1. Diseño y Comunicación >
  2. Proyectos Pedagógicos >
  3. Estudiantes Premiados en Proyectos Pedagógicos

318 Estudiantes Premiados en "Morfología Palermo" (desde 2009/2º cuatrimestre)

Abad Prat, Silvia Laura

Superficies: materializaciones. / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller de Producción II | Cátedra Ruiz De Arechavaleta, Julian

Acevedo, Maximiliano

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2015 ver fotos
Taller de Producción IV | Cátedra Garab, Yamila

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Producción II | Cátedra Saad, Leticia

Generación de volúmen. / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2013
Taller de Producción I | Cátedra Diez Urbicain, Pilar

Alarcon, Angela Catalina

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Interiores III | Cátedra Loza, Martin

Folie "La milonga". / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller de Interiores II | Cátedra Kaplan Frost, Oscar

Álvarez, Federico Gonzalo

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Producción IV | Cátedra Garab, Yamila

Álvarez, María Cecilia

Intervención urbana / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores I | Cátedra Gatto, Anabella

Álvarez Muñoz, Jorge Alfredo

Superficies: materializaciones. / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2013
Taller de Producción II | Cátedra Ruiz De Arechavaleta, Julian

Generación, desmaterialización de la forma / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Producción I | Cátedra Saad, Leticia

Álvarez Terán, Melisa

DO-RE-MI / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2011
Taller de Interiores II | Cátedra Kaplan Frost, Oscar

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Interiores I | Cátedra Sanchez Gonzalez, Elio

Alzati, Emiliano

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Producción III | Cátedra Mejias, Damian Gerardo

Amadey, María Macarena

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Producción II | Cátedra Ruiz De Arechavaleta, Julian

Amaro Caraballo, Natali Valeria

Diseño de una plaza urbana. / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2013
Taller de Interiores I | Cátedra Gonzalez, Adrian

Ameijenda, Micaela Nadia

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Producción V | Cátedra Buey Fernandez, Mercedes

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller de Producción IV | Cátedra Garab, Yamila

Amendola, María Natalia

Perspectivas Fugadas / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2009
Taller de Interiores II | Cátedra Parada, Mabel

Amorós, Rocío Pilar

Sin Titulo / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2016
Taller de Producción II | Cátedra Ruiz De Arechavaleta, Julian

Angelini, Corina

Poesía Heroica / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2011
Taller de Interiores V | Cátedra Duhalde, Santiago

Anglada, María Belén

Teseracto - Hipercubo / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2017 ver fotos
Taller de Producción IV | Cátedra GARAB, YAMILA

Concresión de superficios poliedricas / 2º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2016 ver fotos
Taller de Producción III | Cátedra Diez Urbicain, Pilar

Sin Titulo / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2016
Taller de Producción II | Cátedra Garab, Yamila

Generación de volúmenes / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Taller de Producción I | Cátedra Diez Urbicain, Pilar

Anillo González, Eduardo Andrés

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Taller de Producción V | Cátedra Buey Fernandez, Mercedes

Simetría - Generación de superficies. / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2012
Taller de Producción I | Cátedra Diez Urbicain, Pilar

Aquino, Ana Lorena

Concreción de sup. Poliédricas / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2015
Taller de Producción III | Cátedra Diez Urbicain, Pilar

Araneda Alcorta, Micaela Carolina

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Producción II | Cátedra Ruiz De Arechavaleta, Julian

Archain, Cintia

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2012
Taller de Interiores I | Cátedra Gatto, Anabella

Arias, Adriana Mabel

Intervención espacial (Palzoleta La Luna de enfrente) / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores I | Cátedra Espector, Alejandra

Arias, Belén Illian

Intervención espacial. / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Interiores I | Cátedra Gallarato, Paola

Arias Fuentes, Ana Cristina

Sin Título / 2º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Interiores I | Cátedra Gatto, Anabella

Aspitia, Irina Paula

Intervención urbana Plaza Roberto Arlt. / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2012
Taller de Interiores I | Cátedra Gallarato, Paola

Aves, Denise

Follie. / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Interiores II | Cátedra Kaplan Frost, Oscar

Sin Título / 2º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Interiores III | Cátedra Baudot, Valeria

Diseño de un patio urbano / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Interiores I | Cátedra Gonzalez, Adrian

Barletta, Giovanni

Investigación: Autoelevador. / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2012
Taller de Producción V | Cátedra Diaz, Victoria

Baron, Rocío

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2014 ver fotos
Taller de Interiores III | Cátedra Di Virgilio, Luis

Barrionuevo, Álvaro

Simetría. / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller de Producción I | Cátedra Diez Urbicain, Pilar

Barsotti, Roberta Alejandra

Diseño de espacio público. / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller de Interiores I | Cátedra Gonzalez, Adrian

Basavilbaso, Rodrigo

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2013
Taller de Producción IV | Cátedra Martino, Damian Fernando

Superficies: materializaciones. / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2013
Taller de Producción II | Cátedra Ruiz De Arechavaleta, Julian

Bazán, Manuel Ignacio

Sin Título / 2º premio
Morfología Palermo - 2º Cuatrimestre 2017
Taller de Interiores I | Cátedra Flores, Natalia

1 a 30 de 318  >> >|