Estudiantes Internacionales Estudiantes Internacionales en la Universidad de Palermo Reuniones informativas MyUP
Universidad de Palermo - Buenos Aires, Argentina

Facultad de Diseño y Comunicación Inscripción Solicitud de información

Organización del Encuentro Latinoamericano de Diseño

 

Oscar Echevarría

Decano Facultad de Diseño y Comunicación / Universidad de Palermo

 

Violeta Szeps

Coordinación General del Encuentro
vszeps@palermo.edu
2021.encuentro@gmail.com

 

Adrián Jara

Vínculos Internacionales de la Facultad de Diseño y Comunicación
vinculos.palermo@gmail.com

Auspicios: Embajadas – Asociaciones – Instituciones oficiales - Universidades
auspicios.encuentro@gmail.com

Foro de Escuelas de Diseño
foro@palermo.edu | foro.de.escuelas@gmail.com

 

Alejandra Guardia Manzur

Congreso de Enseñanza
congreso.palermo@gmail.com | congreso_dc@palermo.edu

Publicación Actas de Diseño
actasdc@palermo.edu | actasdc@gmail.com

 

Pamela Marquez

Jornadas de Creatividad Solidaria
creatividadsolidaria.up@gmail.com

 

Carlos Bello

Prensa
prensa.encuentro.up@gmail.com

Stands de Editoriales y publicaciones de diseño
standsencuentro@gmail.com

Premio a la Ilustración Latinoamericana
premio.ilustracion@gmail.com

 

Coordinación general del Encuentro Latinoamericano de Diseño
encuentrolatinoamericano@palermo.edu | 2021.encuentro@gmail.com

 

Dirección: Mario Bravo 1050, 6º piso (C1175ABT) - Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Argentina
Teléfono: (54-11) 5199-4500 int. 1103

 

Seguinos en Facebook     Leenos en Twitter     Seguinos en Instagram     Miranos en You Tube