1. Diseño y Comunicación >
  2. Proyectos Pedagógicos >
  3. Estudiantes Premiados en Proyectos Pedagógicos

18 Estudiantes Premiados en "Morfología Palermo" (2010/1º cuatrimestre)

Arias, Adriana Mabel

Intervención espacial (Palzoleta La Luna de enfrente) / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores I | Cátedra Espector, Alejandra

Bianchi, Tomás

Intervención expacial (Plazoleta La vida de enfrente) / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores I | Cátedra Espector, Alejandra

Buhacoff, Florencia

Pequeño espacio urbano / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores II | Cátedra Rabello, Claudia

De La Fuente, Mario David

Forma espacial y significación / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores V | Cátedra Tecchia, Antonio

García, Marisol

Intervención en Puerto Madero / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores III | Cátedra Baudot, Valeria

Grasso, Verónica Evelyn

Intervención de una plaza. / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores I | Cátedra Jacoby, Ludovico

Jarazo Veiras, Gabriela Alejandra

Paseo majestuoso / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores V | Cátedra Duhalde, Santiago

Jiménez Galeano, Guissel Paola

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores I | Cátedra Gatto, Anabella

López Carauni, Tamara

Danza misteriosa / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores V | Cátedra Duhalde, Santiago

Mackinnon, Stephanie

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores III | Cátedra Baudot, Valeria

Manzanedo, María Belén

Pequeño espacio urbano / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores II | Cátedra Rabello, Claudia

Márquez Richards, Luis Federico

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores II | Cátedra Kaplan Frost, Oscar

Navarro Rivas, Valeria Elizabeth

Intervención urbana / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores I | Cátedra Gatto, Anabella

Nisim, Jésica Carla

Sin Título / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores II | Cátedra Kaplan Frost, Oscar

Romero, María Agustina

Intervención en una plaza. / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores I | Cátedra Jacoby, Ludovico

Steimberg, Hernán

Recorrido y espacialidad / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores III | Cátedra Abaca, Alejandro

Troilo, Carolina Soledad

Intervención en Puerto Madero / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores III | Cátedra Baudot, Valeria

Vittori, María Caterina

Intervención en Puerto Madero / 1º premio
Morfología Palermo - 1º Cuatrimestre 2010
Taller de Interiores III | Cátedra Baudot, Valeria

1 a 18 de 18