Diseño de Productos III

Manfra, Lucio
Termo cafetero sl.
/ 2º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2016
Diseño de Productos III

Nogues, Juan Bautista
Termo cafetero sl.
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2016
Diseño de Productos III

Peralta Ramos, Camila
Diseño de Megafono
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño de Productos III

Russo Lojda, Santiago
Camilla de rescate para fórmula uno
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Diseño de Productos IV

Silva, Ariane Giselle
Diseño de metegol.
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Diseño de Productos IV

Urien, Joaquín Ignacio
Paragüero para local comercial
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Diseño de Productos II

Valer Márquez, Fátima Estefania
Paragüero para local comercial
/ 2º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Diseño de Productos II

Falak, Cristina

Holovachuk, Silvia
Shakespeare in mode
/ 1º premio
Moda Palermo - 2º Cuatrimestre 2011
Diseño de Indumentaria II

Poropat, Tatiana Belén
Shakespeare in mode
/ 1º premio
Moda Palermo - 2º Cuatrimestre 2011
Diseño de Indumentaria II

Rodríguez, Eduardo José
Shakespeare in mode
/ 1º premio
Moda Palermo - 2º Cuatrimestre 2011
Diseño de Indumentaria II

Falcone, Jorge ver CV

Acciardi, Martina Florencia
El Niño Azul
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Aragón Erazo, Eliana
# TWITTER
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Creación V

Borlasca, Micaela
El Niño Azul
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Bustamante, Florencia
Temaiken.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Empresas e Instituciones

Candalaft, Lía Soledad
Mi arte
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Carol, Mauro
Por los chicos
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Empresas e Instituciones

Cerviño, María Eugenia
Asociación amigos del Hospital Virginia del Carmen
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Empresas e Instituciones

Cherutti, Antonella
Debajo del velo
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Taller de Creación V

Ciapponi, Andrea
El Niño Azul
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

De Los Santos Peña, Sheyla Taina
De la fantasí a la realidad femenina
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Taller de Creación V

Di Pasqua, Lucila
El hogar lejos del hogar.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2012
Taller de Creación V

Díaz Santana, Virginia Miguelina
Fundación ph 15
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Empresas e Instituciones

Dilber, Carolina
Por los chicos
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Empresas e Instituciones

Doumecq Milieu, Juan
Asociación amigos del Hospital Virginia del Carmen
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Empresas e Instituciones

D´ Agostino, María Magdalena
Asociación amigos del Hospital Virginia del Carmen
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Empresas e Instituciones

Enciso Morales, Pablo José
diseño cortino presentación mini-serie
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Introducción al Discurso Audiovisual

Giannina, Segreto
El Niño Azul
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Giorda, Belén Natividad
El hogar lejos del hogar.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2012
Taller de Creación V

Gitel, Julieta Constanza
Temaiken.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Empresas e Instituciones

Gómez, Fernanda
Debajo del velo
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Taller de Creación V

González, Rodrigo
Fill.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2012
Taller de Creación V

Hong, Tai Jiun
# TWITTER
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Creación V

Lecuona, Rocío
Asociación amigos del Hospital Virginia del Carmen
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Empresas e Instituciones

Martínez, Camila
Génesis de una orquesta sinfónica
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Creación V

Mastroleonardo, Lucas Martín
Dominio social
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Melon, Leandro
Gamer. Más allá del juego
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Taller de Creación V

Miner, Catalina Eva
Génesis de una orquesta sinfónica
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Creación V

Molfese, María Josefina
Fundación ph 15
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Empresas e Instituciones

Otturi, Sofía
Temaiken.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Empresas e Instituciones

Papazian, María de las Mercede
Por los chicos
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Empresas e Instituciones

Rivas, Leandro
Dominio social
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Rodríguez Mallea, Emiliano Martín
Gamer. Más allá del juego
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Taller de Creación V

Rossito, María Agustina
Adicción y desintoxicación digital. Desconectarse para reconectarse
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Redacción

Sarmiento Parada, María Gisela
Gamer. Más allá del juego
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Taller de Creación V

Silva, Paula
Temaiken.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Empresas e Instituciones

Spinelli, Juliana Andrea
El hogar lejos del hogar.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2012
Taller de Creación V

Totaro, Alejandro
# TWITTER
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Creación V

Tsai, Vanesa
El Niño Azul
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Falken, Noel

Aiuto, Lucila
Producción denin
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas I

Álvarez Magañini, María Victoria
Producción denin.
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas I

Andrade, Gonzalo
Iconos.
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas IV

Avaca, María Emilia
Born in the USA.
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas I

Barranco, Belén Celeste
Editorial Denim.
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas I

Fazio, Giovanella
Surrealismo.
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción de Modas IV

Ferreyra, Clara
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas I

Rodríguez, Karina
Surrealismo.
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción de Modas IV

Sklar, Melisa
Producción década del ´40
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Producción de Modas I

Vidondo, Gentzané Mirén
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas I

Fasah, Jazmín

Gonzáles Pino, Diego Omar
Sin Título
/ 1º premio
Ilustración de Moda - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Modas IV

Sheridan, Eileen
Targena Colonial
/ 1º premio
Ilustración de Moda - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Modas IV

Silva, Mariel
The Cherry Blossom Girl
/ 1º premio
Ilustración de Moda - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Modas IV

Fattore, Fabián

Batistella, Celeste
Uno-dos
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Besco, María Constanza
SOMBRA
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Camerano, Mariela
RENATA
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Cáneva, Florencia Daiana
SOMBRA
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Fiorilli, Pablo Alberto
RENATA
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Guerra Pérez, Gabriela Monserrat
Frases del cine.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Taller de Creación I

Ierache, Rocío de la Paz
180
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Realización Audiovisual I

Lange, Luciana Soledad
Alineación
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Realización Audiovisual I

Lerma Cruz, Mario Alejandro
Tiempo
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Realización Audiovisual I

López, María Eugenia
Inori
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Realización Audiovisual I

Muñiz, Lucía
Uno-dos
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Ordoqui, Juan Pablo
"LA REALIDAD DEL SUEÑO"
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Palacio, Franco Nicolás
"LA REALIDAD DEL SUEÑO"
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Prieto Pierluissi, Daniela Paola Del Ca
Pensé que no me querías
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Prieto Pierluissi, Valentina Del Carmen
Pensé que no me querías
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Realización Audiovisual I

Rolandi, Gaspar
Desayuno.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Taller de Creación I

Sánchez, Gonzalo
Desayuno.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Taller de Creación I

Sarda, Marianela
Una mañana inesperada
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Realización Audiovisual I

Torres Aguirre, Fernando Marcelo
El pastel
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Realización Audiovisual I

Willaerts Bohorquez, Melissa Cristina Gen
Frases del cine.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Taller de Creación I

Faverio, María Carolina ver CV

Algieri, Fiorella Giselle
Savare
/ 2º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2015
Negocios de Moda II

de León, María Florencia
Savare
/ 2º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2015
Negocios de Moda II

Garavito Ubillus, María Paz
Savare
/ 2º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2015
Negocios de Moda II

García Barrero, Andrés Felipe
Okimma
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2015
Negocios de Moda II

Nuño, Natalia Andrea
Okimma
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2015
Negocios de Moda II

Otero Montaño, Laura Natalia
Okimma
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2015
Negocios de Moda II

Pisani Agote, Martina
Okimma
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2015
Negocios de Moda II

Romero Marin, Valeria Andreina
Okimma
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2015
Negocios de Moda II

Feldman, Ariel

Casares, Marcos
¿AdSense o NoSense? La efectividad de la publicidad en YouTube
/ 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Introducción a la Investigación

Spanto, Luciano Nicolás
¿AdSense o NoSense? La efectividad de la publicidad en YouTube
/ 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Introducción a la Investigación

Fellinger, Alfred ver CV

Dabove, Marina
Sin Título
/ 1º premio
Interiores Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño de Proyectos Integrales I

Gallarato, Paola
Diseño de proyectos integrales
/ 1º premio
Interiores Palermo - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Diseño de Proyectos Integrales I

Kang, No Ah
Museo de arte contemporaneo
/ 1º premio
Interiores Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Diseño de Proyectos Integrales I

Legorburu, María
Sin Título
/ 1º premio
Interiores Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño de Proyectos Integrales I

Spoltore, Federico
Museo de arte contemporaneo
/ 1º premio
Interiores Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Diseño de Proyectos Integrales I

Ferme, Federico ver CV

Blondel, Cloé
Influencia de las nuevas maneras de consumo de la televisión sobre los televidentes
(ver publicación) / 2º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción a la Investigación

Canelas Quiroga, Kira Lian
La Dictadura Argentina: Serú Giran y la juventud militante
(ver publicación) / 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción a la Investigación

Colatruglio, Lucila Yael
Influencia de las nuevas maneras de consumo de la televisión sobre los televidentes
(ver publicación) / 2º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción a la Investigación

Melian Cacacci, Julián Agustín
La Dictadura Argentina: Serú Giran y la juventud militante
(ver publicación) / 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción a la Investigación

Mosquera, Matías
La Dictadura Argentina: Serú Giran y la juventud militante
(ver publicación) / 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción a la Investigación

Nuñez Aiello, Nicolás Gastón
La Dictadura Argentina: Serú Giran y la juventud militante
(ver publicación) / 1º premio
Proyectos Jóvenes de Investigación y Comunicación - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Introducción a la Investigación

Fernández Ferrari, María Belén

Carballo, Enrique Oscar
Diseño de estampilla. Íconos del rock nacional.
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller I

Pugliese, Maximiliano Alexis
Diseño de estampilla. Íconos del rock nacional.
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller I

Fernández Moujan, Marta

Burne Tobias, Juliana Alina
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas I

Díez Gibson, Ana
Sin Título
/ 1º premio
Tendencias Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Producción de Modas I

Fernández Tallón, Leonardo

Barletta, Giovanni
Sin Título
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Empresas de Diseño

Berankis, Cristopher
Paragüero industrial
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Diseño de Productos II

Bruno Ordoñez, Macarena
Chango de compras
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Empresas de Diseño

Dall´occhio, Florencia
Lustre
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Empresas de Diseño

De Anchorena, Clara Belén
Plan de negocios OBJECT
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Empresas de Diseño

González, Leandro Daniel
Sin Título
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Empresas de Diseño

Gully, Virginia
Plan de negocios.
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Empresas de Diseño

Lloret, Matías Alberto
Sin Título
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Empresas de Diseño

Mercado, Franco Gabriel
Plan de negocios.
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Empresas de Diseño

Novillo Saravia, Ignacio
Plan de negocios.
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Empresas de Diseño

Pellin Mallet, Hernán
Sin Título
/ 1º premio
Emprendedores Creativos - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Empresas de Diseño

Pérez, Luciano Nicolás
Plan de negocio Compass Ser Vin Nepkin
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Empresas de Diseño

Pisani Agote, Ángeles
Sin Título
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Empresas de Diseño

Scarabotti, Gustavo
Plan de negocios.
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Empresas de Diseño

Tarquini, Tomás
Sin Título
/ 1º premio
Emprendedores Creativos DC - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Empresas de Diseño

Fernández, Alejandro ver CV

Abdala, Lucila
La verdadera Alicia
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Acevedo Rossel, David Eulogio
La puta y el mimo
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Introducción al Discurso Audiovisual

Adobbati, Valentino
Albatros War
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Cámara e Iluminación I

Alvarez, Pamela Sabrina
Sin Título
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Empresas e Instituciones

Álvarez Pachón, Diego Felipe
Video juego
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Introducción al Discurso Audiovisual

Aramburu, Agustina
El amor es ciego
/ 2º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Avolio Fernández, María Belén
Kalinda.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Empresas e Instituciones

Ballestero Cubillan, Nélida Yurubi
Lucía.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Barrera España, Aura María
Albatros War
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Cámara e Iluminación I

Berti, Florencia
Duo
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Empresas e Instituciones

Casasola Narti, Carolina Belén
Sin Título
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Chang Centeno, Eullin Ariannys
Lucía.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Cobas, Daiana Paola Julia
Sin Título
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Empresas e Instituciones

Corrales Villalobos, José Ignacio
"LAS MUSAS"
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Introducción al Discurso Audiovisual

Cuchi, María de los Ángeles
Perdiendo el control
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

De Antoni, Graciana
Agrofobia
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

De Marco, María Agustina
Perdiendo el control
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Desiderio, Mercedes María
Mi última esperanza
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Escurra Ortiz, Andrés Gilberto
Libre
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Fermepin, Carlos Hugo
El encadenado
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Fernández, Natalia María
La llamada
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Ferreccio Bugueño, Franco
Hasta el techo
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Fuentes Núñez, Alvaro José
Hippocampus.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Introducción al Discurso Audiovisual

Funes De La Iglesia, María Juliana
Un techo para mi país
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Empresas e Instituciones

García del Río, Bernabé Lisandro
Ojos condenados
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Gastaldi, Martín Leandro
Ojos condenados
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Giménez Cásares, Tomás
Sin Título
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Giraldo Orozco, Vanessa Lya
Mia
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Gómez Pazmiño, María Carolina
La ovija.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Introducción al Discurso Audiovisual

Kenny, Tatiana
El desayuno
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Larrea Alvia, David Alejandro
Mia
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Malizia, Mariela Marta
FRANK'S
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Empresas e Instituciones

Manggini, Damián
EL RELOJ
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Introducción al Discurso Audiovisual

Marconi, Manuela
El desayuno
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Marra, Javier
Las apóstolas
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Introducción al Discurso Audiovisual

Méndez Cabrera, Flavia
Citric love
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Méndez Carrillo, Renée Nicole
Lucía.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Nader Sung, Luis Eduardo
Agrofobia
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Obregón, Noelia Belén
La verdadera Alicia
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Olavegogeascoechea, María José
EL RELOJ
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Introducción al Discurso Audiovisual

Olivera, María Florencia
Hasta el techo
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Orlando Murayama, Gianmarco Hiroshi
Libre
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Palacios, María Soledad
Dianthe
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Empresas e Instituciones

Palmitessa, Sabrina Magalí
Dianthe
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Empresas e Instituciones

Pardo, María Soledad
El encadenado
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Parma, Lelia Irene
Las apóstolas
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Introducción al Discurso Audiovisual

Pernicone, Celeste Anabel
Agrofobia
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Piccardo, Josefina
El amor es ciego
/ 2º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Picone Menchaca, Antonella
Intenciones
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Quevedo, Rodolfo Nicolás
Duo
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Empresas e Instituciones

Ramisch, Juan Manuel
FRANK'S
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Empresas e Instituciones

Rengifo Fernández, Gabriela Carolina
Kalinda.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Empresas e Instituciones

Rivera, Ricardo Matías
EL RELOJ
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Introducción al Discurso Audiovisual

Rivero Pastrana, Stephanie
La llamada
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Rupnik, Rocío Belén
Albatros War
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Cámara e Iluminación I

Salcedo Novoa, Manuel
Ojos condenados
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Sanhueza Chesta, Oscar Emilio
El encadenado
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Sarbach, Eugenia
FRANK'S
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2011
Empresas e Instituciones

Sarkany, Sofía
El desayuno
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Satulovsky, Sofía Iara
Mi última esperanza
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Stuhldreher, Eduardo Agustín
El encadenado
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2010
Introducción al Discurso Audiovisual

Suárez Rojas, Danna Vanessa
Mi última esperanza
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Taboada, Felipe María
La secuestrada
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Cámara e Iluminación I-F

Talavera Baby, Raquel
Juntos, aunque la muerte nos separe
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2011
Introducción al Discurso Audiovisual

Uhia, Vanesa
Kalinda.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Empresas e Instituciones

Vivona, María Paz
La verdadera Alicia
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Introducción al Discurso Audiovisual

Zabala, Mariela Alejandra
Perdiendo el control
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2012
Introducción al Discurso Audiovisual

Zuliani, Sabrina
Las apóstolas
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 2º Cuatrimestre 2009
Introducción al Discurso Audiovisual

Fernández, Carlos Alberto

Albornoz Arango, Arturo
El loco
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Cámara e Iluminación I-F

Arnaudo Algañaraz, Camila Grecia
Uñas, siempre adaptables.
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Taller de Fotografía I

Babino, Paula Agostina
La barberia de Miguel
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Taller de Fotografía I

Bañon, Paula
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Fotografía I

Cámara, Cecilia
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Fotografía I

Cantelmi, Jazmín Carola
Hay que salir del agujero interior
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Fotografía I

Champomier, María Lorena
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Diseño Fotográfico I

Chavanne Duggan, Catalina
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2009 ver fotos
Diseño Fotográfico I

Conti, María Eugenia
Pasión dobre hielo
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Fotografía I

Di Donato, María Victoria
El color de lo invisible.
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Taller de Fotografía I

Dos Santos Alcántara, Selma
¿ Realidad del surrealismo o surrealismo de la realidad ?
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2010 ver fotos
Taller de Fotografía I

Fiscman, Dominique
Belleza rota
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Taller de Fotografía I

Flores Hernández, Isa Jhovana
El loco
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Cámara e Iluminación I-F

Fontenele Lanchuske, Lara
Glam metal
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2010 ver fotos
Taller de Fotografía I

Garrahan, Agustina María
Polo.
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Fotografía I

Hernández Jiménez, Lucía
Agua para café.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Cámara e Iluminación I-F

Iobbi, Yamila
Objetos del deseo
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Fotografía I

Iza, Ailén
De la idea a la imagen final
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Taller de Fotografía I

Karber, Janine
Buen aire
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller de Fotografía I

Linck, Manuela
Sin Título
/ 2º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Taller de Fotografía I

López, Giselle Luciana
La fotografía en el tiempo.
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Taller de Fotografía I

López Capriata, María Agostina
Skin.
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Taller de Fotografía I

Marchetti, Yanina Andrea
Mujer araña
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Fotografía I

Marquez Acosta, Roxxana Karina
Pasion Femenina
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Taller de Fotografía I

Montes, Carlos Gerardo
El loco
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Cámara e Iluminación I-F

Monza, Lucía Paula
Sin Título
/ 2º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Taller de Fotografía I

Nossa, Vanessa Isabel
El loco
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Cámara e Iluminación I-F

Olmedo Nissen, Andrea Del Carmen
Noche de Willies
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Taller de Fotografía I

Ortiz de Elguea, Nicolás
Agua para café.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Cámara e Iluminación I-F

Poma, Gianina
La Torre
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Fotografía I

Prieto, Agustina Micaela
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Taller de Fotografía I

Rodríguez Bordon, Nicolás Oscar
Oficios de obra
/ 2º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Taller de Fotografía I

Romero Paz y Miño, Isadora María
Agua.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Cámara e Iluminación I-F

Saint-Jean Salinas, Tanya
La belleza del desecho
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Fotografía I

Salimei, María Josefina
Como un predicador
/ 2º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Taller de Fotografía I

Sánchez García, Juan Ignacio
Fotografía nocturna
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Fotografía I

Sanmartín, Olivia
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Taller de Fotografía I

Saqueta Melo, Ana Laura
Agua.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Cámara e Iluminación I-F

Sartori, Julieta
Agua.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Cámara e Iluminación I-F

Talavera Baby, Raquel
Reflejos
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Fotografía I

Tambutto, Lautaro Amadeo
Born to be wild
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Taller de Fotografía I

Taslik, Agustina Melisa
Cámara vs Photoshop
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Fotografía I

Torrada, Carlos Nicolas
Fría inocencia
/ 2º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Fotografía I

Torre Goñi, María Emilia
Retratos expresivos
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Fotografía I

Torres Toranzo, Sofía Juliana
Sin título
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Taller de Fotografía I

Tur, Ana
Las partes de un todo.
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Fotografía I

Vetere, Micaela Natalia
Agua para café.
/ 1º premio
Creación Audiovisual - 1º Cuatrimestre 2013
Cámara e Iluminación I-F

Villamizar Espinel, Mauricio
Mechita
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Taller de Fotografía I

Walter, Sabrina
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Fotografía I

Yanklewicz, Gabriel Maximiliano
Momentos
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Fotografía I

Fernández, Diana

Cáneva, Florencia Daiana
Sitio web de baja complejidad
/ 1º premio
Entornos Digitales - 1º Cuatrimestre 2010
Diseño de Imagen y Sonido I

Corrales Villalobos, José Ignacio
Diseño de sitio web
/ 1º premio
Entornos Digitales - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño de Imagen y Sonido I

Giorgi, María
Sitio web de baja complejidad
/ 1º premio
Entornos Digitales - 1º Cuatrimestre 2010
Diseño de Imagen y Sonido I

Fernández, Germán

Boucher, Pascale Nicole
Puesto de flores fijo
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño Industrial II

Foncea Maturana, Carlos Alejandro
Bebedero público
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2010 ver fotos
Diseño de Mobiliario II

Gómez, Víctor Mirón
Bebedero público.
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2010 ver fotos
Diseño de Mobiliario II

Lavalle, Santiago
Cocinas para espacios reducidos
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño de Mobiliario III

Szendiuch, Patricio Javier
Bebedero público.
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño Industrial II

Tiferes, Nicolás Alejandro
Bebedero público.
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Diseño Industrial II

Fernández, Marcelo ver CV

Avila García, Cintia María
El retablo de Maese Pedro
/ 1º premio
Espectáculo Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Escenografía III

Bonato, Agostina Lucía
Maqueta escenografía, Rigoletto
/ 1º premio
Espectáculo Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Escenografía III

Bonomi, Valeria
"Así es si os parece" Maqueta escenográfica.
/ 1º premio
Espectáculo Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Interiores IV

Cetina Battistini, María Victoria
La máscara de la muerte roja. Maqueta escenográfica.
/ 1º premio
Espectáculo Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Interiores IV

Cilia, Rocío
Casa Tomada
/ 1º premio
Espectáculo Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Escenografía I

Mazzini, Sofía Agustina
El fantasma de la ópera
/ 1º premio
Espectáculo Palermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Taller de Interiores IV

Orlando, Natalia
El retablo de Maese Pedro
/ 2º premio
Espectáculo Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Escenografía III

Palavecino, Gonzalo Joel
Sin Título
/ 1º premio
Espectáculo Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Escenografía III

Pomsztein, Abigail Nadia
La dama del alba
/ 2º premio
Espectáculo Palermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Taller de Interiores IV

Sisinni, María de las Mercede
Sin Título
/ 1º premio
Espectáculo Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Interiores IV

Vacca, Sofía
Billy Elliot
/ 2º premio
Espectáculo Palermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Taller de Interiores IV

Fernández, Noelia

Agosto, Noelia
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Fotografía III

Altadonna Rolhoff, Epifania Santa
Soy latino.
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Azpiroz Nodar, Trinidad María
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Cantisani, Giuliana
Frágil.
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller Editorial II

Cavaglieri, Mathias
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Fagundes Perfeito, Bruna
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Fernández, Dana Agustina
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Filippone, Santiago
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Guevara Puello, Cindy
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Guidoli, Florencia
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Gutiérrez Bustos, Ricardo
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Ikeda, Iara
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Lipszyc, Jazmín
Sueños latinos
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Introducción al Lenguaje Visual

Mariani, Luna Inés
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Martínez Nicolás, María
Soy latino.
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Mastia, Marcelo Daniel
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Ortiz de Elguea, Nicolás
Sin Título
/ 1º premio
Fotopalermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller Editorial II

Pizzuti, Camila
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2012 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Rios Figueroa, Víctor Manuel
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Shuster, Nadia
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Introducción al Lenguaje Visual

Veracierto, Alan Cruz
Sueños latinos
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Introducción al Lenguaje Visual

Ferrand, Juan Manuel

Carlisle, Celina
Estampilla temática: Inventos Argentinos
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller I

Marin, Ana Paula
Cd musical (MGMT).
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción Gráfica

Marti Guerrero, Sara
Cd musical (Cantautor USA).
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Producción Gráfica

Zuberbuhler, Marina
Estampilla temática: Escritores
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller I

Ferrari, Carla ver CV

Chardon, María Belén
Una experiencia barroca en la iluminación teatral: Shakespeare puertas adentro
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Reflexión Artística III

Colmenares Navarro, Fanny Del Carmen
Reinterpretación de la exuberancia barroca en la joyería Análisis del ornamento del mobiliario francés y su comparación con la joyería de Lisandro
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Reflexión Artística III

Corrias, Noemi Andrea
Basílica Nuestra Señora de Buenos Aires
(ver publicación) / 2º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Fernández, Dana Agustina
Cuore, el arte del graffiti de las cavernas a las calles
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2012
Taller de Reflexión Artística II

Flores, María Luz
Identidad y mestizaje cultural: el barroco americano
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2010 ver fotos
Taller de Reflexión Artística III

Fossati, María Florencia
La simbología en el arte medieval
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2010 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

González Castro, Andrea Natalia
Teatro Noh
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2009
Taller de Reflexión Artística III

Grün, Laura Victoria
Una nueva mirada a la fotografía
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2012
Taller de Reflexión Artística III

Hope, Nicole
Steven Meisel y su inspiración a través de la historia del arte
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Reflexión Artística III

Icazuriaga, Pilar
La escultura y su significación en el tiempo
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2012
Taller de Reflexión Artística II

Kovalski Cadosch Del, Denise Simha
El uso de la matemática en las obras de la artista Iris Boeninger y su relación con el arte griego
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Labati Morochowicz, Melody Victoria
Facultad de Derecho (UBA): influencias de la antigüedad clásica
(ver publicación) / 2º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Martínez, Adriana
El surrealismo y el arte de marina massone. Diseño+Arte+moda.
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Reflexión Artística I

Medialdea, María Celeste
El gótico y la religión. Basílica de Lujan
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2009
Taller de Reflexión Artística II

Miano, Micaela
Líneas que caminan y me miran
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Peccia Rey, Micaela Aylén
Iglesia neogótica: Nuestra Señora de Pompeya
(ver publicación) / 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2016
Taller de Reflexión Artística II

Perez, Bettina
La contemplación del estilo gótico en la arquitectura de Buenos Aires
(ver publicación) / 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Pomsztein, Abigail Nadia
FACULTAD DE INGENIERÍA DE LAS HERAS, UBA
(ver publicación) / 2º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2016
Taller de Reflexión Artística II

Reveron Muñoz, Dayana Danys
Maximiliano Peralta Rodríguez y su relación con el Expresionimo Abstracto.
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Reflexión Artística I

Rodil, Dafne
El mar fuente de existencia
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Rossi, Lucía
Manifestaciones artísticas de la prehistoria reflejadas en el arte del siglo XXI
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Ruth, Federica
Logia masónica "Hijos del trabajo
(ver publicación) / 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Salazar, María Fernanda
Marina Massone y el barroco
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2012
Taller de Reflexión Artística III

Sánchez, María Luisa
Relevamiento del patrimonio arquitectónico de Buenos Aires: Parroquia Señora de Guadalupe
(ver publicación) / 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2016
Taller de Reflexión Artística II

Teruggi, María Agustina
El arte contemporaneo bajo la mirada antigua
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Taller de Reflexión Artística II

Wu, Cristal
Diosas primitivas: una mirada hacia el pasado desde el presente
/ 1º premio
Ensayos sobre la Imagen - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Reflexión Artística II

Ferrero, Andrés ver CV

Bruno Ordoñez, Macarena
Metrobus.
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Diseño Industrial II

Cagnoni, Luna
Carro Barrendero
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Diseño Industrial II

Camusio, Federico Martín
Acceso Subte.
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Diseño Industrial II

Fariña, Rafael Jose
Carro Barrendero
/ 2º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Diseño Industrial II

Gamarra López, Juan Felipe
Juego integrador- plazas.
/ 2º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Diseño Industrial II

Gully, Virginia
Vajilla etnica
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño de Productos III

Harambour Nieto, Camila Andrea
Refugio de Guardavidas
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2015
Diseño Industrial II

Marroncelli, Arturo Francisco
Bebedero público
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Diseño Industrial II

Musso, María Luisina
Carro de Venta Ambulante de Alimentos
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Diseño Industrial II

Novillo Saravia, Ignacio
Vajilla etnica
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño de Productos III

Pisani Agote, Ángeles
Equipamiento urbano- plazas.
/ 1º premio
Industrial Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Diseño Industrial II

Zornio, Brenda
Sin Título
/ 1º premio
Industrial Palermo - 1º Cuatrimestre 2013 ver fotos
Diseño Industrial II

Ferrón, Nicolás

Allende Maristany, Joaquín
Manual normativo
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Diseño e Imagen de Marcas

Arismendi Cordiglia-, Augusto
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

Cardoso, Florencia
Sin Título
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 2º Cuatrimestre 2011 ver fotos
Diseño e Imagen de Marcas

La Torre, Aldana
Manual normativo "BeGreen Decoracion de Jardines"
/ 1º premio
Gráfico Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Diseño e Imagen de Marcas

Parente, Gabriela Solange
Planificación Campaña Cindor con gas.
/ 1º premio
Creatividad Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Planificación de Campañas I

Schuster Nechevenko, Magalí Giselle
Planificación Campaña Quilmes.
/ 1º premio
Creatividad Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Planificación de Campañas I

Fichera, Pablo

Behrends, Sergio Fabián
Bright Sky
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2010
Comercialización I

Cardoso, Joaquín Alejandro
Bright Sky
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2010
Comercialización I

Masciangioli, Paula Cristina
Wish
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2010
Comercialización I

Rodríguez Espinoza, Fernando Ernesto
Bright Sky
/ 1º premio
Presentaciones Profesionales - 1º Cuatrimestre 2010
Comercialización I

1 a 30 de 52  >> >|